0
jojo

как стучать на других водителей?

Рекомендуемые сообщения

Эту пидерастию само общество развивает. В моем детстве учили что ябидничают только девочки, да и от родителей получал больше тот, кто нажаловался, а не тот кто нахулиганил. Если несправедливо, или старшие что то сделали, то да. А если сверстник - то конфликт должен решать сам. И своих детей я буду воспитывать так же. Так же и на дороге. А тут видишь что пишут, прогнил наш народ, всего пара тройка человек нормальных, достойных осталось. Шакализм вошёл в норму, и это ужасно плохо.

Странно тебя читать. Опишу свою ситуацию, ехал домой с садика, со мной на борту 3-х летняя дочь, какой то НПНВ(не Русской наружности) хотел перестроиться передо мной, но я уже приличную скорость набрал, по этому не мог уже пропустить, из за чего чуть не случилось ДТП. После этого, неадекват явно понимая что он не прав, начал мне грозить в окно травматом и пытаться обогнать меня и подрезать. Вот как в такой ситуации поступить, забить на малолетнего ребёнка в машине и кидаться драться? Засунуть в жопу язык, и начать перед ним извиняться? Или слить ментам?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебила, размахивающего травматом, однозначно сдавать ментам и обязательно указать про угрозы оружием. У таких надо сразу права забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебила, размахивающего травматом, однозначно сдавать ментам и обязательно указать про угрозы оружием. У таких надо сразу права забирать.

как только в заявлении прозвучит слово "пистолет", дело может принять совсем другой оборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту пидерастию само общество развивает. В моем детстве учили что ябидничают только девочки, да и от родителей получал больше тот, кто нажаловался, а не тот кто нахулиганил. Если несправедливо, или старшие что то сделали, то да. А если сверстник - то конфликт должен решать сам. И своих детей я буду воспитывать так же. Так же и на дороге. А тут видишь что пишут, прогнил наш народ, всего пара тройка человек нормальных, достойных осталось. Шакализм вошёл в норму, и это ужасно плохо.

 

Тебе объяснить пытаются, что твои методы "мести" такой же шакализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

толстовато )))

нене, норм. пипл хавает, видишь же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно тебя читать. Опишу свою ситуацию, ехал домой с садика, со мной на борту 3-х летняя дочь, какой то НПНВ(не Русской наружности) хотел перестроиться передо мной, но я уже приличную скорость набрал, по этому не мог уже пропустить, из за чего чуть не случилось ДТП. После этого, неадекват явно понимая что он не прав, начал мне грозить в окно травматом и пытаться обогнать меня и подрезать. Вот как в такой ситуации поступить, забить на малолетнего ребёнка в машине и кидаться драться? Засунуть в жопу язык, и начать перед ним извиняться? Или слить ментам?

При чем тут русский нерусский, националист чтоли? В лицо свои нацменские мысли сможешь четко и ясно высказать? А теперь давай посмотрим как это вероятно было на самом деле. Ты ехал, видел что человек сбоку пытается перестроиться, скорее всего без поворотника, но вполне предсказуемо. Коммунистическая натура не дала тебе вежливо пропустить человека, и ты начал специально ускоряться. Как это так, сволочи, лезут тут. Человек принципиальный, тоже ускорился, но ты жал до последнего. Тебе опустили окошко и пригрозили. Ты обосрался, стыдно ж перед дочкой, что папу чуть на колени не поставили, учителя великого, и естественно, решил настучать своей видеосьемкой гаишникам. Был бы сам человеком, пропустил бы, и все вежливо поехали дальше. Конфликтов на ровном месте не бывает. Учителя такие сами нарываются, а потом плачут. Жопу нужно иметь, чтобы такие вещи делать. Не имеешь - не лезь на рожон. И вот скажи что это было не так? Когда человек едет быстрее потока, он сконцентрирован, и анализирует поведение всех машин вокруг, зная наперед кто и как едет, и перед тобой бы просто не стали влазить, если бы ты просто ехал быстро. Ты ускорялся специально, шел на конфликт, и получил его. Только зачем, если вывезти конфликт ты не в состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе объяснить пытаются, что твои методы "мести" такой же шакализм.

Я сливать в жизни никого не сливал, и не стану таким чмошником. Не нравится что то - догоняю и общаюсь. Все всегда в порядке. А с шакалами только ими же методами действовать. К такому сливальщику открыто подойдешь - сразу же заявление писать побежит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Жопу нужно иметь, чтобы такие вещи делать. Не имеешь - не лезь на рожон...

Поясни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни...

