0
Морж

Где удалить бородавку?

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, гонзо сказал:

Чот долго как-то. Очередь, поди, была?

В новой диагностике очереди пздц...

Именно в регистратуру, хотя окошек около 10. Мы вчера с сыном были, электронный талон взяли, наша очередь 535, а перед нами только 450 по очереди идет. Ждали час. Заплатили, получили "талон" к врачу. У него были минут 10, дали на УЗИ направление.

И опять надо идти и брать электронный талон и пять ждать час, что бы заплатить!!!

Дэбильней системы я еще не видел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mayka-net сказал:

В новой диагностике очереди пздц...

Именно в регистратуру, хотя окошек около 10. Мы вчера с сыном были, электронный талон взяли, наша очередь 535, а перед нами только 450 по очереди идет. Ждали час. Заплатили, получили "талон" к врачу. У него были минут 10, дали на УЗИ направление.

И опять надо идти и брать электронный талон и пять ждать час, что бы заплатить!!!

Дэбильней системы я еще не видел.

 

Что мешает сделать это через инет? если получить логин пароль то потом и анализы сразу видно будет, правда ФИО они не проставляют там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vil сказал:

Что мешает сделать это через инет? если получить логин пароль то потом и анализы сразу видно будет, правда ФИО они не проставляют там

Вчера вечером узнал что там можно и через инет делать. Впервые там были, думал все как и везде будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Б53 сказал:

так что удаляли - родинку, бородавки или папилломы?

дерматофибромы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mayka-net сказал:

В новой диагностике очереди пздц...

Именно в регистратуру, хотя окошек около 10. Мы вчера с сыном были, электронный талон взяли, наша очередь 535, а перед нами только 450 по очереди идет. Ждали час. Заплатили, получили "талон" к врачу. У него были минут 10, дали на УЗИ направление.

И опять надо идти и брать электронный талон и пять ждать час, что бы заплатить!!!

Дэбильней системы я еще не видел.

 

Да да вот и я так же, два раза в очереди отстоял вчера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Thrash сказал:

дерматофибромы

благодарствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mayka-net сказал:

В новой диагностике очереди пздц...

Именно в регистратуру, хотя окошек около 10. Мы вчера с сыном были, электронный талон взяли, наша очередь 535, а перед нами только 450 по очереди идет. Ждали час. Заплатили, получили "талон" к врачу. У него были минут 10, дали на УЗИ направление.

И опять надо идти и брать электронный талон и пять ждать час, что бы заплатить!!!

Дэбильней системы я еще не видел.

 

Хм...месяц назад была. Вообще не было очереди. Ну, минут пять от талончика до стойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, гонзо сказал:

Хм...месяц назад была. Вообще не было очереди. Ну, минут пять от талончика до стойки.

Хз что за день такой вчера был. И почему столько людей там собралось.

Я впервые увидел столько людей в очереди, битком весь зал был. Я за свою жизнь много по больницам побегал. И всегда думал, самые большие очереди были в краевой на Семашко (детская). Когда раньше народ до открытия за талонами собирался, а тут мало того что раза в 3 больше, так еще и в 11 часов дня все было.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там зарегистрироваться не пойму, написано -  введите логин и пароль выданные вам при регистрации в диагностическом центре, как понять регистрировался я там или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Thrash сказал:

А как там зарегистрироваться не пойму, написано -  введите логин и пароль выданные вам при регистрации в диагностическом центре, как понять регистрировался я там или нет

В окошке выдачи анализов суешь паспорт и они выдают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2020 в 18:27, tibo_ сказал:

В аптеке купи хрень которая замораживает - типо жидкий озот или как там называется

Херня все это, пробовал два таких средства. По поводу очередей в СККДЦ. Через инет записывайтесь или позвонить можно в регистратуру. С соседних регионов люди уже научены горьким опытом, когда приезжают без записи и их разворачивают восвояси) Никогда там в очередях не стоял, там же талоны по времени. Бывают конечно накладки, но терпимо. К некоторым врачам чуть ли не за месяц люди талоны берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0