0
jojo

как стучать на других водителей?

Рекомендуемые сообщения

Вот если сделают анонимной подачу таких видео.

Тогда будут все боятся нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть  позиция, хуже, чем у стукача. Сдают его, потом он узнаёт кто его сдал, узнаёт за него, если он типа круче, он на него наезжает за стукачество, а если нет, молчит в тряпочку и ругает его на форуме. Супер. 

ну там ещё предлагали поцарапать исподтишка машину ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера эту тему опубликовать хотел ты меня опередил.

вот тебе кадры даунов которые припарковались у моего подъезда а скорая вынуждена была быть припаркована хер знает где.

5Qn0QIXX2Gs.jpg

rjUFUvlJjRg.jpg

мне вообще пох на ваши морали когда жаренный петух клюнет тогда разбираться не буду.

Пусть быстрее введут откат за каждое зафиксированное правонарушение и все люди зае:***тся штрафы оплачивать.

вы в лишний раз 100раз подумаете как оставить машину припаркованную по средине проезжей части на Артема или в других местах.

Почему из за таких ПИ***СОВ должны страдать остальное население города, кто ему дал право ложить болт на правила ПДД?

Если ГиБДД не способно пресечь все правонарушения то пусть это сделает народ.

средства фиксации есть водитель есть.

А при попытке оказать физическое воздействие, воздействующий поедет в больничку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, щас расплачусь. Все святые, кровь сдают, никогда не нарушают и баб не ипут. Один я сволочь и преступник. Мое дело предупредить, что возможны последствия для стукача. Может не от меня, люди разные есть, с разными вещами в голове. И для стукача это может оказаться проблемой в дальнейшем. И если есть беременные дети инвалиды на иждивении, сдающие кровь матерям, то, может ну его, чем то рисковать? Так, почва для размышления праведникам. А так удачи всем в вашем святом мире, и поменьше встречаться с людьми типа меня, такого сякого негодяя. :)

Да... ну давайте забьем на это дело. Давайте всем спускать с рук их деяния. Интересно... к чему мы в итоге придем? К, извиняюсь, "ПИ3DЕЦУ"? Отличная перспектива нашего будущего. То, что люди "стучат" - называется саморегулирование в обществе. Как то читал пост на япе, как украинец ездил в Белоруссию. Человек отметил, что вот она - цивилизация... На дорогах под знаками "Остановка запрещена" практически нет машин. Всё чисто и убрано. А знаете почему? Потому что людям не всё равно, где они живут. А у нас, вот благодаря таким, как Серега, получается - где живем, там и срём. С такими темпами нормальной страной наша родина не станет.

 

Хочется сказать всем: ты живешь в системе. Не нравятся её правила - вон из неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими темпами нормальной страной наша родина не станет.

 

Хочется сказать всем: ты живешь в системе. Не нравятся её правила - вон из неё.

Потому что такие думают что они выше всех на голову, кто то заряжен корочкой, у кого то связи дающие вольности как только за жопу начнут брать, все станут шелковые!

Потому по другому нельзя, либо сам осознаешь что человек это часть общества и правила нужно соблюдать или живи в другой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно... Жизнь в целом можно улучшить только тогда, когда каждый этого захочет и что то будет для этого делать. Серег, без обид... но ты не хочешь жить в адекватном обществе? Ну поезжай куда нить там... в арабские страны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не знаете когда распродажа регистраторов в М -видео?

Серега ну перестань  выдавать себя за Мафиози. Тыж нормальный парень с нормальными мозгами. К чему тут Брутальная-бандитость твоя? "всех узнаю всех отпизжу"?????? не думал что отпиздят раньше тебя за борзость???? до того момента когда зубы будут выплевываться и слюни с кровью течь? тогда что  делать будешь? когда Стукач как ты говориш понакачаннее попадеться???? и Дубинка в машине не поможет???

Я к тому что ненужно такие вещи писать и говорить тем-более повсеместно и темболее прилюдно.Ты тем самым собрал общественное мнение не в пользу себя. На мировозрение людей типа- "Я на всех Клаль" общество реагирует разумеется сразу.!

Вот подрежут нахамят полезут драться, вот тогда по тихому вломи и все и то если это потребуется.

Ну а говорить что ты летаешь и на всех клаль в корне не правильно.Это призывание пусть не явное, а коственное к действиям таких же, как ты делаеш- Это нарушать закон.Если мы все перестанем нарушать закон будет Хаос Гражданская война и разруха ты этого добиваешся своими Опусами? ты призываеш к войне????. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ты пропагандируеш НЕБЕЗОПАСТНОЕ возждение, а твое личное заклчюение что "четко аккуратно, я все контролирую" засунь себе в одно место ,я будучи мотоциклистом в доволь насмотрелся на гонщегов и трупы ораторов за скоростную езду в городе и нарушение ПДД.. ВСЕ такие как ты НЕ аккуратны и не дают безопастности ни грамма. Я все сказал.

