0
jojo

как стучать на других водителей?

Рекомендуемые сообщения

А интересно было бы услышать ответ любителей встречек, вот допустим прете вы по встречке, вас не пускают в свой ряд и вы упираетесь в авто который двигался по своей полосе в противоположную сторону, он выходит из авто, вытаскивает вас и разбивает хлебало...... Жаловаться пойдете или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один такой мудак летя по встречке (хз куда опаздывал) снес мне пол морды по касательной.....а так разок пришлось совсем недавно с аварийкой и с ПТФ нестись по встречке за реанимацией, и если бы на меня кто то стуканул, я просто оплатил бы штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть парни которые стараются проучить, но не мордобитием.

Каждые день езжу на работу и каждое утро пробка на пересечении мира доваторцев. На мира 2 полосы, а как переезжаешь светофор так там идет на уширение. Так там возле светофора всегда пробка и многие обгоняют ее по встречки. В одно прекрасное утро белый тигуан стоял пережо мной. Как кто то начинал обгонять он включал поворотник типа выходит на обгон. В результате тот кто ехал сзади притормаживал. Он естественно на обгон не выходил, а возвращался в свой ряд на свое место. Чувак который обгонял оставался на встречки и ему приходилось перестраиватся за этим самым тишуаном и стоять в пробке.

такую картину наблюдал дня 3-4 подряд. Теперь он кудато пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шило подмыло

то есть ты хочешь решить все с позиций угроз физической расправой? а как ты будешь выслушивать претензии от человека, который заведомо слабее тебя? сереж, ты подумай прежде.не горячись

слабее его?? га-га-га. Да он ростом метр шисят и весом в 50 кг. )))) Его даже факер уделает ))) Короче усе могут расслабиться-это клавиатурный боец )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шило подмыло

О. :) у нас минусовщики появились. Мой номер 8-918-77-55-88-9. Набирайте, встретимся, выслушаю с удовольствием претензии.

да ты так не волнуйся, малыш )))) комплес неполноценности можно вылечить, главное работать над собой )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сделать такой штраф, чтоб те, кому срочно надо , призадумались бы: а так ли уж срочно? рожает жена-что изменится от того, что ты приедешь на 15 секунд позже?

Честно говоря, такие "правильные" мысли без конца и пендосский флаг на аве вызывает блевоту и вопрос "а не сволочь ли обладатель этого никнейма?

 

Я сам езжу на красный когда ночью, потому что наши дорожнослужбовые придурки во главе с мудаком Зеренковым перестали ночью отключать светофоры. Ессно, я останавливаюсь, убеждаюсь в безопасности маневра и еду независимо от сигнала никому не нужного по ночам блэмаря.

 

Я не с-е-р-е-г-а. И мои методы не столь радикальны. Я считаю, что с подлецами и стукачами нужно бороться ихними же методами. Например, подбросить наркоту и вызвать ментов. Или побить стекла в доме. Или пустить 220 через слаботочную сеть, чтобы погорели все бытовые приборы, компы и т.д.. Т.е. так же втихую сделать падлянку, чтобы падла понесла существенный материальный урон и не смогла заяву потом написать за разбитое табло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаюсь с видео регистратором. Пару раз прям передо мной проезжали парни на красный. Хотелось что бы кара постигла дурака и не повадно было. Глядишь и перестанут на красный ездить.

куда выкладываешь видео или пока только в свой архив ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, такие "правильные" мысли без конца и пендосский флаг на аве вызывает блевоту и вопрос "а не сволочь ли обладатель этого никнейма?

 

Я сам езжу на красный когда ночью, потому что наши дорожнослужбовые придурки во главе с мудаком Зеренковым перестали ночью отключать светофоры. Ессно, я останавливаюсь, убеждаюсь в безопасности маневра и еду независимо от сигнала никому не нужного по ночам блэмаря.

 

Я не с-е-р-е-г-а. И мои методы не столь радикальны. Я считаю, что с подлецами и стукачами нужно бороться ихними же методами. Например, подбросить наркоту и вызвать ментов. Или побить стекла в доме. Или пустить 220 через слаботочную сеть, чтобы погорели все бытовые приборы, компы и т.д.. Т.е. так же втихую сделать падлянку, чтобы падла понесла существенный материальный урон и не смогла заяву потом написать за разбитое табло.

