0
jojo

как стучать на других водителей?

Рекомендуемые сообщения

Научите меня ездить безопасно на красный по встречке, пожалуйста.

 

И откуда кто знает, по какому вопросу ты мчишь. Может ты наркотой вкинулся и решил форсаж испытать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научите меня ездить безопасно на красный по встречке, пожалуйста.

 

И откуда кто знает, по какому вопросу ты мчишь. Может ты наркотой вкинулся и решил форсаж испытать.

я написал же, при повороте направ. с 50 лет на 45 направо на красный, в этот момент горел зеленый только пешеходам, машины все стояли. Пропустил пешеходом и поехал. И потом 45 - Пирогова. Пешеходов не было и я машины уже проехали, никому не мешал.

Я об этом и толкую, что неважно по какому поводу кто мчит. Принимая решение ехать на красный я готов понести наказание, несмотря на всю трагичность ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на некоторых светофорах давно пора ввести отдельную секцию поворота на право, в большинстве случаев это никому не мешает, даже при горящем красном(прямо и налево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал же, при повороте направ. с 50 лет на 45 направо на красный, в этот момент горел зеленый только пешеходам, машины все стояли. Пропустил пешеходом и поехал. И потом 45 - Пирогова. Пешеходов не было и я машины уже проехали, никому не мешал.

Я об этом и толкую, что неважно по какому поводу кто мчит. Принимая решение ехать на красный я готов понести наказание, несмотря на всю трагичность ситуации.

 

Да это больше к Сереге относилось, не бери в голову :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в главной дороге рассказывали как и призывали проявлять гражданскую сознательность в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый 3-й в этой стране служитель закона...не хватает кадров, видимо, нужно, чтобы ещё граждане стучали, как раньше во времена лагерей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый 3-й в этой стране служитель закона...не хватает кадров, видимо, нужно, чтобы ещё граждане стучали, как раньше во времена лагерей...

почему не очевидна разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не очевидна разница?

Я лучше завтра ещё раз зайду, перечитаю на трезвую голову, в данный момент вопрос мне не понятен, боюсь выдать неправильный ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый 3-й в этой стране служитель закона...не хватает кадров, видимо, нужно, чтобы ещё граждане стучали, как раньше во времена лагерей...

Не стукачество, а гражданская ответственность. Давайте не путать грешное с праведным )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стукачество, а гражданская ответственность.

Как говорил капитан Уорабей:

-это две крайности одной и той же сущности.

 

зы:

Изменено пользователем john0188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто выполняет свой гражданский долг? Сливает записи с регика в гибдд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто выполняет свой гражданский долг? Сливает записи с регика в гибдд?

Я выполняю. Но в том случае, если поступок неадеквата касается меня. Например подрезал. 2 раза скидывал в ГИБДД, но каждый раз в итоге приходилось ездить и писать руками объяснялку. При этом в ГИБДД подтверждают, что неадекват в праве ознакомиться с материалами дела, узнать где ты живешь и кинуь тебе в окно коктель молотова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выполняю. Но в том случае, если поступок неадеквата касается меня. Например подрезал. 2 раза скидывал в ГИБДД, но каждый раз в итоге приходилось ездить и писать руками объяснялку. При этом в ГИБДД подтверждают, что неадекват в праве ознакомиться с материалами дела, узнать где ты живешь и кинуь тебе в окно коктель молотова.

Надеюсь так он и сделает. :) или на машине нацарапает что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне. Больше всего на свете я ненавижу педиков и стукачей. При чем одни скорее всего явно связаны с другими. Стучать нормальный человек не станет. Станет стукачем только днище, которому нечем заняться, с комплексами, с конченой жизнью. Настучав, максимум что будет - 5 тыс штраф для нарушителя. Но если настучат на меня - я на законных основаниях поеду, узнаю кто это сделал, возьму все его данные, и дело принципа, этот человек очень пожалеет о содеянном. Не сразу, пройдёт время, чтобы это подзабылось, но за это он будет наказан принципиально. Штраф я заплачу если его выпишут не проблема, а вот жизнь чмошнику изрядно подрорчу. Не нравится как поступил кто то по отношению к тебе - догони, объясни что так делать не нужно. Стукачем быть - худшее кем можно стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне. Больше всего на свете я ненавижу педиков и стукачей. При чем одни скорее всего явно связаны с другими. Стучать нормальный человек не станет. Станет стукачем только днище, которому нечем заняться, с комплексами, с конченой жизнью. Настучав, максимум что будет - 5 тыс штраф для нарушителя. Но если настучат на меня - я на законных основаниях поеду, узнаю кто это сделал, возьму все его данные, и дело принципа, этот человек очень пожалеет о содеянном. Не сразу, пройдёт время, чтобы это подзабылось, но за это он будет наказан принципиально. Штраф я заплачу если его выпишут не проблема, а вот жизнь чмошнику изрядно подрорчу. Не нравится как поступил кто то по отношению к тебе - догони, объясни что так делать не нужно. Стукачем быть - худшее кем можно стать.

