0
jojo

как стучать на других водителей?

Рекомендуемые сообщения

Так и по шапке недолго отхватить... :vava:

Ага )

Ну а не все так легко же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все сознательные станут а вдруг когда по шапке и тогда тебя снимают :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Тогда две камеры надо ставить. Одну для нарушений,другую - для контроля шапки ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне. Больше всего на свете я ненавижу педиков и стукачей. При чем одни скорее всего явно связаны с другими. Стучать нормальный человек не станет. Станет стукачем только днище, которому нечем заняться, с комплексами, с конченой жизнью. Настучав, максимум что будет - 5 тыс штраф для нарушителя. Но если настучат на меня - я на законных основаниях поеду, узнаю кто это сделал, возьму все его данные, и дело принципа, этот человек очень пожалеет о содеянном. Не сразу, пройдёт время, чтобы это подзабылось, но за это он будет наказан принципиально. Штраф я заплачу если его выпишут не проблема, а вот жизнь чмошнику изрядно подрорчу. Не нравится как поступил кто то по отношению к тебе - догони, объясни что так делать не нужно. Стукачем быть - худшее кем можно стать.

 

 

Гаишник работу свою исполняет. А тварь стучащая делает это для удовольствия, потому что он конченый. И стукач будет наказан, отвечаю за слова. Кто со мной знаком знают что я слова просто так не бросаю. Стукачу принципиально настучать, мне наказать. С шакалами нужно бороться их же методами.

 

и остальные ваши ответы... 

 

ИМХО Вам не место в нормальном, адекватном обществе (надеюсь не сочтёте за оскорбление, а то я Вас боюсь). Реально, ответы какого то самоуверенного человека, который думает, что он пуп земли, живет по каким то своим понятиям и принципам, противоречащим нормальному устою общества. ВысокопримАтивные (значение слова примАтивный посмотрите в интернете) люди тянут общество вниз (я у вас "стучащий шакал" вроде как). Никакой культуры, никакого уважения. Есть Я, на остальных пох. У Вас методы разбора... чё там... бита, травмат? У меня законный - штраф, который вы сами же себе и зарабатываете (ну я не конкретно про вас). Обидно, что пришлось ответить за поступок на дороге? Пойду ка я жизнь стукачу испорчу (один мой знакомый пытался научить человека. Теперь выплачивает 120 тыщ по суду). Вы считаете это нормальным? Вы всего лишь ответили за своё деяние.

Я, например, абы что никуда не сливаю. Я выше писал, что "ЕСЛИ ТОЛЬКО КАСАЕТСЯ МЕНЯ"! Это мои методы разбора, потому что я не собираюсь догонять дебила и натворить бОльших бед на дороге. Я просто адекватный.

Уверен, вашу позицию мало кто разделит. Желаю Вам удачи на дорогах, адекватной езды и побольше уважение к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уверен, вашу позицию мало кто разделит. Желаю Вам удачи на дорогах, адекватной езды и побольше уважение к людям.

 

Не то что не разделит, а неподдерживает 98%  Остальные 2% как Серега правят Миром. Матрица---она существует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово, если бы Серега сопоставлял сопоставимое. Ответ за своё нарушение и подпорченная жизнь стукача для Сереги равные вещи. Причем я уверен, Серега не смотрит дальше... что у стукача может больна мать на иждевении... ребенок... А может этот стукач когда сдавал кровь, что бы спасти жизнь ребенку/матери Сереги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сел на остановке не далеко от перекрестка. Поставил камеру на штатив и все сиди рП

Проще и денежней камеру ставить у ТЦ и снимать парковку для инвалидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт, который позволяет рассчитывать на соблюдение ППД остальными, отменён.

блин,ну а я про что говорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, щас расплачусь. Все святые, кровь сдают, никогда не нарушают и баб не ипут. Один я сволочь и преступник. Мое дело предупредить, что возможны последствия для стукача. Может не от меня, люди разные есть, с разными вещами в голове. И для стукача это может оказаться проблемой в дальнейшем. И если есть беременные дети инвалиды на иждивении, сдающие кровь матерям, то, может ну его, чем то рисковать? Так, почва для размышления праведникам. А так удачи всем в вашем святом мире, и поменьше встречаться с людьми типа меня, такого сякого негодяя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, угрозы пошли! Это уже интересно))) По большей части, все, что написано выше, больше относится к разбиральщикам на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предупредить, что возможны последствия для стукача. Может не от меня

ну как же, ты ж там на свой рот отвечал, что никто не уйдёт безнаказанным )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде где парковк адля Инвалидов там стоят все самые самые что ни на есть Инвалиды у Любого Окея Метро Магнита. Все самые немощные. ППЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стукач может оказаться высокопоставленным и вломить наказывателю так, что наказыватель ездить не сможет сам. Такой вариант почему не рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стукач может оказаться высокопоставленным и вломить наказывателю так, что наказыватель ездить не сможет сам. Такой вариант почему не рассматривается?

Артур его несколькими страницами ранее рассказал, там и про высокопоставленных стукачей и про языки в жопу и прочее.

 

зы. ты больше не любишь лондон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур его несколькими страницами ранее рассказал, там и про высокопоставленных стукачей и про языки в жопу и прочее.

 

зы. ты больше не любишь лондон???

То есть  позиция, хуже, чем у стукача. Сдают его, потом он узнаёт кто его сдал, узнаёт за него, если он типа круче, он на него наезжает за стукачество, а если нет, молчит в тряпочку и ругает его на форуме. Супер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть  позиция, хуже, чем у стукача. Сдают его, потом он узнаёт кто его сдал, узнаёт за него, если он типа круче, он на него наезжает за стукачество, а если нет, молчит в тряпочку и ругает его на форуме. Супер. 

теперь осталось уговорить Фримена, чтоб тот снял как нарушает Серега и отправил в ГИБДД, указав свои данные. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0