0
jojo

как стучать на других водителей?

Рекомендуемые сообщения

Не совсем по теме, но где-то тут и бездействие сотрудников гибдд тоже обсуждали.

Так вот пришла мне вчера вечером sms-ка со ставропольского номера. Ошиблись номером наверное, в начале неинтересно, но там в конце такая фраза:

 

"...а так уже написали 4 материала по ст 12.19 ч2 инвалиды остановка"

 

Не знаю, кто кому это писал, но если мнение, что гайцы другим гайцам или начальнику.

 

Так что работают походу, не ставьте машины под знак "Парковка для инвалидов", это дорого! 3-5 тысяч рублей. Глядишь, пару раз заплатит какой-нибудь остолоп на лэндкрузере по пятаку и задумается, а там и до газонов дойдем и до прикрытых бумажками номеров рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за дом и что за сарай на тротуаре?

правильны водила испугался автоваза и парканулся подальше на 1,5 места

Отрезать Вазу жопу балгаркай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, но где-то тут и бездействие сотрудников гибдд тоже обсуждали.

Так вот пришла мне вчера вечером sms-ка со ставропольского номера. Ошиблись номером наверное, в начале неинтересно, но там в конце такая фраза:

 

"...а так уже написали 4 материала по ст 12.19 ч2 инвалиды остановка"

 

Не знаю, кто кому это писал, но если мнение, что гайцы другим гайцам или начальнику.

 

Так что работают походу, не ставьте машины под знак "Парковка для инвалидов", это дорого! 3-5 тысяч рублей. Глядишь, пару раз заплатит какой-нибудь остолоп на лэндкрузере по пятаку и задумается, а там и до газонов дойдем и до прикрытых бумажками номеров рано или поздно.

да.я в новороссе слил целую полоску инвалидскую, машин 20 стояло.при этом мест  свободных было 10000000.позвонил-слил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.я в новороссе слил целую полоску инвалидскую, машин 20 стояло.при этом мест свободных было 10000000.позвонил-слил :)

С морей ехал, ну и на последок? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.я находился в городе, более того, писал уж, что когда вышел из гипера, то увидел форд гибдд, полицейские общались с одним из "подслеповато-туповатых".я подошел, сказал, что это я их вызвал, нужны ли мои данные. надо понимать, что неадекват рано или поздно все равно меня, тебя, наших родных убьет и убивает каждый день. так чего бояться? типа, он мне угрожает: попробуй пожалуйся на мои преступления, я тебя убью! так он и так и убьет, и убивает. так что не считаю я нужным особо скрываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, сегодня очень хороший и радостный день для меня и всей России! Наконец-то наше , во многом справедливо критикуемое, правительство предприняло важный и действенный шаг к наведению настоящего порядка на дорогах: стали более чувствительными и адекватными штрафы. Конечно мы будем надеяться на их дальнейшее повышение , но и сегодняшнее событие нас очень радует и дает надежду на то, что когда-нибудь мы станем цивилизованными людьми, хотя бы в плане исполнения правил дд. Совместными усилиями государства и гражданского общества мы наведем порядок на наших дорогах. Очень радует сегодняшнее рвение инспекторов гибдд. Поздравляю всех еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, сегодня очень хороший и радостный день для меня и всей России! Наконец-то наше , во многом справедливо критикуемое, правительство предприняло важный и действенный шаг к наведению настоящего порядка на дорогах: стали более чувствительными и адекватными штрафы. Конечно мы будем надеяться на их дальнейшее повышение , но и сегодняшнее событие нас очень радует и дает надежду на то, что когда-нибудь мы станем цивилизованными людьми, хотя бы в плане исполнения правил дд. Совместными усилиями государства и гражданского общества мы наведем порядок на наших дорогах. Очень радует сегодняшнее рвение инспекторов гибдд. Поздравляю всех еще раз!

Праздником Было бы не повышение штрафов. А Неотвратимость его исполнения!!!

