0
jojo

как стучать на других водителей?

Рекомендуемые сообщения

Не пускать во 2-й ряд. Пусть по выбранному ими 1-му ряду поворачивают в 1-й ряд на Кулакова.

В этом нет необходимости. Я лично если так еду, то поворачиваю сильно быстрее тошнотов, которые засыпают за рулём. Всегда от машины до машины куча места. В итоге никому не мешаю.

Если поток плотный - просто в крайний ряд выезжаю. Если там занято - пропускаю и еду. Никого не подрезаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом нет необходимости. Я лично если так еду, то поворачиваю сильно быстрее тошнотов, которые засыпают за рулём. Всегда от машины до машины куча места. В итоге никому не мешаю.

Если поток плотный - просто в крайний ряд выезжаю. Если там занято - пропускаю и еду. Никого не подрезаю.

Бесполезно. У них же анус воспламеняется сразу же, стоит только увидеть несправедливость.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом нет необходимости. Я лично если так еду, то поворачиваю сильно быстрее тошнотов, которые засыпают за рулём. Всегда от машины до машины куча места. В итоге никому не мешаю.

Если поток плотный - просто в крайний ряд выезжаю. Если там занято - пропускаю и еду. Никого не подрезаю.

В этом случае проблемы нет - ты не тормозишь поток в 2-м ряду.

Вопрос был об этом:

создают аварийную ситуацию вклиниваясь в ряд при повороте и тормозят поток тех кто стоит на светофоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже! Кошмар! Чувак может сообщение писал, или за водичкой тянулся. Срочно в Гаи его! Подонок! Не место подобным на дороге! Едет он тут на машине дорогой по свободной трассе, сообщение, поди, на айфоне новеньком пишет. Не на честные купленном. Раскулачить!

скорее пьяный, он до этого фрагмента еще несколько раз выезжал, причем пару раз всем корпусом чуть не до обочины, и потом еще выкатывался, один раз под грузовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом нет необходимости. Я лично если так еду, то поворачиваю сильно быстрее тошнотов, которые засыпают за рулём. Всегда от машины до машины куча места. В итоге никому не мешаю.

Если поток плотный - просто в крайний ряд выезжаю. Если там занято - пропускаю и еду. Никого не подрезаю.

Еще не встречал ни одного нарушителя, признающего вину (с колхозным ксеноном - у меня все отрегулировано и мне не моргают, лезу с обочины или правого ряда - никого не подрезаю).

Сколько таких неподрезающих утыкаются, поворачивающим с Ленина на Лермонтова... 

Ах да: во всем виноваты тошноты, а мы все контролируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардоньте за артефакт посреди изображения, камень прилетел. он еще раньше вилял, но не видно толком

http://youtu.be/oGDRKktOqlM

Эт Лезгинка ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо другая ситуация, которую наблюдаю по утрам. Перекресток Мира Доваторцев, по Мира от Социалистической до Доваторцев постоянно пробка. Бывают особо спешащие, которые по встречки обгоняя пилять до Доваторцев перестраиваюсь после пешеходного перехода или несколько раз влазия в ряд т.к. идет встречка. Вроде ни кому не мешают кроме пешеков которые идут на зеленый выходя из-за стоящий машины на светофоре и не смотрящие на лево т.к. не ожидают такой подставы и потоку который едет на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не встречал ни одного нарушителя, признающего вину (с колхозным ксеноном - у меня все отрегулировано и мне не моргают, лезу с обочины или правого ряда - никого не подрезаю).

Сколько таких неподрезающих утыкаются, поворачивающим с Ленина на Лермонтова...

Ах да: во всем виноваты тошноты, а мы все контролируем.

Я вину не отрицаю. Если меня сфоткают - правильно сделают, сам мудак. В другой раз подумаю делать так или нет. Но в пробках и правда очень сильно виноваты тошноты. На Доваторцев при старте со светофоре бывает по 40 метров между машинами, которые уехали вперёд и теми кто еле двигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо другая ситуация, которую наблюдаю по утрам. Перекресток Мира Доваторцев, по Мира от Социалистической до Доваторцев постоянно пробка. Бывают особо спешащие, которые по встречки обгоняя пилять до Доваторцев перестраиваюсь после пешеходного перехода или несколько раз влазия в ряд т.к. идет встречка. Вроде ни кому не мешают кроме пешеков которые идут на зеленый выходя из-за стоящий машины на светофоре и не смотрящие на лево т.к. не ожидают такой подставы и потоку который едет на встречу.

