1 1
Karen

Где заказываешь запчасти ты

Рекомендуемые сообщения

Интересно где по дешевле можно заказать детали на корейца.Все хвалят экзист,но цены там не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

broparts.ru     (!никакой рекламы если что!)

 

Заказываю и на шведа и на корейца и на немцев друзьям - ценник гуманный, зависит от срока поставки. Нареканий никаких - еще ни разу не подводили! И есть еще плюшки - заказ через интернет и смс информирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите мне в л/с - дам координаты человека, сделает дешевле экзистов и девилов.

 

Но нужна моя скидка - а так по девилу не дорого тоже, только потом идет Экзист, по нему все ровняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите мне в л/с - дам координаты человека, сделает дешевле экзистов и девилов.

 

Но нужна моя скидка - а так по девилу не дорого тоже, только потом идет Экзист, по нему все ровняются.

а что писать то?если можно то кординаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме  exist и autodoc

 

Он здесь всегда! Плюсану за него.

Писал однажды, с пол года назад, три раза с вопросом по запчасти или расходнику, точно не помню! Ответа не дождалася до сих пор!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что писать то?если можно то кординаты

в личку черкани - расскажу что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите мне в л/с - дам координаты человека, сделает дешевле экзистов и девилов.

 

Но нужна моя скидка - а так по девилу не дорого тоже, только потом идет Экзист, по нему все ровняются.

экзист дорогой, по нему ровняются только магазины которые работают под заказ, где-бы не заказывал везде выходит дешевле. По крайней мере на пруль точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экзист дорогой, по нему ровняются только магазины которые работают под заказ, где-бы не заказывал везде выходит дешевле. По крайней мере на пруль точно.

у меня ВИП, там чуть дешевше. И то, я бы не сказал что там ВСЁ дорого, не..не.. ты может не совсем вкурсе цен.

 

есть позиции более чем достойные. Сильно дешевле, порой, трудно сделать. Я отошел с мира запчастей - так что сделаю норм цену просто по знакомству с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ВИП, там чуть дешевше. И то, я бы не сказал что там ВСЁ дорого, не..не.. ты может не совсем вкурсе цен.

 

есть позиции более чем достойные. Сильно дешевле, порой, трудно сделать. Я отошел с мира запчастей - так что сделаю норм цену просто по знакомству с форума.

доказывать ничего не буду, т.к. не так много запчастей покупаю, но у меня нет скидки нигде, и дороже всегда на экзисте, а получить скидку можно везде, при определенных условиях. Отсюда и делаю выводы что там не дешево. Пользуюсь всегда разными магазинами, где выгоднее там и покупаю, смысла нарабатывать скидку пока нет. Насчет предложения спасибо, буду иметь ввиду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзист отпадает.Девилу в течении недели и звонил и писал,так и не получил ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1