0
jojo

как стучать на других водителей?

Рекомендуемые сообщения

Никто и не хвастается, никто ж не говорит типа: " да я,да я, и так, и этак и мне пох"... Но  уж лучше правду говорить,чем выдавать себя за ангела, якобы ничего не нарушающего и чтущего пдд и прочее... Я как и еще некоторые, открыто и честно говорю, и не стоит из этого эпатаж делать на весь форум. Вон пару человек сказали по правде,как и че нарушили, а эти же ангелочки - стражники пдд на ббс, тут - как тут налетели...Ах, вы гады, этакие.... Интересно,а когда вы в городе такое наблюдаете нарушение вам плохо не становится? Или капельки всегда под рукой? Без личностей, просто интересно... 

раз уж открыто и честно говоришь что нарушаешь, будь мужиком и неси наказание если сдадут. А стрелки переводить в духе "а вы типа ангелы, не нарушаете?" как то некомильфо.

 

 Дорога общая и на ней интересы твои пересекаются с интересами других водителей, и далеко не все равнодушно относятся к разным хамским выходкам некоторых водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой пример: стою в пробке на Розе Люксенбург от Комсомольской в сторону Ленина, выворачивая со встречной полосы Комсомольской, на черной опущенной приоре БЕЗ НОМЕРОВ, лкн, сгоняя всех в сторону, проезжает пробку и спокойно поворачивает на Ленина вверх на красный. Потом его видел на 50 лет с такими же движениями - встречка, красный. Вот как с таким быть? Номера то нет.

следить за ним и вызвать патрульную машину,чтоб задержали его фланге,заранее сняв это на видео при возможности. С деревень понаедут и думают,что умней всех мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тролю. Недавно была ситуация не приятная, матери угрожали. Я ехал на красный, по встречке, и быстро. Ехал естественно не как дебил, безопасно, но быстро. Думаю ты поступил бы так же, и если ни дай бог будет повторится, сделаю все чтобы быстрее добраться. полиция приехала через 2.5 часа после вызова, и в итоге не сделали ничего. И если бы какой то пид@р настучал бы на меня, я бы сделал все чтобы найти эту тварь. Ситуации разные бывают, и в первую очередь нужно быть человеком, а не мразью которая стучит. И не надо сравнивать с сша, у нас другой менталитет, другие нихрена не делающие правоохранительные органы, и свои проблемы люди решают как правило сами.

С теми кто мусорит полностью согласен, нужно наказывать. После себя всегда убираю, и осуждаю свиней, но это совершенно другое.

Для тебя твоя мать важнее, а для других - их матери и близкие. Почему твои родственники должны быть важнее всех остальных людей? Это во-первых, а во-вторых, на едущей по встречной машине не написано куда она едет и почему. Судя по твоим постам в форуме, ты регулярно куда-то спешишь. В третьих, на красный быстро и по встречке, при этом безопасно - бред, чудес не бывает, бывает только везение и невезение, опыт порой ничего не значит.

Есть у Наутилусов в одной песне слова: Если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек. Осознанно выехал на встречку или еще что нарушил - будь готов к наказанию. А то все вокруг пид@ры, а ты один такой занятой получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барагоз,ты меня игнорируешь?Я предложил тебе спор.

Сообщение 211 в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хто такой вогель?не имею клонов. такой х..й ещё не занимался. так чо там с Прохором-то? заточил шилы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС типа тоже быдло/гопота

Так чай не графья, (со Ставропольским Гэ) из пролитарских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чай не графья, (со Ставропольским Гэ) из пролитарских.

тогда о чем вообще разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у Наутилусов в одной песне слова: Если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек. 

Да-да, полезно тут кое-кому вспомнить, если своего ума не хватает дойти до мысли:

 

если ты пьешь с воpами 

опасайся за свой кошелек 

если ты пьешь с воpами 

опасайся за свой кошелек 

если ты ходишь по гpязной доpоге 

ты не сможешь не выпачкать ног 

если ты выдеpнешь волосы 

ты их не вставишь назад 

если ты выдеpнешь волосы 

ты их не вставишь назад 

и твоя голова всегда в ответе 

за то куда сядет твой зад 

(с) Тутанхамон  (В. Бутусов - И. Кормильцев)

 

:crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так вся ббс.

