0
jojo

как стучать на других водителей?

Рекомендуемые сообщения

в этой стране у тебя не получится прожить один день и не нарушить ни одного закона, если, конечно, не запереться дома на ключ.

чувак прочитай тему всю, а потом пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все то ты знаешь. как же я жил там? и не нарушал. и не испытывал никакого дискомфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, которые оправдывают нарушение законов-недалекие и глупые. и по глупости своей думают, что от того, что кто-то нарушит их это не коснется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все то ты знаешь. как же я жил там? и не нарушал. и не испытывал никакого дискомфорта.

Херово видать жили,раз флаг пиндосский на аве)) И грезите мечтами жить там(в пиндосии)... Все ваши понты по поводу стукачество(не имею ввиду, когда есть пострадавшие,случилось дтп  и т.п.),ни что иное, как просто жалкие попытки что-то исправить в этой стране, пытаться быть похожими на цивилизованные страны. Но со стороны - это выглядит убого. Просто вам или завидно,что кто-то ездит по сплошняку, по мтс, может ехать 130-150,и не сраться,когда его остановят... Лично я по сто раз за день вижу как кто-то ездит по мтс, обгоняет по сплошняку, превышает и чо? Я всегда в эти моменты ржу про себя, представляю вас, ребята - стукачи с каким бы кайфом вы тут писали, какие вы бравые ребята засняли на регистратор урода, как он нарушает пдд... ай,ай. Бедаа.. Самим не смешно? Ну если бравые такие ну догоните, объясните по - людски(гражданское общество - дашь в морду посУдют)...Возможно чел поймет и больше так не будет,а возможно...все возможно :db:

Мне вот интересно, вы никогда ничего не нарушаете,не обходите законы, не только пдд? Вот ни разу и никогда? Просто ответьте и я отстану. Каждый один фиг останется при своем мнении. John,  прав, его я поддерживаю. И ведь знаю эту страну вы ее никогда не измените. Не стоить переть против системы. А как-нибудь настанет тот момент,что вы допрыгаетесь своим пустозвонством и стукачетсвом, запретят нах ваши видеорегистраторы и в принципе снимать,как это практикуется за рубежом. А основание у нас придумают. Начиная от загораживающего обзора на лобовом стекле, заканчивая, что вы можете пособничать террористам, снимая невзначай секретный объекты... Не беспокойтесь, скоро это настанет, еще вспомните)  :)

Без обид,мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не завидую, не нарушаю, не испытываю неудобства. не веришь? гонять нарушителей не имею прав. а сообщать -имею. живешь среди людей-не плюй на них, не считай себя круче, это не крутость, а дурь и быдлячество, и нормальным людям это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херово видать жили,раз флаг пиндосский на аве))

не понял. ты что сказать -то хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херово видать жили,раз флаг пиндосский на аве)) И грезите мечтами жить там(в пиндосии)... Все ваши понты по поводу стукачество(не имею ввиду, когда есть пострадавшие,случилось дтп и т.п.),ни что иное, как просто жалкие попытки что-то исправить в этой стране, пытаться быть похожими на цивилизованные страны. Но со стороны - это выглядит убого. Просто вам или завидно,что кто-то ездит по сплошняку, по мтс, может ехать 130-150,и не сраться,когда его остановят... Лично я по сто раз за день вижу как кто-то ездит по мтс, обгоняет по сплошняку, превышает и чо? Я всегда в эти моменты ржу про себя, представляю вас, ребята - стукачи с каким бы кайфом вы тут писали, какие вы бравые ребята засняли на регистратор урода, как он нарушает пдд... ай,ай. Бедаа.. Самим не смешно? Ну если бравые такие ну догоните, объясните по - людски(гражданское общество - дашь в морду посУдют)...Возможно чел поймет и больше так не будет,а возможно...все возможно :db:

Мне вот интересно, вы никогда ничего не нарушаете,не обходите законы, не только пдд? Вот ни разу и никогда? Просто ответьте и я отстану. Каждый один фиг останется при своем мнении. John, прав, его я поддерживаю. И ведь знаю эту страну вы ее никогда не измените. Не стоить переть против системы. А как-нибудь настанет тот момент,что вы допрыгаетесь своим пустозвонством и стукачетсвом, запретят нах ваши видеорегистраторы и в принципе снимать,как это практикуется за рубежом. А основание у нас придумают. Начиная от загораживающего обзора на лобовом стекле, заканчивая, что вы можете пособничать террористам, снимая невзначай секретный объекты... Не беспокойтесь, скоро это настанет, еще вспомните) :)

Без обид,мое мнение.