А в нашем государстве сделали, опять как всегда. Те кто нарушал, так и нарушает, потому что у него крут(ая,ой, ыэе)МАМА, ПАПА, ТЕТИ,   КСИВА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздником Было бы не повышение штрафов. А Неотвратимость его исполнения!!!

А в нашем государстве сделали, опять как всегда. Те кто нарушал, так и нарушает, потому что у него крут(ая,ой, ыэе)МАМА, ПАПА, ТЕТИ,   КСИВА!!

кто бы мог подумать, что милиция пристегнется? когда повыведут нестатусных гоблинов, статусным будет самим впадлу дураками выглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь вернемся к нашим "Номальным" водителям передвигающимся строго по правилам. У нас магазин с ОТЛИЧНОЙ парковкой способной разместить весь поток клиентов.(мы поэтому и переехали на это место). Но слишком много людей считают что могут парковаться как хотят. и занять 3-мя я не ошибся в цифре машинами практически всю парковку. Свои машины мы на ней стараемся не ставить.

Теоретически водители ни чего не нарушили, стоянка общая и паркуйся на ней как хочешь  и когда хочешь (что и делают жильцы близ лежащих домов). Претензий нет абсолютно, если паркуешься как человек, а не как му... которому плевать на всех остальных

А практически получается, что человек приехал за товаром не может подъехать к магазину.

А на счет выноса товара, так и есть мы его сами и выносим и устанавливаем!!!!

Во, блин, такая же ситуация возле магазина "Меркурий" на 2-й Промышленной. 

Я частенько туда заскакиваю купить че-нить на чай. Рулетики, шоколадки, чай, кофе.  

 

И всегда парковка у магазина забита непонятно кем! Но отнюдь не посетителями магазина!  

 

Приходится своим автомобилем перекрывать другие, благо это от силы на 5-10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, блин, такая же ситуация возле магазина "Меркурий" на 2-й Промышленной. 

Я частенько туда заскакиваю купить че-нить на чай. Рулетики, шоколадки, чай, кофе.  

 

И всегда парковка у магазина забита непонятно кем! Но отнюдь не посетителями магазина!  

 

Приходится своим автомобилем перекрывать другие, благо это от силы на 5-10 минут.

Сейчас у нас более менее нормализовалось по парковке. Ставят поперек парковки только "залетные" ( хотя и их хватает)

А способ решения был до боли прост. Люди не могли, сеть в свои автомобили, в течении дня, а если кто то слишком борзый, то и больше после того, как припарковались "Как они считали правильным".  По правилам им ни кто не мешал сесть в автомобиль, просто  соседние автомобили были припаркованы очень близко к их авто. И человек не имел возможности попасть внутрь. Ну кроме у кого джипы и хечбеки. Угрожали ГАйцами, высокими дядями. Но ппарковка более или менее разгрузилась, хотя опять же. Умные и праавильные клоуны, каждый день..

Ни уговоры, ни человеческое отношение, ни записки на стеклах не помогали. А когда человек побывал в шкуре других сразу доходит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тролю. Недавно была ситуация не приятная, матери угрожали. Я ехал на красный, по встречке, и быстро. Ехал естественно не как дебил, безопасно, но быстро. Думаю ты поступил бы так же, и если ни дай бог будет повторится, сделаю все чтобы быстрее добраться. полиция приехала через 2.5 часа после вызова, и в итоге не сделали ничего. И если бы какой то пид@р настучал бы на меня, я бы сделал все чтобы найти эту тварь. Ситуации разные бывают, и в первую очередь нужно быть человеком, а не мразью которая стучит. И не надо сравнивать с сша, у нас другой менталитет, другие нихрена не делающие правоохранительные органы, и свои проблемы люди решают как правило сами.

С теми кто мусорит полностью согласен, нужно наказывать. После себя всегда убираю, и осуждаю свиней, но это совершенно другое.

Когда я видел как что то ехало на красной ауди бросаясь машиной влево вправо, вылетел на встречку и мешая всем летел по ней, мне срать куда он спешил, из за таких двое мое знакомых операцию на череп переносили.

Пусть ищет, все мои данные указаны, я очень доходчиво объясню свою позицию.