 

И что же тебя тогда отличает от тех "стукачей"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Теперь вот вопрос к тем, кто считает такие поступки стукачеством. 50 лет влксм, переход возле пушкинского. Мама с ребенком переходит на зеленый свет, мудила на каене пролетает на красный, чудом их не сбивает. Передо мной машина, которая даже не шелохнулась, чтобы как серега предлагая - рвануть и наказать обидчика. 

....................

З.Ы.

Видеозапись на форум выкладывать не буду, не хочу разводить бурное обсуждение с нулевым результатом. Маленький, но очень гордый водитель найден, наказан и отдан родителям в аул на попытку перевоспитания. Благодаря записи с регистратора. Надеюсь, что понимание неуникальности на дороге ему теперь внушат.

Он не сбил потому что он водитель профессионал, и полностью контролировал ситуацию. А такие как вы куры только и знаете, что кудахтать по поводу и без повода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я того же мнения... За сим я удаляюсь из темы..Стукачьте дальше)) Стукачей искренне жаль) И да, жизнь научит и покажет.

а когда-нибудь, не дай бог, собьют кого-нибудь из твоих родных/близких где-нибудь на пешеходном переходе...и урод, который это сделал - уедет. А все свидетели скажут "нее, братан, извини...я не стукач, я не скажу тебе машину, которая это сделала...вот менты есть, пусть они ищут". Пока есть вот такие люди, которые по каким то "понятиям" живут - наша страна и будет в клоаке. 

Пока наш народ будет делать вид что "никто ничего не видел" - все вокруг будет плохо. Я за то чтоб ВЕЗДЕ стояли автоматические камеры, которые фиксируют нарушения и автоматом рассылают штрафы.

п.с. красный табу. не езжу на красный НИКОГДА и нигде. ночью, на узкой улочке - буду стоять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда выкладываешь видео или пока только в свой архив ???

На данный момент в архиве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 пендосский флаг на аве 

осмелюсь уточнить по поводу флага ВМФ Японии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А такие как вы куры 

Да ну? И хде у нас такие куриные коготки из металла? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осмелюсь уточнить по поводу флага ВМФ Японии :)

Шпиен узкоглазых - жди 220 в слаботочку! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиен узкоглазых - жди 220 в слаботочку! )

Хрен с ней, слаботочкой...лишь бы не в .....ну, вы поняли... :crazy:  :crazy:  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои понятия... Мне лично пох, ну пересек чел сплошную тебе то что от этого?? Кроме как удар по самооценке. Я когда спешу(очень спешу, аэропорт,автобус и прочее) я могу и лететь свыше 200 и не видеть разметки. Да, дол...еб. Но это мое личное дело. 

Вот ели ты убьешься об столб, то соглашусь - твое дело. А если унес на тот свет еще кого-то, то точно не только твое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуглить нет желания,

тему не читал, возможно и было уже.

 

Сбросьте ссылку, куда нужно отправлять фотосъемку правонарушения. Хотя, это вряд ли поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выехать за сплошную, то можно в лобовуху упороться. ессли не выезжать-нельзя. нехер рисковать чужими жизнями.

Бывают исключения. Ташла, Бурмистрова. Снова сплошную нарисовали. Едет Газелька, везет окна пластиковые, скорость 30 км/ч. 

Дорога просматривается вперёд отлично (когда нет разметки, все спокойно обгоняют). 

Вопрос, какая нафиг опасность обогнать эту Газель? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсказали. инет появится "достойный" на бил свистке сброшу на сайт гибдд, и сюда также с описанием. 

Правонарушение на площади Ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсказали. инет появится "достойный" на бил свистке сброшу на сайт гибдд, и сюда также с описанием. 

 

а теперь по-русски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают исключения. Ташла, Бурмистрова. Снова сплошную нарисовали. Едет Газелька, везет окна пластиковые, скорость 30 км/ч. 

Дорога просматривается вперёд отлично (когда нет разметки, все спокойно обгоняют). 

Вопрос, какая нафиг опасность обогнать эту Газель? 

на ташле на бурмистрова красная нужно кусты повырезать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ташле на бурмистрова красная нужно кусты повырезать!!!

 

Согласен, Бурмистрова опасная улица. Туда бы еще полицейских лежачих побольше. А вот на Прикумском сплошную нарисовали - это да, клоуны. Теперь за сдыхающими после подъема камазами 5 км/ч едешь. Идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь по-русски...

+1. Сам 3 раза читал, но так и не понял что там написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь по-русски...

как у билайна ситуация с инетом 3Ж улучшится сбросит в гибдд и сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0