ты путаешь стукачество с борьбой с мудаками на дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне. Больше всего на свете я ненавижу педиков и стукачей. При чем одни скорее всего явно связаны с другими. Стучать нормальный человек не станет. Станет стукачем только днище, которому нечем заняться, с комплексами, с конченой жизнью. Настучав, максимум что будет - 5 тыс штраф для нарушителя. Но если настучат на меня - я на законных основаниях поеду, узнаю кто это сделал, возьму все его данные, и дело принципа, этот человек очень пожалеет о содеянном. Не сразу, пройдёт время, чтобы это подзабылось, но за это он будет наказан принципиально. Штраф я заплачу если его выпишут не проблема, а вот жизнь чмошнику изрядно подрорчу. Не нравится как поступил кто то по отношению к тебе - догони, объясни что так делать не нужно. Стукачем быть - худшее кем можно стать.

Худшее это быть ограниченным человеком, считающим что если ты не прав по закону и закон тебя наказал не важно сами это исполнительные органы или с помощью активиста. Считая что надо портить жизнь активисту. Ты с таким же рвением гоняйся за гбддшника и порть им жизнь если они наказывают тебя. Но увы уверен что этого делать ты не будешь, ибо засышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худшее это быть ограниченным человеком, считающим что если ты не прав по закону и закон тебя наказал не важно сами это исполнительные органы или с помощью активиста. Считая что надо портить жизнь активисту. Ты с таким же рвением гоняйся за гбддшника и порть им жизнь если они наказывают тебя. Но увы уверен что этого делать ты не будешь, ибо засышь.

путаешь хрен с дверной ручкой. Поддерживаю мнение сереги. Ну а сливать ГИБДД тех кто тебя подрезал или не пропустил- верх тупости. Представляю насколько чуваку скучно и уныло живется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты путаешь стукачество с борьбой с мудаками на дороге

мудачизм по разному проявляется. Можно нечайно подрезатт, а можно лететь 140 по встречен по тухачу на красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мудачизм по разному проявляется. Можно нечайно подрезатт, а можно лететь 140 по встречен по тухачу на красный

ну и того кто 140 по встречке по тухачу летит не стоит наказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мудачизм по разному проявляется. Можно нечайно подрезатт, а можно лететь 140 по встречен по тухачу на красный

 

Ну понятное дело, что человек, который случайно подрезал извинится аварийкой. После такого не захочется его никуда сливать.

 

речь идет о другом, о явной неадекватной хрени, которую могут исполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне. Больше всего на свете я ненавижу педиков и стукачей. При чем одни скорее всего явно связаны с другими. Стучать нормальный человек не станет. Станет стукачем только днище, которому нечем заняться, с комплексами, с конченой жизнью. Настучав, максимум что будет - 5 тыс штраф для нарушителя. Но если настучат на меня - я на законных основаниях поеду, узнаю кто это сделал, возьму все его данные, и дело принципа, этот человек очень пожалеет о содеянном. Не сразу, пройдёт время, чтобы это подзабылось, но за это он будет наказан принципиально. Штраф я заплачу если его выпишут не проблема, а вот жизнь чмошнику изрядно подрорчу. Не нравится как поступил кто то по отношению к тебе - догони, объясни что так делать не нужно. Стукачем быть - худшее кем можно стать.

 

А мстить исподтишка это что? Двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худшее это быть ограниченным человеком, считающим что если ты не прав по закону и закон тебя наказал не важно сами это исполнительные органы или с помощью активиста. Считая что надо портить жизнь активисту. Ты с таким же рвением гоняйся за гбддшника и порть им жизнь если они наказывают тебя. Но увы уверен что этого делать ты не будешь, ибо засышь.

прикалываешься? У ГАИ работа такая. А у чела кто сливает просто в очке горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0