0
jojo

как стучать на других водителей?

Рекомендуемые сообщения

сейчас показывает edje (билайновский модем). нет возможности опубликовать фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем удалил, если не секрет? Я просто успел их увидеть и какой смысл их отправлять в ГИБДД, если фотографии сделаны с высоты птичьего полета и не видно номера машин и действующих лиц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем удалил, если не секрет? Я просто успел их увидеть и какой смысл их отправлять в ГИБДД, если фотографии сделаны с высоты птичьего полета и не видно номера машин и действующих лиц?

Чтоб показать какой он "сознательный" и правильный гражданин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть отправляет, все правильно делает. Я бы, допусти, не отправил, и считаю что это плохо. В советском союзе остаться безучастным считалось западло, а у нас либо мимо ходят и делают вид что не заметили, либо мобилы достают. Может и мы когда нибудь дойдем до уровня цивилизованных стран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть отправляет, все правильно делает. Я бы, допусти, не отправил, и считаю что это плохо. В советском союзе остаться безучастным считалось западло, а у нас либо мимо ходят и делают вид что не заметили, либо мобилы достают. Может и мы когда нибудь дойдем до уровня цивилизованных стран

угу, мы уже дошли до того уровня, что если человек будет умирать на улице. все телефоны достанут и снимать начнут. чтоб потом в контактик выложить. в москве вон уже до того дошли. что если человек по пути в больницу в машине скорой помощи умер, на ходу выбрасывают труп и едут дальше. цивилизация. кули сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, такие "правильные" мысли без конца и пендосский флаг на аве вызывает блевоту и вопрос "а не сволочь ли обладатель этого никнейма?

 

Я сам езжу на красный когда ночью, потому что наши дорожнослужбовые придурки во главе с мудаком Зеренковым перестали ночью отключать светофоры. Ессно, я останавливаюсь, убеждаюсь в безопасности маневра и еду независимо от сигнала никому не нужного по ночам блэмаря.

 

Я не с-е-р-е-г-а. И мои методы не столь радикальны. Я считаю, что с подлецами и стукачами нужно бороться ихними же методами. Например, подбросить наркоту и вызвать ментов. Или побить стекла в доме. Или пустить 220 через слаботочную сеть, чтобы погорели все бытовые приборы, компы и т.д.. Т.е. так же втихую сделать падлянку, чтобы падла понесла существенный материальный урон и не смогла заяву потом написать за

разбитое табло.

 начнем по очереди. если у тебя правильные мысли и флаг вызывают рвоту-ты нездоров.кстати, есть и такое мнение насчет писания разными буквами http://otvet.mail.ru/question/55864425

ты рассказал свои фантазии про кары людям, которые хотят жить в нормальном обществе. есть ли у тебя уверенность, что никто не сможет тебя поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ветер, если не секрет, почему все-таки флаг пендосии? Хиномару про японский уже объяснял, а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осмелюсь уточнить по поводу флага ВМФ Японии :)

А нафиг тебе сдалась эта япония, если ты родился и живешь в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато отпи.дить стукача - святое.

всех устанешь пи..ть. и ещё есть вероятность нарваться ответную пиз...ну. есть же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторяю вопрос для слабопонимающих: остановить нарушителя закона-подлость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого всех? Слава Богу, большинство стукачество воспринимает как стукачество, а не как проявление "гражданского контроля".  Для того чтобы жить по закону нужно изначально снести путинскую мразь, поднять доходы населения, искоренить поборы и коррупцию, снизить стоимость топлива, вернуть народу его природные богатства, всех уравнять перед законом. Пока этого нет, все ваши потуги есть гнусное низкопробное стукачество со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато отпи.дить стукача - святое.

Вот, благодаря людям с таким "правильным" жизненным принципом, и не могут найти велосипедиста сбившего женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так останавливай. Стань грудью на пути нарушителя с пендосским флагом, не пердя при этом от страха. А ты стучать предлагаешь.. Вот проехал житель аула на красный - догони и объясни, что так делать нельзя, как предлагал с-е-р-е-г-а... Сам себе противоречишь. Тебе как слабопонимающему даже выделю: ОСТАНОВИ  а не СТУЧИ. Это РАЗНЫЕ вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, благодаря людям с таким "правильным" жизненным принципом, и не могут найти велосипедиста сбившего женщину.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Это врядли.. Велосипед - не автомобиль, номеров на нем нет. Особых примет - тоже. Лица никто не запомнил. При чем тут жизненные принципы вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так останавливай. Стань грудью на пути нарушителя с пендосским флагом, не пердя при этом от страха. А ты стучать предлагаешь.. Вот проехал житель аула на красный - догони и объясни, что так делать нельзя...

зачем придумывать то, что давно придумано и эффективно работает? для пресечения нарушений закона существуют специальные органы у государства. я не уполномочен догонять и чего-то пресекать. нет у меня на это прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барагоз, ты как-то раздраженно пишешь. ты не нервничай. не надо. выглядишь как чудак на букву м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это по буквам определил? 

Ну ты в полицию набери на всяк случай что тебе на ббс раздражительный попался, прояви гражданский контроль. Вдруг я уже по справочникам и соцсетям тебя разыскиваю, чтобы отрезать голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Akselitos

А ты догнал бы, объяснил что нельзя ездить. Или только как шестерка можешь стучать? Так запомни, все что делаешь к тебе вернется. И мразью быть не надо, сам можешь оказаться в ситуации вынуждающей. А стукачей нигде и никогда не любят, и есть шанс достучаться

Чё за детский сад? Дорога это не песочница. На ней гибнут дети. Если головой не вырос не садись за руль. Я давно мечтаю чтобы приняли закон о законности видео.

Те кто призывают разбираться на дороге, садитесь в тюрьму и  живите по своими блядским тюремным понятиям. Там вас и выслушают и поймут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0