0
jojo

как стучать на других водителей?

Рекомендуемые сообщения

А у нас за подрезание наказывают что ли?

 

Поцарапать машину - это так по-мужски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и того кто 140 по встречке по тухачу летит не стоит наказать?

стоит. Я может ещё и подумал бы. Так как это реально пздц по моей шкале. А заезд за стоп линию или не пропустить - мелочи, коих сотни за день. Или обогнать чадящую фуру на пустой дороге по сплошняку,тоже не супер нарушение.Я за то чтоб никому не мешать. Это я уже сто раз писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путаешь хрен с дверной ручкой. Поддерживаю мнение сереги. Ну а сливать ГИБДД тех кто тебя подрезал или не пропустил- верх тупости. Представляю насколько чуваку скучно и уныло живется)

Это вы путаете, я не ничего не путаю. Не надо делить на тех кому вы можете подасрать и тех кому не станете в виду того что они в погонах. Ты не прав в любом случае если нарушаешь  и не важно как это тебе будет предъявлено будь то камера видео фиксации, живой инспектор поймавший на месте  или снятое другим посторонним человеком твое нарушение. Принципиально хотите всех наказывать? Сфоткала камера когда ты нарушил приедь разбей ее, остановил тебя гбддшник бей ему морду не отказывайся от своих принципов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикалываешься? У ГАИ работа такая. А у чела кто сливает просто в очке горит

По сути написанного вами, тогда у гай работа - что бы в очке горело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дет сад. Ну или тролинг. Но идиотский.

Если кого то собьют и скроются , а что б вылечить пострадавшего , квартиру продадут , его тоже не надо сливать? Эт если разговор про гражданских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы путаете, я не ничего не путаю. Не надо делить на тех кому вы можете подасрать и тех кому не станете в виду того что они в погонах. Ты не прав в любом случае если нарушаешь  и не важно как это тебе будет предъявлено будь то камера видео фиксации, живой инспектор поймавший на месте  или снятое другим посторонним человеком твое нарушение. Принципиально хотите всех наказывать? Сфоткала камера когда ты нарушил приедь разбей ее, остановил тебя гбддшник бей ему морду не отказывайся от своих принципов.

для меня принципиально. Моя твоя действительно не понимать. Спорить лень. Могу лишь посоветовать попросить мента сесть с тобой рядом и ездить записывая все твои нарушения,потом пусть штраф выпишет. Не ну а чо какая разница? За то сразу сливаться будете все,так сказать из первых рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дет сад. Ну или тролинг. Но идиотский.

Если кого то собьют и скроются , а что б вылечить пострадавшего , квартиру продадут , его тоже не надо сливать? Эт если разговор про гражданских.

ты макс,тяжесть поступков не путай. Сбить и развернуться через сплошняк разные вещи. Кто считает иначе, и ровняет это,пусть за собой сначала смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто вот себя представил насколько сне должно быть нехер делать и какая сильная обида на жизнь, шоб я ездил т высматривал,записывал,в потом сливал кого то. Мдааа. Аж жутко стало. Не дай Бог таким стать. Мне если кто на дороге не нравится как ездит,ну там под кирпич едет или пешика чуть не раскатал,я догоняю и поясняю челу. И чаще всего доходит. А по жизни всякое бывает,не надо из себя правосудия делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаишник работу свою исполняет. А тварь стучащая делает это для удовольствия, потому что он конченый. И стукач будет наказан, отвечаю за слова. Кто со мной знаком знают что я слова просто так не бросаю. Стукачу принципиально настучать, мне наказать. С шакалами нужно бороться их же методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаишник работу свою исполняет. А тварь стучащая делает это для удовольствия, потому что он конченый. И стукач будет наказан, отвечаю за слова. Кто со мной знаком знают что я слова просто так не бросаю. Стукачу принципиально настучать, мне наказать. С шакалами нужно бороться их же методами.

А ты соц опрос у ментов проводил о том что - им не приносит или приносит удовольствие исполнение своей работы? Может им вполне приносит удовольствие исполнение своей работы, есть удовольствие от осуществления наказания за твое нарушение.

Шакальи методы это гвоздем машину царапать, человеку который показал что ты не прав по закону, да еще выжидая когда время пройдет что бы на тебя не подумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаишник работу свою исполняет. А тварь стучащая делает это для удовольствия, потому что он конченый. И стукач будет наказан, отвечаю за слова. Кто со мной знаком знают что я слова просто так не бросаю. Стукачу принципиально настучать, мне наказать. С шакалами нужно бороться их же методами.