А что тут пояснять? Если делаешь на зло человеку - будь готов на реакцию. Не готов - просто не делай. Я сколько езжу, меня никогда не догоняли, не сигналили, и я никому не мешаю. Почему? Не потому что у меня 09, щас начнут умничать, я ездил и с 26, все одинаково. Проехал и проехал. Человеком нужно быть в первую очередь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правильно ваще, надо этих чертей наказаывать, а то едут себе, гондоны эти, по правилам, понимаешь, и не хотят тебя, чётенького, насравшего на их мнение, время, и на них самих, по факту, с высокой колокольни, пускать перед собой со встречки в ряд. Твари, это все гейропка учит нас плохому, у нас же все в стране по православному, не понравилось тебе что, дал в сопатку так, что искры из глаз посыпались и улетел в горизонт дальше по встречке. И на *** вертели мы правовое государство, поживем лучше как скот - выживает сильнейший, а то обколются демократией и правом, и япут друг друга у жёппу.  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сами нарушаете?

нет что ты....Как так можно :lol:

 

дебила, размахивающего травматом, однозначно сдавать ментам и обязательно указать про угрозы оружием. У таких надо сразу права забирать.

Тут соглашусь. поэтому до сих пор и не имею его. Боюсь бед натворить и проблем нажить из-за своей эмоциональности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сливать в жизни никого не сливал, и не стану таким чмошником. Не нравится что то - догоняю и общаюсь. Все всегда в порядке. А с шакалами только ими же методами действовать. К такому сливальщику открыто подойдешь - сразу же заявление писать побежит. 

 

Ну получается опустишься до того же уровня и будешь шакалом. Ты действительно этого не понимаешь?

 

И еще. Ты говоришь, что этим должна заниматься полиция, это их работа. Так с какого фига тебя должен кто-то догонять и учить, может лучше дать возможность полиции выполнять свою работу?

 

Серега, если ты не троллишь, то это прям феерия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы каждый день таких нарушителей пачками бы сливал в ГИБДД и даже может стал бы каким нить вторым типа ГАИСТТОВым, но, к сожалению у меня регистратор гавно, на нем номеров не видно...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывай видос )

пардоньте за артефакт посреди изображения, камень прилетел. он еще раньше вилял, но не видно толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже! Кошмар! Чувак может сообщение писал, или за водичкой тянулся. Срочно в Гаи его! Подонок! Не место подобным на дороге! Едет он тут на машине дорогой по свободной трассе, сообщение, поди, на айфоне новеньком пишет. Не на честные купленном. Раскулачить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже! Кошмар! Чувак может сообщение писал, или за водичкой тянулся. Срочно в Гаи его! Подонок! Не место подобным на дороге! Едет он тут на машине дорогой по свободной трассе, сообщение, поди, на айфоне новеньком пишет. Не на честные купленном. Раскулачить!

сколько людей погибло от встречных столкновений.поди теперь, узнай, айфон виноват или жажда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрим ситуацию которую наблюдаю постоянно. Новая объездная две полосы для поворота на лево, на Кулакова и каждый раз 2-3 машины поворачивают из ряда который едет прямо. Эти люди нарушают рядность движения, таким образом создают аварийную ситуацию вклиниваясь в ряд при повороте и тормозят поток тех кто стоит на светофоре.

Бывает сразу за поворотом стоит экипаж в кармане, но не каждый день.

Что с такими делать? Догонять или отправлять видео с регика?

Так же вопрос как к ним отеоситься, с одной стороны если по логике Сергея, то все ок т.к. они проехали, ни кто не умер и все бенч. Но с другой стороны если пробка это очередь, то они влезли вне очереди и наплевали на всех кто честно стоит в своем ряду, так же тормозят тот ряд который едет прямо.

Как правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы каждый день таких нарушителей пачками бы сливал в ГИБДД и даже может стал бы каким нить вторым типа ГАИСТТОВым, но, к сожалению у меня регистратор гавно, на нем номеров не видно... :)

Если будешь это делать, готов скинуться на регик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько людей погибло от встречных столкновений.поди теперь, узнай, айфон виноват или жажда

Трасса видна на пару километров вперёд, она практически пустая. Смотришь на дорогу, в телефон, никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрим ситуацию которую наблюдаю постоянно. Новая объездная две полосы для поворота на лево, на Кулакова и каждый раз 2-3 машины поворачивают из ряда который едет прямо. Эти люди нарушают рядность движения, таким образом создают аварийную ситуацию вклиниваясь в ряд при повороте и тормозят поток тех кто стоит на светофоре.

Бывает сразу за поворотом стоит экипаж в кармане, но не каждый день.

Что с такими делать? Догонять или отправлять видео с регика?

Так же вопрос как к ним отеоситься, с одной стороны если по логике Сергея, то все ок т.к. они проехали, ни кто не умер и все бенч. Но с другой стороны если пробка это очередь, то они влезли вне очереди и наплевали на всех кто честно стоит в своем ряду, так же тормозят тот ряд который едет прямо.

Как правильно?

У нас в городе постоянно мамы, бабушки заболевают, жены рожают. Понять, простить. Догнать объяснить - больше же заняться нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно?

Не пускать во 2-й ряд. Пусть по выбранному ими 1-му ряду поворачивают в 1-й ряд на Кулакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0