Бумага уже у Сафонова, скоро ответ должен придти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, ты на удивление здравый человек. А вроде заморачиваешься на тюнинг и ездишь на бмв. вообще разорвал шаблон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, ты на удивление здравый человек. А вроде заморачиваешься на тюнинг и ездишь на бмв. вообще разорвал шаблон

Бмвфаперы иногда тоже люди ))

Сам раньше письмами не страдал, и раздражало меня это, пока пару аварий не случилось, но и на каждое действие левое не будешь же письма писать в гаи, но вот то видео это жесть. А догнать и объяснить ему это

1-Не моя работа, перейдет в драку, так как полномочий у меня нет что либо сделать.

2ое-это я должен был гнаться за ним по встречной.

 

По теме вот:

http://www.gibdd.ru/letter/

Изменено пользователем Arthur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, ты на удивление здравый человек. А вроде заморачиваешься на тюнинг и ездишь на бмв. вообще разорвал шаблон

А вот сейчас ты разорвал шаблон мне....

Где связь то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сейчас ты разорвал шаблон мне....

Где связь то?)))

ну считается же, что на бмв (мках тем более) ездят, в большинстве, эрикдавидычи и прочие гонщщеги. приятно, что еще и в компании своих друзей,  Артур-исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну считается же, что на бмв (мках тем более) ездят, в большинстве, эрикдавидычи и прочие гонщщеги. приятно, что еще и в компании своих друзей,  Артур-исключение.

Откуда ты знаешь? Может он по ночам её в золотой обтягивает и видосы снимает? :)

Да просто увлечение это увлечение, каким бы оно нибыло, прекрасно можно совмещать его с жизнью нормального, адекватного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь? Может он по ночам её в золотой обтягивает м видосы снимает? :)

Да просто увлечение это увлечение, каким бы оно нибыло, прекрасно можно совмещать его с жизнью нормального, адекватного человека.

Еще я ночью ставлю двигло от Мки и начинаю барагозить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь? Может он по ночам её в золотой обтягивает и видосы снимает? :)

Да просто увлечение это увлечение, каким бы оно нибыло, прекрасно можно совмещать его с жизнью нормального, адекватного человека.

понимаешь, я же читаю здесь про возможность и неосуждение езды на красный и по встречке, в объезд пробки. А Артур это осудил. пошел, так сказать, против тренда на быдловатость на дороге, которая почему то считается у многих признаком крутости и особого статуса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, я же читаю здесь про возможность и неосуждение езды на красный и по встречке, в объезд пробки. А Артур это осудил. пошел, так сказать, против тренда на быдловатость на дороге, которая почему то считается у многих признаком крутости и особого статуса.

ИМХО, в большинстве своём это поддерживают отнюдь не обладатели быстрых машин, скорее совсем наоборот. Именно у них это и считается признаком статуса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, в большинстве своём это поддерживают отнюдь не обладатели быстрых машин, скорее совсем наоборот. Именно у них это и считается признаком статуса....

хорошо, если так. но исключения жиесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я видел как что то ехало на красной ауди бросаясь машиной влево вправо, вылетел на встречку и мешая всем летел по ней, мне срать куда он спешил, из за таких двое мое знакомых операцию на череп переносили.

Пусть ищет, все мои данные указаны, я очень доходчиво объясню свою позицию.

Бумага уже у Сафонова, скоро ответ должен придти.

+1. Серега неправ. Зачем валить с больной головы на здоровую? Ты нарушаешь закон, неважно безопасно или нет, но нарушаешь. Ты это делаешь по собственной инициативе, значит ты должен быть готов к тому что тебя кто то сдаст или просто какие-нибудь гаишники попытаются вздрючить. Нужно спокойно к этому относится. Все бы сделали на твоем месте точно также. Я описывал ситуацию когда я вез ребенка без сознания в больницу летом, тоже нарушал, совершил пару поворотов направо на красный. Никому не помешал, но если бы мне прислали какой нибудь штраф, то я бы спокойно его оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0