0
sansanich

Детское велокресло. Посоветуйте.

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, вопрос в теме. Делитесь опытом, что лучше/удобнее? Может продает кто? п.с. Для ребенка 3,5 года (16 кг)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще видел такой типа прицепчик куда дитя сажают и как бэ на буксир тащут, вот там вообще ()()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицепчик да, опасная вещь... Кресло мне нужно для неспешных велопрогулок с дочкой, естественно не по дорогам общего пользования :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, что будет если ты с велом завалишься набок?

За 2 года активного катания не падал ниразу...  Но, риск есть всегда, поэтому еще и не купил кресло... Пока думаю, спрашиваю у тех кто пользовался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

хоть и ребенков можно делать каждые 9 месяцев, но я лично никогда так не буду возить детей.

какие-то превратные сведения о женской физиологии :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Жмена с велокавказа дочка ездила спереди. Мне кажется это лучше, чем сзади, где ребенок тебе носом прям в задницу упирается. Особенно с тобой это будет комично:) я так на Квача насмотрелась. А вообще, у него сын в три года на своих трех колесах доезжал со шпиля до 200ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чи, ты забыла когда у меня.еще был велоприцеп, старший в кресле нюхает папин выхлоп от вчерашнего пива а младший в.ужасе что перед лицом постоянно маячит колесо и вращается, ничего привыкли, страх совсем потеряли, сейчас обожают на дырчике втроем катать. кто будет покупать езжайте в триал и берите багажник на вел и на него кресло обязательно.как спортивных автокреслах фиксации туловища ремнями с натяжителем, еще резинки на ноги. конечно лучше не пить и не падать. а так дети счастливы. я свое.все пораздавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0