 

Ну т.е. ты сам как бы не против стать шакалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не нравится как поступил кто то по отношению к тебе - догони, объясни что так делать не нужно. Стукачем быть - худшее кем можно стать.

Чисто из интереса. Что делать слабой девушке? Дедушке? Парню с обычным телосложением, коих большинство? Да и крепкому парню, но в варианте семеро на одного? Ехать дальше и не высовываться?

Да и потом - фиг с ним, если стоп-линию пересек, нечаянно подрезал. Но если пешехода чуть не сбил, летит с дикой скоростью по встречке или на красный, вылупив глаза? Понять и простить?

Далее, предположим, воспылал праведным гневом и хочу догнать негодяя. Лечу за ним, точно так же для других становясь мудаком. Очень хорошо, если по пути не встретится пешеход или заплутавшая машина. Иначе, в попытке вершить суд, сам наделаю кучу проблем. Но, предположим, я его догнал без экцессов и остановил. Сколько людей после этого вежливо и адекватно разговаривают? Чаще всего, в ответ услышишь хамство и неадекват. Да и адекватные не прут на красный, встречку и 140 по Тухачевскому. Если ты на адреналине и спортивный, то перегнуть палку и покалечить человека можно запросто. Либо же, точно так же он тебе в худшую сторону поправит здоровье. Пять тысяч реального того стоят?

И контрольный - чем исподтишка, по-крысиному испортить машину лучше стукачества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и того кто 140 по встречке по тухачу летит не стоит наказать?

Надо догнать и объяснить что не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, 90-е остались в прошлом, все "Воры" либо на кладбище, либо в тюрьме. Если кто-то сегодня пытается корчить из себя такого, то пусть ждет той же участи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит. Я может ещё и подумал бы. Так как это реально пздц по моей шкале. А заезд за стоп линию или не пропустить - мелочи, коих сотни за день. Или обогнать чадящую фуру на пустой дороге по сплошняку,тоже не супер нарушение.Я за то чтоб никому не мешать. Это я уже сто раз писал.

так и я писал. если какая то тварь наплевав на все ломится по встречке, пытается задавить пешеходов то я задумываться не буду. отправлю да и все. подрезавшего обстгналю, если получится догоню и объясню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаишник работу свою исполняет. А тварь стучащая делает это для удовольствия, потому что он конченый. И стукач будет наказан, отвечаю за слова. Кто со мной знаком знают что я слова просто так не бросаю. Стукачу принципиально настучать, мне наказать. С шакалами нужно бороться их же методами.

а если придурок человека сбил и свалил, а я видео с его номером отдал ментам я тоже стукач?

 

Надо догнать и объяснить что не прав.

ну тык у меня всего 125 лошадей 20 лет назад было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, 90-е остались в прошлом, все "Воры" либо на кладбище, либо в тюрьме. Если кто-то сегодня пытается корчить из себя такого, то пусть ждет той же участи.

уже вышли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если придурок человека сбил и свалил, а я видео с его номером отдал ментам я тоже стукач?

Если сбил и убежал - отправляй, догоняй, наказывай. Жизнь человека превыше всего. Если безопасно аккуратно например обьехал по встречке - значит человеку так нужно, он никому не помешал, и поехал своей дорогой. У кого анус горит и желчь брызжет конечно побежит шестерить, но дай бог чтобы такому попался тоже человек не безразличный, и стукач пожалел о содеянном. Благо взять контакты уродца не составит труда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны я понимаю Серегу. Я ни то что видосы какие то там отправлял - у меня и регистратора то нет. Да и хоть бы он был сомневаюсь, что отправил бы. А с другой стороны, например, ситуация: 

Увидел пьяное туловище за рулем. Номера запомнил, хочешь догнать и не получилось. Светофор там красный или чел повернул непонятно куда. Позвонил копам и передал инфу, а какие еще варианты? Была б моя воля - бухих за рулем лишал на всю жизнь. А почему нет? По городу ходят мои близкие и я б себе никогда не простил если из-за этого ублюдка что то с кем то из них произошло, а я по теории вероятности мог этим звонком предотвратить дтп. 

И про стукачество. Если можно в любой момент узнать кто передал инфу - стукачество ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз увидел дтп во дворе, как синий маршрутник зацепил машину при парковке, на замечание типа поступи правильно, водила проигнорировал, в последствии был наказан.

зы , я к чему веду, Серега, желаю тебе, не нарваться, на идентичному типажу. Ну мало ли, у другого оппонента побольше "рост" окажется.

