0
jojo

как стучать на других водителей?

Рекомендуемые сообщения

ну явно не хвататься за регистратор и бежать к компу. Дет.сад какой-то.

я много раз видел,как дятлы,чуть не сбивали пешиков,не пропускали в наглую, много раз меня подрезали, если это вообще вопиющий случай,догонял,спускал окно - общался вежливо. Многие понимали, и извинялись, кто-то включал тупого, кто-то вообще ссался и окно не открывал, это вообще сказочные чуваки...Сидит тело больше меня в два раза и очкует спустить окно пообщаться :lol: Много раз видел как ехали по мтс(кстати вот тут вообще пофиг,ну едет и едет. Либо рассчитывает на удачу, либо в состоянии решить вопрос если че, он едет, а я стою...Такая вот связка- и вот ниче не екает,не подгорает вообще). И тем более не ринусь сливать никого.

Слить хотел недавно,когда чувак на матизе шабарь на матизе пер против шерсти по ломоносова в потоке,сигналил всем, и подрезал меня - я вышел,сообщил ему что он мудило. И тот я б подумал,слить или нет. Т.к. наказывать не моя прерогатива, а гибдд.

Аркаш, Ты просто находка для психиатра :D

Пс Суть как раз в том что ты сам и не поймёшь это таксист накурился или затупил. Суть в соблюдении основных пдд в том что бы избежать аварийности, все водители могли прогнозировать действия друг друга. Стукачество конечно не исправит это, но распизджаев отфильтрует :) Рано или поздно, камерами закроют многие дороги. Но жопа настанет когда поднимут штрафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш, Ты просто находка для психиатра :D

Пс Суть как раз в том что ты сам и не поймёшь это таксист накурился или затупил. Суть в соблюдении основных пдд в том что бы избежать аварийности, все водители могли прогнозировать действия друг друга. Стукачество конечно не исправит это, но распизджаев отфильтрует :) Рано или поздно, камерами закроют многие дороги. Но жопа настанет когда поднимут штрафы.

поэтому оттягиваемся по полной щас)))

Про психиатора не оценил, точнее не понял.Ну да пофиг. Главное не сучу никого и на душе хорошо)

Таксос не затупил. Он просто дебил,в наглую щемился против потока. Это просто пздц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому оттягиваемся по полной щас)))

Про психиатора не оценил, точнее не понял.Ну да пофиг. Главное не сучу никого и на душе хорошо)

Таксос не затупил. Он просто дебил,в наглую щемился против потока. Это просто пздц.

Это намёк что в тебе идёт борьба двух мнений ))) пошутилка типа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правильно делают, что сливают. Чем больше таких людей будет - тем спокойнее на дороге. Человек, выезжающий на встречку, должен понимать ответственность и возможное наказание. А если его каждый раз будут на пятерку штрафовать, то в третий раз не полезет на встречку. Если бы я так выехал и видео отправили в гибдд - я бы подумал, что сам мудак, а не отправитель. Надо быть готовым отвечать за свои поступки.

Кстати, разве у человека нет обязанности по закону сообщать о правонарушениях, которые он увидел?

Пролетел дятел на семёрке на светофоре и ничего не случилось (поехал своей дорогой), а на следующем светофоре сбил человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально речь шла про злостные нарушения - проезд на красный, выезд на встречку. Все эти догонялки и общение через окна - учительство. К чему приводит это учительство можно посмотреть на ручп. Не приводит ни к чему, лишь повышается уровень агрессии. Кроме того, разъяснять правила должно гибдд, а не водители. Зачем же заниматься не своим делом? Можно объяснить лишь комплексами и повышением градуса в точке соприкосновения с сидением. Деньги - лучший учитель.

У нас в стране один из самых высоких показателей смертности на дорогах. Да дороги плохие, но хуже всего пренебрежение пдд. Представьте что в спорте начнут плевать на правила и к чему это приведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Кроме того, разъяснять правила должно гибдд, а не водители. Зачем же заниматься не своим делом?

вот вот, как и фиксировать нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот, как и фиксировать нарушения

Это всего лишь фиксация. Во-первых, это ещё не наказание, наказывать будет гибдд или суд. Во-вторых, не факт что вообще накажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пример был недавно: товарищ мой ехал себе спокойно, как вдруг его дерзко подрезает семафор и уносится в даль, но у товарища турботелега и вскоре он догнал обидчика и просигнализировал ему что бы тот остановился, после остановки из семафора вышли 6 парней, товарищ начал разговаривать с водителем (видимо не трезвым), как вдруг один из пассажиров кружившихся рядом боднул товарища, сбив его с ног, ну смелые хлопцы резко прыгнули в тачку и уехали, а товарищу в травмпункте наложили 4 шва на бровь, ДПС тоже были вызваны и запись регистратора имеется. Просто стоило того оно или нет? можно было слить инфу спокойно и все, а хотел поступить по пацански, а в результате все равно менты и все дела. и после этого он тоже стукач?