чувак, понимаешь, это уже прогрессирует, и если пускать все на самотек-со временем наступит АД И ИЗРАИЛЬ. Ну представь-сейчас на светофорах за 5 циклов на красный проехало одно чмо, а лет через 5 на каждом красном по 5 машин проедут, а сплошные будут пересекать колонны умных и успешных людей. Удобно станет ездить?

система видеофиксации нарушений еще очень слабо развита и ее недостаточно чтобы контролировать и наказывать нарушителей, поэтому я ЗА то чтобы граждане проявляли сознательность и помогали полиции наказывать нарушителей, а те, в свою очередь, начнут думать перед тем как пересечь сплошную или проехать на красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летрон, чтоб это понимать, должно быть то, ЧЕМ можно понимать. и ведь невелика же сложность, а не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поподробнее можно,за каким рубежом это практикуется?

 запретят нах ваши видеорегистраторы и в принципе снимать,как это практикуется за рубежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если меня заснимешь и отправишь - я привлеку тебя по 137 статье УК РФ. Дерзай.

поржал.Давай на спор,ты едешь по встречке,я тебя снимаю и пишу заяву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю инициативу "стукачества". А те кто говорит что это "не по-пацански" или "лоховство" пусть представят ситуацию когда ему позвонят из морга и скажут что ( не дай Бог конечно, никому такого не желаю) Твою маму, жену или ребенка сбил на пешеходном переходе автомобиль, водитель которого торопился (на роды, на свадьбу, хоть куда). Как Вы оцените действия данного водителя? Оправдаете ли Вы его в этой ситуации? Он ведь спешил маму свою спасать, но по неосторожности сбил Вашу((

Если уж у тебя все серьезно и Тебе действительно нужно спешить нарушая правила - не думаю что штраф 5т.р. станет для Вас серьезным препятствием к нарушению ПДД. И искать потом "стукача" для совершения насилия над ним - это действительно лоховство!

Я хочу быть уверенным в том что мой ребенок, идя в школу, не подвергался опасности горе-лихачей, несущихся на красный через 2 сплошные, только ради того чтобы быть первым! и "стукачество" в Вашем понимании - это серьезная преграда таким Чудакам, но не преграда тем кому действительно нужно спешить (на выручку маме, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шило подмыло

ты много угрожаешь. много голов нарезал уже?

помнится, на прошлой ббске года два назад барагозина схлестнулся с кем то. Ну и короче тот товарищ оказался с яйцами, и про нашу барагозину выяснил, кто он, где работает и т.д. и пообещал заехать к нему в гости )). Так это чудо раскудахталось, что типа не дай бог со мной что случится, я заяву накатаю и усе такое. )))))) Сразу про полицию вспомнил. Короче эт я к чему - не надо воспринимать его слишком серьезно, это местный клоун и ссыкун, клавиатурный боец, как и 98 % тутошних обитателей )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не то.недавно  запретили именно регистратры. не охота искать, но было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так цеж про радар детехтор,а в вопросе про рехестратор!

http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/04/30/n_2884545.shtmlhttp://otvet.mail.ru/question/86983489еще где - то точно знаю запрещено. В италии кажется, кому инетерсно пусть поиск юзает. Сколько ездил по Италии не у кого их не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не то.недавно  запретили именно регистратры. не охота искать, но было

лучше поищите, потому как вы конкретно путаете о чем там была речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херово видать жили,раз флаг пиндосский на аве)) И грезите мечтами жить там(в пиндосии)... Все ваши понты по поводу стукачество(не имею ввиду, когда есть пострадавшие,случилось дтп  и т.п.),ни что иное, как просто жалкие попытки что-то исправить в этой стране, пытаться быть похожими на цивилизованные страны. Но со стороны - это выглядит убого. Просто вам или завидно,что кто-то ездит по сплошняку, по мтс, может ехать 130-150,и не сраться,когда его остановят... Лично я по сто раз за день вижу как кто-то ездит по мтс, обгоняет по сплошняку, превышает и чо? Я всегда в эти моменты ржу про себя, представляю вас, ребята - стукачи с каким бы кайфом вы тут писали, какие вы бравые ребята засняли на регистратор урода, как он нарушает пдд... ай,ай. Бедаа.. Самим не смешно? Ну если бравые такие ну догоните, объясните по - людски(гражданское общество - дашь в морду посУдют)...Возможно чел поймет и больше так не будет,а возможно...все возможно :db:

