0
Sting

Спустя 10 лет они вернулись, что бы отомстить!

Рекомендуемые сообщения

Человечество в опасности!!!

Они вернулись, не знаю что послужило тому причиной, но за неделю было обнаружено уже 2  вражеских лазутчика. Причем самое удивительное, что они не такие как были раньше :

- изменился окрас

- повысилась стойкость к тапковым ударам

- прокачена военная хитрость

вот так они выглядят

f33a4e8ee8ba.jpg92061901924c.jpg48b666528a86.jpg

 

вот имитирует смерть после нанесения 2 смертельных ударов тапком!!!!

f4b7e7e56cc9.jpg

 

 

 

 

пришлось нанести уже 4 смертельных удара!!!

 

3a1e358641de.jpg

 

ЗЫ

сорри за качество изображения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

кстати да...я вчера впервые на работе одного засекла(удивилась)...и выглядел действительно странно, но не так, как на фото..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не тараканы это!!! не таракановед но могу сказать что видел их куеву тучу...это не тараканы,жуки какието то там..и реально в тапкоустойчивом исполнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

это да, жуки, но я правда видела таракана, впервые за пару лет..))тапком убился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срач еще не тех зверушек привлечет. Мож когда-нибудь тараканы съедят этого дятла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера наткнулась на вот эту статью)))

 

 

Некоторое время назад люди обратили внимание - куда-то подевались тараканы. По всей территории РФ. Служба СЭС, естественно, с гордостью приписала заслуги себе - хотя тараканы исчезли даже там, где отродясь никакой СЭС не водилось. Пробовали объяснить повышением фона излучения - мобильник, компьютеры. Но опять таки, пропали они даже там, где никаких мобильников почти что нет. Да и то сказать - какие мобильники на помойках, в подвалах, на чердаках?

В принципе, конечно - черт с ними, с тараканами - не больно то и жалко.

Только угроза тут в другом. Дальше - наше расследование. Картинка довольно-таки устрашающая. Похоже, мы тоже скоро передохнем. Независимое расследование дальше.

Вводные:
1. Тараканы пропали повсеместно. Ясно, что не ушли - передохли. Почтипо всей территории России в том числе и таких населенных пунктах итерриториях, где никаких СЭС отродясь не было. И мобильниками там тожене пахнет. То есть СВЧ гипотеза - не катит.
2. Данное явление охватывает только территорию РФ, меньше затронута Украина. Судя по статистике запросов Яндекса - вопрос «куда делись тараканы» обеспокоил практически всю интернет-Россию.
В сравнительно благополучных США и Германии все с тараканами впорядке. Живы, здоровы, передают приветы, носят цветы к паамятникам славянских собратьев.
3. Тараканы устойчивы к большинству химических ядов, радиаци и лучевых воздействий.
4. Существует некий фактор, который гарантированно останавливаетразмножение тараканов - явно напрямую воздействуя на генетический коди/или на аппарат размножения тараканов.
5. Каков бы ни был этот фактор, он равно распространен повсеместно по территории РФ. Наиболее вероятна доставка этого фактора все-таки именно по пищевой цепочке. Единственный продукт в РФ, который изготавливается примерно по одной технологии, абсолютно массовый, и равно употребляется и людьми и тараканами - это ХЛЕБ. Абсолютно везде, во всех пекарнях - и в небольших поселках, и в мегаполисах на хлебозаводах - используются практически одинаковые ингредиенты.

Вопрос:
Что это за фактор, и как он может влиять на человеческую популяцию, или влияния не оказывает?

Ответ:
Последние лет 5-6 в хлебопекарном производстве широко используются основные добавки - разрыхлители. Хлебные крошки в домах людей образуются ровно в том же количестве, что и раньше. Только тараканы от них перестают размножаться. Что используется в качестве разрыхлителей? Принципиально - вовсе не криминальные вещества, типа обычной соды.

Но. В последние годы широкое применение в хлебопекарном производстве нашли - Пирофосфаты - пищевая добавка E450.

Несложно даже не химику понять - что данная добавка-разрыхлитель содержит фосфор. Вполне возможно, что она в своем стабильном состояни - малоядовита.

Но - она вступает в реакцию с остальными компонентами хлеба при заквашивании и выпечке - частично разлагаясь, диссоциируя. И поступает в организм человека.

Тоже, в общем - мало понятно, что там с ним происходит. Напомню только, что фосфор-органика - это в общем - боевые отравляющие вещества типа ТАБУН, и родственные. Здрасти, приехали.

Что такое Е450?

«Пирофосфаты применяют как компоненты моющих средств, антипирены, инсектициды. Пирофосфаты имеют антиоксидантное и бактерицидное действие. Применяются при консервировании мясных продуктов, как добавка к жидкостям для бурения, краскам, в качестве ингибитора коррозии. Могут присутствовать в молочных продуктах».