 

Дык когда распродажа регистраторов? теперь решил, буду сливать очевидные нарушения ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поддерживаешь Серегу- отправляй смс сообщение с текстом " Всех накажем " на короткий номер 2233. если ненавидишь Серегу, то отправляй фото его машины на короткий  номер 02, и потом звони 03. ))

Если введут откат с штрафа, то у нас все работу побросают и семьями с видеокамерами работать начнут. С двух рук снимать будут. Это будет просто золотая жила ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подрежут нахамят полезут драться, вот тогда по тихому вломи и все и то если это потребуется.

Ну а говорить что ты летаешь и на всех клаль в корне не правильно.

он так не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если введут откат с штрафа, то у нас все работу побросают и семьями с видеокамерами работать начнут. С двух рук снимать будут. Это будет просто золотая жила ))

и вот тут я сразу разделю мнение с-е-р-е-г-и, что это крысятничество и стукачество. В настоящий момент "сливы" в гаи видео с опасными нарушениями оправданы только заботой о безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там ещё предлагали поцарапать исподтишка машину ночью

Да он троллит же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю о Явных и опастных нарушениях. А о обычных наездах на сплошную и парковки побоку, по сути для этого есть ГАИ жаль что только для этого. Сливать надо тех кто Ставит под угрозу жизни Других своими маневрами встречками и скоростью120 в городе на кулакова играя в Шашки.Вот Чотких Парней на Приорах и надо сливать особенно с наклейками модными. Это действеннее и Правомернее чем доганять и морду бить. Морду Бьют в полиции или суде нарушителям. Мыже за Гражданский контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю о Явных и опастных нарушениях. А о обычных наездах на сплошную и парковки побоку, по сути для этого есть ГАИ жаль что только для этого. Сливать надо тех кто Ставит под угрозу жизни Других своими маневрами встречками и скоростью120 в городе на кулакова играя в Шашки.Вот Чотких Парней на Приорах и надо сливать особенно с наклейками модными. Это действеннее и Правомернее чем доганять и морду бить. Морду Бьют в полиции или суде нарушителям. Мыже за Гражданский контроль.

Сколько тебе лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поддерживаешь Серегу- отправляй смс сообщение с текстом " Всех накажем " на короткий номер 2233. если ненавидишь Серегу, то отправляй фото его машины на короткий  номер 02, и потом звони 03. ))

Если введут откат с штрафа, то у нас все работу побросают и семьями с видеокамерами работать начнут. С двух рук снимать будут. Это будет просто золотая жила ))

Я буду поддерживать Серегу смсочками в конце года на голосовании "Тролль года 2016"  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он так не говорил

Во всей его позиции все просто об этом и кричит! Более того что Он призывает людей не сливать явные и опастные действия других граждан так как там могут за рулем быть четкие и невиновные Патсаны. Более того что потом Патсаны найдут и до соплей морду разобьют за Стукачество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 62 а что ? Распродажа когда будет в М видео кто знает?  пойду HD куплю чтоб точно хорошие съемки получались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот тут я сразу разделю мнение с-е-р-е-г-и, что это крысятничество и стукачество. В настоящий момент "сливы" в гаи видео с опасными нарушениями оправданы только заботой о безопасности.

"это крысятничество и стукачество" - ну и что? Во благо же!

""сливы" в гаи видео с опасными нарушениями оправданы" - да... они действительно оправданы.

Тех, кто сливает в ГАИ всякий шлак ежедневно, сами гаишники ненавидят. Рассказывал мне один сотрудник: есть один козел, где то на Дёмина что ли... Он спецом стоит и снимает обгон через сплошную и каждый день присылает по несколько нарушений. Вот он - мудак! Он целенаправленно это делает.

Например я, сливал всего 2 раза... когда ситуация коснулась меня, моей машины и пассажиров. Я не думаю, что все поголовно будут специально снимать выжидая нарушения и сливать .Это реальное мудатство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно  и все верно Описал. Сливать надо опастность для жизни и маневры связанные с ними. А не заниматься гавном как ваш персонаж на кольце Демина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей его позиции все просто об этом и кричит! Более того что Он призывает людей не сливать явные и опастные действия других граждан так как там могут за рулем быть четкие и невиновные Патсаны. Более того что потом Патсаны найдут и до соплей морду разобьют за Стукачество.

Да... и он не против, что бы в моё окно прилетел коктель молотова. А там двое детей... Эх Серега Серега...  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех, кто сливает в ГАИ всякий шлак ежедневно, сами гаишники ненавидят. Рассказывал мне один сотрудник: есть один козел, где то на Дёмина что ли... Он спецом стоит и снимает обгон через сплошную и каждый день присылает по несколько нарушений. Вот он - мудак! Он целенаправленно это делает.

Например я, сливал всего 2 раза... когда ситуация коснулась меня, моей машины и пассажиров. Я не думаю, что все поголовно будут специально снимать выжидая нарушения и сливать .Это реальное мудатство.

в чем моё сообщение противоречит твоему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БразерХерт да существенно ничем. Все в итоге все поняли.!Так а Распродажа вообще бывает? в М видео? :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Распродажа вообще бывает? в М видео? :db:

Канеш бывает! Но мож лучше на алиэкспресе найти рег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0