Мне вот интересно, вы никогда ничего не нарушаете,не обходите законы, не только пдд? Вот ни разу и никогда? Просто ответьте и я отстану. Каждый один фиг останется при своем мнении. John,  прав, его я поддерживаю. И ведь знаю эту страну вы ее никогда не измените. Не стоить переть против системы. А как-нибудь настанет тот момент,что вы допрыгаетесь своим пустозвонством и стукачетсвом, запретят нах ваши видеорегистраторы и в принципе снимать,как это практикуется за рубежом. А основание у нас придумают. Начиная от загораживающего обзора на лобовом стекле, заканчивая, что вы можете пособничать террористам, снимая невзначай секретный объекты... Не беспокойтесь, скоро это настанет, еще вспомните)  :)

Без обид,мое мнение.

Я как-то пытался объяснить одному человеку,что то,что он сделал,тянет на лишение от 4 до 6 мес.Он улыбался и дерзил.Я как обычно написал заяву и забыл.Обычно гайцы не вызывают,но в тот раз попросили подвезти им диск с записью.И я встретил там этого типа. Бледного.Заикающегося.Взгляд в пол.

Нах что-то объяснять?Одна повестка может гораздо больше,чем 100500 слов.

Я тоже нарушаю,но я и отвечаю за свои нарушения.

 И почему вы думаете,что эту страну не изменить?Нужно просто НАЧАТЬ что-то делать.Каждый по чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехал на красный, по встречке, и быстро. Ехал естественно не как дебил, безопасно, но быстро. 

"безопасно и быстро"??? Никто ж целенаправленно не таранит чужие машины и не едет в канаву.

 

http://www.youtube.com/watch?v=1DYPdRcZDew

 

Х...бы с ним,если сам убрался,а если еще кого прихватил?Посмотрите,каждый ведь уверен на 100%,что едет "безопасно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравятся рассуждения людей, которым в жизни повезло чуть больше чем мне. Вот, вы стукачи, человек спешит, а вы его сливаете. А как догадаться, ты спешишь маму спасать или тебе просто скучно? А когда ты, нарушая ПДД, со стопроцентной уверенностью в своих возможностях, убьешь человека, как ты с этим жить будешь? Будешь оправдываться, что он сам должен был подумать, или что ты маму ехал выручать?

Ещё больше нравится рассуждение про невозможность что либо изменить. А кто-то пробовал? Пробовал не подвергать опасности жизни чужих людей из-за своей безалаберности «в аэропорт опаздываю»?

Завтра пьяный сосед будет бить жену - нельзя «стучать», это их семейное. Нужно подождать, пока не убьёт, а потом уже и полицейским звонить.

Про догнать и морду набить - вообще какое-то гопническое мышление. Я не шумахер, чтобы догонять и не емельяненко, чтобы морду бить. И не бессмертный, чтобы на красный за дураками гоняться.

Было бы интересно посмотреть на последствия встречи двух товарищей на перекрестке: одного едущего на красный, и второго, который по встречке, с превышением, но на зеленый. Хотя, подождите, на ютюбе полно таких видео.

Удачи вам всем на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Про догнать и морду набить - вообще какое-то гопническое мышление. Я не шумахер, чтобы догонять и не емельяненко, чтобы морду бить. И не бессмертный, чтобы на красный за дураками гоняться.

 

для того, чтоб это понимать,нужен определенный уровень интеллекта. если его нехватает, нужно воспитывать человека, как животное, т.е. вырабатывая условные рефлексы: нарушил-неминуемый штраф,лишение. уверен, что общество этого добьется в итоге. иного пути нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо это за тюремные понятия "стукач", "мразь"? А?

Термин "гражданская сознательность" не знаком? нет? Ну видимо жизнь ещё не каснулась. Тех кто устанавливал камеры вы тоже ищите? :)

Ну вот едет один маму выручать, другой жену в род дом...я понимаю, дела важные дела святые, но если во время этих важных дел эти люди кого-нибудь убьют и на них, выражаясь их же языком, настучат...что эти люди будут делать? Искать эту мразь? Ну ачотакова, он же маму ехал выручать, он же жену в род дом вёз - у него есть уважительная причина.

А если в следующий раз, вот этот вот шумахер будет идти через пешеходный переход, а ему наперерез вылетет такой же спешаший маму спасать? что он скажет тогда?

В любой ситуации надо оставаться человеком и думать головой, а не эмоциями. Иначе это не общество, а клетка с обезьянами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0