Ну Аркадий догоняет и обьясняет, и если что он всех шестерых одним ударом уложил бы :)

Я один раз слил мудака, конченного, его оштравофали на 5к, писал я от своего имени, прекрасно зная что контакты мои ему доступны, мне плевать, я не боюсь, но и никто мне не позвонил, видимо мозгов осталось, и как протрезвел стало человеку стыдно за то, что он творил на дороге и подверг многих людей опасности.

И это, ребят, забейте, это повторение пройденной темы, вы ребятам ничего не объясните.

Да и не надо :)

Поступайте каждый как считаете нужным и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путаешь хрен с дверной ручкой. Поддерживаю мнение сереги. Ну а сливать ГИБДД тех кто тебя подрезал или не пропустил- верх тупости. Представляю насколько чуваку скучно и уныло живется)

нет, это не от скуки, а от опасности и уважения к законам человеческим и государственным.их тоже от скуки придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не горит. Я знаю и уверен, что лучше будет всем, если все будут соблюдать правила, но хуже будет, если каждый начнет оценивать в силу своего интеллекта степень нарушения и применять свои понятия в оценке степени наказания за них.ни капли в рот, ни сантиметра в жопу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Аркадий догоняет и обьясняет, и если что он всех шестерых одним ударом уложил бы :)

Я один раз слил мудака, конченного, его оштравофали на 5к, писал я от своего имени, прекрасно зная что контакты мои ему доступны, мне плевать, я не боюсь, но и никто мне не позвонил, видимо мозгов осталось, и как протрезвел стало человеку стыдно за то, что он творил на дороге и подверг многих людей опасности.

И это, ребят, забейте, это повторение пройденной темы, вы ребятам ничего не объясните.

Да и не надо :)

Поступайте каждый как считаете нужным и всё.

 сколько раз общался,никто в драку не лез. Ни разу.  Может стоит вежливо начинать общение? А там по ситуации.

Мое слово - я не слил бы нарушение пдд никогда. Да и регистратора у меня нет. И не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз общался,никто в драку не лез. Ни разу. Может стоит вежливо начинать общение? А там по ситуации.

Мое слово - я не слил бы нарушение пдд никогда. Да и регистратора у меня нет. И не будет

Тебе сказочно везло, не более :)

У меня тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сказочно везло, не более :)

У меня тоже нет.

а того маршрутчика ты на палец снимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а того маршрутчика ты на палец снимал?

Какого маршрутчика? На ауди?

Аркаш, открою секрет, у меня есть айфон, а в нем камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сказочно везло, не более :)

У меня тоже нет.

вру, один раз в Пятигорске, ночью, был конфликт. Их 4 нас 2. Я уже не помню сути из-за чего, но разошлись миром. Постояли потрещали 5мин,друг друга поняли.

Другое дело выйти и сразу ху...осить или кидаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого маршрутчика? На ауди?

Аркаш, открою секрет, у меня есть айфон, а в нем камера.

ты ж про маршрутчика говорил,не?

Бля,так ты че Ромакон слил??? :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вру, один раз в Пятигорске, ночью, был конфликт. Их 4 нас 2. Я уже не помню сути из-за чего, но разошлись миром. Постояли потрещали 5мин,друг друга поняли.

Другое дело выйти и сразу ху...осить или кидаться.

Аркадий, ты наивный.

Сколько случаев когда вежливо подходят, и без разговоров получают в голову. Поверь, тебе везет.

Вежливо начать разговор и так же закончить может например Фримен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вру, один раз в Пятигорске, ночью, был конфликт. Их 4 нас 2. Я уже не помню сути из-за чего, но разошлись миром. Постояли потрещали 5мин,друг друга поняли.

Другое дело выйти и сразу ху...осить или кидаться. 

надо сразу бить, кидаясь и крича можно по морде схлопотоать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж про маршрутчика говорил,не?

Бля,так ты че Ромакон слил??? :rofl::rofl::rofl::rofl:

Нет, а сколько раз потом эту машину видел, нормально ездит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а сколько раз потом эту машину видел, нормально ездит. :)

медальку тебе из картошки вырежу и подарю!Какое благое дело сделал!

Тебе Колольцев еще грамоту не выдал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медальку тебе из картошки вырежу и подарю!Какое благое дело сделал!

Тебе Колольцев еще грамоту не выдал?)

Ты только обещаешь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я считаю, что если начинать всех сливать,самому нужно быть кристально чистым, не нарушать. 

А то получается, у самого жопа в говне, но на всех пальцем тыкает и говорит замарашка пошел...Как-то не логично выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я считаю, что если начинать всех сливать,самому нужно быть кристально чистым, не нарушать.

А то получается, у самого жопа в говне, но на всех пальцем тыкает и говорит замарашка пошел...Как-то не логично выходит...

Аркаш, я не пытаюсь тебя переубедить или что-нибудь еще, я понимаю что это бесполезно :)

Я естественно не против того, что ты со мной не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если и нарушу, сделаю это неумышленно. невзирая на это, никаких претензий даже в мыслях не будет к сообщившему об этом в гибдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0