А-ха-ха-ха!! Зачёт! Просто будь собой, Аркадий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.mail.ru/article.html?id=42173 Ликуйте, стукачи!

А-ха-ха-ха!! Зачёт! Просто будь собой, Аркадий!

Я такой и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее "трепещите, засранчеги!" ггг

Уже обо..рались. Хотя я редко паркуюсь,чтоб кому-то мешал. Мне пох... Пусть придут пушкина и мира фоткать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обо..рались. Хотя я редко паркуюсь,чтоб кому-то мешал. Мне пох... Пусть придут пушкина и мира фоткать...

а чё тогда колотишься? наверное, "рыльце-то в пушку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ликовать то? Тож в КанадЕ. (

Ну тоже верно) 

 

наверное, "рыльце-то в пушку"

Все мы не без греха

Изменено пользователем Arkadiy_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придуман гениальный способ борьбы с неправильной парковкой

Как часто вы хотите что-нибудь нехорошее сделать с водителями, которые паркуются вызывающе нагло, перекрывают пешеходные переходы и загораживают проезды? А вот в Канаде нашли гениальное и очень простое средство для мести таким хамам – там создана специальная программа для смартфонов под названием SpotSquad.

Любой человек при помощи SpotSquad может сделать фотографию неправильно припаркованного автомобиля и тут же пересылать снимок с адресом нарушения в службу контроля за парковками. И все! После этого парковщики прибудут на место и выпишут нарушителю немалый штраф. А человек, который сообщит об этом, еще и получит небольшой бонус!

Разумеется, у такой программы нашлись как сторонники, так и противники. Последние уверяют, что SpotSquad делает из людей «стукачей», которые будут вредить водителям при малейшем нарушении правил. Другие же говорят, что подобная программа сделает дороги еще безопасней, а наказание за нарушение ПДД станет еще неотвратимей.

ecdb242d0989.jpg

http://auto.mail.ru/article.html?id=42173

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придуман гениальный способ борьбы с неправильной парковкой

Как часто вы хотите что-нибудь нехорошее сделать с водителями, которые паркуются вызывающе нагло, перекрывают пешеходные переходы и загораживают проезды? А вот в Канаде нашли гениальное и очень простое средство для мести таким хамам – там создана специальная программа для смартфонов под названием SpotSquad.

Увеличить

Любой человек при помощи SpotSquad может сделать фотографию неправильно припаркованного автомобиля и тут же пересылать снимок с адресом нарушения в службу контроля за парковками. И все! После этого парковщики прибудут на место и выпишут нарушителю немалый штраф. А человек, который сообщит об этом, еще и получит небольшой бонус!

Разумеется, у такой программы нашлись как сторонники, так и противники. Последние уверяют, что SpotSquad делает из людей «стукачей», которые будут вредить водителям при малейшем нарушении правил. Другие же говорят, что подобная программа сделает дороги еще безопасней, а наказание за нарушение ПДД станет еще неотвратимей.

http://auto.mail.ru/article.html?id=42173

БАЯНИЩЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если бы у нас сделали что-то наподобии Канадцев, за месяц бы центр очистили :)

Фоткаешь нарушителя, дожидаешься гаеров, а тебе 50р на телефон за это! Очереди бы стояли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если бы у нас сделали что-то наподобии Канадцев, за месяц бы центр очистили :)

Фоткаешь нарушителя, дожидаешься гаеров, а тебе 50р на телефон за это! Очереди бы стояли....

А если выкинуть пункт "дожидаешься гаеров", то и за неделю справились бы )

Тема с автоматизацией таких вещей интересная и нужная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че за сайт где номера нарушителей выкладывают ? Себя поискать хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0