Интересно, что всем хорошо известные дихлофос, хлорофос - инсектициды, представляют собой как раз хлор-фосфор-органические соединения. Рискну предположить, что вещества, образующиеся в организме в результате упоребления пирофосфатов - самым непосредственным образом влияют на репродуктивную функцию - как тараканов, так и прямоходящих млекопитающих. Причем это касается не только собственно функции размножения - образующаяся в организме фосфор органика явно влияет на снижение адаптивности организма - снижением воспроизводства (размножения) ВСЕХ клеток организма.

Прежде всего, судя по всему - клеток иммунной системы. Накопление происходит постепенно, наблюдается кумулятивный эффект. Действительно, долгое время общая картина заболеваемости по стране существенно не менялась.

Но сейчас - имено в настоящее время - в мегаполисах РФ сложилась катастрофическая ситуация. Все больницы общего профиля - обычные гражданские больницы забиты под завязку. Даже скорая помощь с огромным трудом госпитализирует людей - причем нет мест нигде в обычных гражданских стационарах. Люди лежат в коридорах. Общей картины по видам заболеваний нет - самые разные болезни - грубо говоря, у людей отказывает все, что в обычном состоянии просто барахлило.

В общем, делайте выводы. Только не «как страшно жить»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галактика в опастности!!! вызывайте вертолёты!!

не есть хлеб теперь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его и так последнее время не ем)) не вкусный он стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред.

Во-первых судя по себе и по своим близким болеть стали наоборот ощутимо меньше. Говорю про грипп, простуду и прочее.

Во-вторых больницы переполнены не из-за заболеваемости, а тупо из-за сокращение количества врачей и самих больниц.

Раньше без проблем ходил в железнодорожную поликлинику, в 100 метрах от дома. Сейчас же там не принимают, т.к. она типа не по месту жительства. И получается, что почти все люди должны ходит в маленькую поликлинику на старомарьевке, где кстати врачи принимают только по несколько часов в день и не каждый день.

 

Ну и по теме - тараканов пока еще не видел. Если что, то готов пойти на пункт вербовки Звездного Десанта =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом  плане очень опасная профессия, так как покупаю, ремонтирую компутерную технику.

Где-то с год назад был прецедент, купил монитор в неисправном состоянии и благо сразу почуял вражеский запах и не стал тащить его в квартиру. Разобрал я в тамбуре и очумел, в мониторе была целая тараканья страна, и самое смешное, что эти суки все сделали вид, что никого нет дома.

Ну, я вооружился двумя тапками, положил монитор на пол и долбанул по нему рукой, тут враги кинулись в разные стороны, я думал что не справлюсь, но все же ни один враг до квартиры так и не добежал. Переведя дух, я смел всю эту вражью армию веничком, и не искушая судьбу, выкинул вместе с монитором ))))

 

Хотя, недавно увидел на кухне возле вентиляции большую самку готовую разродиться, ну я опять же в панике долбанул ее тапкам, а когда судорожно искал, дабы убедиться, что она сдохла, увидел, как паучок утащил ее под плинтус. Наказывать паука не стал, пусть лакомиться, все равно у меня в квартире в плане насекомых поживиться больше нечем, так как окна всегда задраены и круглосуточно работает сплит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С месяц назад на "Маяке" в эфире с каким-то биологом обсуждали то, что тараканы исчезли... Но я на работе периодически замечаю врагов. Года 4 назад на работе вообще их было целые рои. Вооружились аэрозолью Рэйд и всех выкурили из отдела, и после чего года 3 их не было, а последнее время стали происходить небольшие вылазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо завидую ТС. Иметь столько свободного времени, чтобы заниматься съемкой таракана и при этом не быть Дроздовым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас их не было вроде, но вот соседи сверху стали делать ремонт, и вражеские лазутчики стали сыпаться фиг знает откуда по одиночке и явно контуженные! Троих и четверых гадов  муж скормил рыбам, одного я насмерть запшикала лаком для волос (тапки не ношу, единственным оружием под рукой оказался лак!) пока больше не видать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мужика в квартире завелись тараканы, чем он только не пробовал от них избавиться. И ”Раптором”, и ”Дихлофосом” их травил, а они, гады, от этого только мутировать начали, расти. Он об этом соседу рассказал, а сосед ему говорит: 

- Ты перед тем как спать ложиться, пройди по всей квартире и во все углы скажи: ”Есть нечего”, и они убегут! 

Мужик долго думал и решил, что раз ничего не помогает, попробую. Перед тем как спать ложиться, прошёл по всем углам и сказал, что есть нечего. И со спокойной душой лёг спать. Через некоторое время просыпается от того, что его кто-то в плечо толкает, поворачивает голову и видит толпу тараканов, а самый главный говорит: 

- Слышь мужик, хватит спать, мы тебе поесть принесли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Ставропольском крае с 88-го года, в последний раз таракана видел у себя дома, ну наверное в 89-м ))) Короче я даже не помню как они выглядят вообще.

Думаю весь этот бред про смертельное оружие - очередная теория заговора, просто кому то нужно о чём то писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Соскучившимся по домашним любимцам надо организовать турне по студобщагам Ставрополя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, завязывай с наркотой, это не тараканы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0