Это опасные манёвры. Так пешеходов и сбивают. Но Дело в том что при гаишнике такое сделать очко не позволит :) куда то девается. Прячется что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка - это очередь. Кто лезет без очереди - мудак по умолчанию. Что ж в магазине вперед какой-нить бабульки не лезете, потому что она тошнит, в силу своего возраста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна ситуация перекросток старая объездная Доваторцев, движемся от парка. там для выезда на Доваторцев отдельный светофор и 2 полосы для поворота на право. Многие ни кого не подрезая и делая совершенно обыденное для них действо едут в третьем ряду, а потом через островок безопасности поворачивают на право, объезжая таким образом всю пробку.

Нормально это или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не нормально. Правда иногда так делаю(и с Лермонтова на Доваторцев с правого ряда поворачиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не нормально. Правда иногда так делаю(и с Лермонтова на Доваторцев с правого ряда поворачиваю.

Всегда так делаю. Чуть ручником помогаю. Так веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда так делаю. Чуть ручником помогаю. Так веселее.

У меня привод задний то, просто чуть газу и боком. Стабилизация всегда выключена, это для девочек.как машину купил - сразу выключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня привод задний то, просто чуть газу и боком. Стабилизация всегда выключена, это для девочек.как машину купил - сразу не выключил.

я копку прям вырвал. Бесят эти приблуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блок abs/esp расстрелял с автомата

Правильно. И гур тоже. Гейские нежности. Мужик должен уметь вертеть рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардоньте за артефакт посреди изображения, камень прилетел. он еще раньше вилял, но не видно толком

Ну ничего криминального. Но действия явно настораживают. Я так делаю,когда передо мной фура плетется,ищу окошко для обгона.

 

Пробка - это очередь. Кто лезет без очереди - мудак по умолчанию. Что ж в магазине вперед какой-нить бабульки не лезете, потому что она тошнит, в силу своего возраста. 

Да пофиг. очереди в магазине. Я если обгоняю пробку,то трогаюсь так быстро,что первый в очереди еще 1ую не успеет включить. 100% никому не мешаю. Если есть варик обогнать пробку(по обочине, слева,справа и никому не создав помех) я это сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты обгонишь все равно, даже создав помеху.

Сам же писал об этом, правда извинялся потом.

Поэтому про 100% не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты обгонишь все равно, даже создав помеху.

Сам же писал об этом, правда извинялся потом.

Поэтому про 100% не надо.

конечно не 100%.

146%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардоньте за артефакт посреди изображения, камень прилетел. он еще раньше вилял, но не видно толком

я ваще не понял что на видео такого произошло. Я бы этот участок дороги проехал практически также.

0:10-0:15 там справа косячный асфальт. Точно так же объезжаю.

0:20-0:25 тут да. Зазевался. Ппц скандал!

0:30-0:33 объехал косяк на асфальте.

Все. Если б ты меня увидел как я по городу ямы объезжаю, то ты б меня за обдолбленного наркомана принял с таким чутким мировосприятием. 

Блин я, канешн, все понимаю - все у нас оооочень правильные, но это просто смех да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

0:30-0:33 объехал косяк на асфальте.

Все. Если б ты меня увидел как я по городу ямы объезжаю, то ты б меня за обдолбленного наркомана принял с таким чутким мировосприятием. 

Блин я, канешн, все понимаю - все у нас оооочень правильные, но это просто смех да и только.

на этом участке нет косяков, просто вилял. и чут выше я описывал что еще несколько маневров просто не попали на видео, он выезжал на встречку практически цепляя обочину. и да, асфальт там ровный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащемта, человек четыре раза вылез на стречку, и только один - объезжая неровность, ок. И видно, что он полосе реально "гуляет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом участке нет косяков, просто вилял. и чут выше я описывал что еще несколько маневров просто не попали на видео, он выезжал на встречку практически цепляя обочину. и да, асфальт там ровный

там где я написал, что асфальт косячный - он там косячный. Я езжу там по 4 раза в неделю. Это и доказывать не нужно ибо прекрасно видно все на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0