здоровья для.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пример был недавно: товарищ мой ехал себе спокойно, как вдруг его дерзко подрезает семафор и уносится в даль, но у товарища турботелега и вскоре он догнал обидчика и просигнализировал ему что бы тот остановился, после остановки из семафора вышли 6 парней, товарищ начал разговаривать с водителем (видимо не трезвым), как вдруг один из пассажиров кружившихся рядом боднул товарища, сбив его с ног, ну смелые хлопцы резко прыгнули в тачку и уехали, а товарищу в травмпункте наложили 4 шва на бровь, ДПС тоже были вызваны и запись регистратора имеется. Просто стоило того оно или нет? можно было слить инфу спокойно и все, а хотел поступить по пацански, а в результате все равно менты и все дела. и после этого он тоже стукач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны я понимаю Серегу. Я ни то что видосы какие то там отправлял - у меня и регистратора то нет. Да и хоть бы он был сомневаюсь, что отправил бы. А с другой стороны, например, ситуация: 

Увидел пьяное туловище за рулем. Номера запомнил, хочешь догнать и не получилось. Светофор там красный или чел повернул непонятно куда. Позвонил копам и передал инфу, а какие еще варианты? Была б моя воля - бухих за рулем лишал на всю жизнь. А почему нет? По городу ходят мои близкие и я б себе никогда не простил если из-за этого ублюдка что то с кем то из них произошло, а я по теории вероятности мог этим звонком предотвратить дтп. 

 

 

 

Если сбил и убежал - отправляй, догоняй, наказывай. Жизнь человека превыше всего. Если безопасно аккуратно например обьехал по встречке - значит человеку так нужно, он никому не помешал, и поехал своей дорогой. У кого анус горит и желчь брызжет конечно побежит шестерить, но дай бог чтобы такому попался тоже человек не безразличный, и стукач пожалел о содеянном. Благо взять контакты уродца не составит труда. :)

ппкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл доказывать неадеквату что он неадекват? Он что то поймёт?Или может он внимательно слушать станет ? Или раскается и начнёт плакать со словами , мне стыдно и я так больше не буду? :) чо за ерунда . В лучшем случае получиться словесная перепалка

"Слышь, я тебе чем то помешал?"

И теперь самый главный вопрос. Вот например Серега серьезный водитель. Ну выехал он на встречку. Его опыт позволяет определить степень риска . А например Хрензабей Иванович из Долбойоговки на приоре понятия не имеет ни про опасность Столкновения ни в состоянии Расчитать манёвр. Тем самым может создать не просто аварию, а кого то переехать нахер. А вопрос вот в чем. Как определить степень мастерства водителя и отличить за рулём Серегу от Хрензабея? Как понять что он не пьян, не обколот? Гнаться за ним и просить дыхнуть? :)

Ну абсурд же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл доказывать неадеквату что он неадекват? Он что то поймёт?Или может он внимательно слушать станет ? Или раскается и начнёт плакать со словами , мне стыдно и я так больше не буду? :) чо за ерунда . В лучшем случае получиться словесная перепалка

"Слышь, я тебе чем то помешал?"

И теперь самый главный вопрос. Вот например Серега серьезный водитель. Ну выехал он на встречку. Его опыт позволяет определить степень риска . А например Хрензабей Иванович из Долбойоговки на приоре понятия не имеет ни про опасность Столкновения ни в состоянии Расчитать манёвр. Тем самым может создать не просто аварию, а кого то переехать нахер. А вопрос вот в чем. Как определить степень мастерства водителя и отличить за рулём Серегу от Хрензабея? Как понять что он не пьян, не обколот? Гнаться за ним и просить дыхнуть? :)

Ну абсурд же :)

ну явно не хвататься за регистратор и бежать к компу. Дет.сад какой-то.

я много раз видел,как дятлы,чуть не сбивали пешиков,не пропускали в наглую, много раз меня подрезали, если это вообще вопиющий случай,догонял,спускал окно - общался вежливо. Многие понимали, и извинялись, кто-то включал тупого, кто-то вообще ссался и окно не открывал, это вообще сказочные чуваки...Сидит тело больше меня в два раза и очкует спустить окно пообщаться :lol:  Много раз видел как ехали по мтс(кстати вот тут вообще пофиг,ну едет и едет. Либо рассчитывает на удачу, либо в состоянии решить вопрос если че, он едет, а я стою...Такая вот связка- и вот ниче не екает,не подгорает вообще). И тем более не ринусь сливать никого.

Слить хотел недавно,когда чувак на матизе шабарь на матизе пер против шерсти  по ломоносова в потоке,сигналил всем, и подрезал меня - я вышел,сообщил ему что он мудило. И тот я б подумал,слить или нет. Т.к. наказывать не моя прерогатива, а гибдд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0