0
Sting

Спустя 10 лет они вернулись, что бы отомстить!

Рекомендуемые сообщения

Многоножка-мухоловка - Scutigera coleoptrata. Полезна в доме, безобидна для человека))))))))))

и, что характерно, не чувствительна к звуку. встречал на многих реп(не путать с рэп)-базах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоножка-мухоловка - Scutigera coleoptrata. Полезна в доме, безобидна для человека))))))))))

 

такую во сне увидишь - не проснешься! smailStrah.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять. С полгода назад снова обнаружил дома рыжих гадов. Не было их лет 10 точно. Подозрения пали на алкашку сверху. Не иначе, как она их снова откуда-то притащила. И самое гадство в том, что ни поселились в микроволновке. Как их оттуда безболезненно выкурить хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую во сне увидишь - не проснешься! 

как то давно было дело. лежу ночью  часа два по времени. полнолуние. луный свет в окно так шпилит спать не варик. смотрю по потолку эта шняга бегает по периметру . раз кружок, два кружок.... потом решила сократить и прям  надо мной перебегает потолок... ну и куда она мне упала? прям на лицо :)  что бы быстрее избавиться от этой махнатки дал себе нечаянно леща в попыхах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в Грозном в подсобных помещениях вот такие водились, гораздо крупнее и жестче прусаков) Заселяются прямо с улицы - там климат теплый)

1261054402_attach.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в микроволновке. Как их оттуда безболезненно выкурить хз.

опасно курить в микроволновке!!

 

а вообще, больше всего они боятся холода. на мороз микроволновку или в холодильник. и они там больше никогда не появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то давно было дело. лежу ночью  часа два по времени. полнолуние. луный свет в окно так шпилит спать не варик. смотрю по потолку эта шняга бегает по периметру . раз кружок, два кружок.... потом решила сократить и прям  надо мной перебегает потолок... ну и куда она мне упала? прям на лицо :)  что бы быстрее избавиться от этой махнатки дал себе нечаянно леща в попыхах :)

не, я бы умерла просто прямо там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я их на яву вижу у себя дома  :crazy:

...у меня инсектофобия... причем до обмороков...((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

)

Ню-ню-ню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

кстати

Единственные нормальные тараканы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот те, которых Олег показывал, oriental, и жили в Сухуми, причем размерчиков достигали рекордных - самниметра по 4-5 были! Братец мой мелкий - сама доброта - периодически  издевался надо мной: ловил эту тварь, сажал в спичечный коробок, которым заменял коробок в кухне у плиты,  а потом наблюдал, как я иду в кухню плиту зажечь... я визжала, а он ржал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в Грозном в подсобных помещениях вот такие водились, гораздо крупнее и жестче прусаков) Заселяются прямо с улицы - там климат теплый)

1261054402_attach.jpg

Жарить на фритюре не пробывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0