0
lol

BBS-Картинг: Сбор в 11-11:30 22.06, Парк Победы. Присоединяйтесь.

Картинг  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Я хочу

    • Просто покатать свои 20 минут.
    • Соревнования, картинг - спорт, даешь спорт в массы!


Рекомендуемые сообщения

В общем, людей собрали, но если кто-то придет из тех кто не учавствовал в обсуждении, будем рады

 

 

ЗАВТРА(22.06, суббота) В 11-11:30  ВСТРЕЧАЕМСЯ НА КАРТОДРОМЕ!

 

СОБИРАЕМСЯ ЗАРАНЕЕ, СОСТАВЛЯЕМ СПИСОК УЧАСТВУЮЩИХ, ПРОВОДИМ ЖЕРЕБЬЕВКУ, ПРОВОДИМ ИНСТРУКТАЖ И ОБУЧЕНИЕ.

 

12:00 КВАЛИФИКАЦИЯ

12:50 ГОНКА

 
 
По деньгам при себе иметь 1000, по итогам сборов выясним финальную цену, которая по всей логике будет ниже, чем 1000.
 
Для тех кто сдавал на задаток: Спасибо, но так и не удалось встретиться с человеком, который хотел этот залог получить, так что все деньги у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ставрополе дерьмовый картинг. В краснодаре под мегой классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню тут было много любителей, сам сегодня первый раз попробовал в парке победы, понравилось, хотелось бы почаще кататься, в связи с чем вопрос, там видел какие-то бумажки про аренду картодрома и тд и тп. может вообще какие-нибудь скидки есть, например если минут на 20-30 брать сразу? Что там за школа, только для детей или нет, может кто-нибудь в курсе?

Если понравилось покупай !

Продам 2 картинга, рама венгрия, мотор хонда, новые новые. Брал себе и сыну, но че то ребенку больше ATV нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если понравилось покупай !

Продам 2 картинга, рама венгрия, мотор хонда, новые новые. Брал себе и сыну, но че то ребенку больше ATV нравится.

Дружбан загорелся взять карт. Но вопрос в том, где катать? И дорогое-ли это удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, покупать меня не интересует, мне чисто в развлекаловку покатать. Если б в городе была длинная трасса с норм ценой, то еще можно было бы подумать, а так уж точно смысла нет. В спортсмены я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если понравилось покупай !

Продам 2 картинга, рама венгрия, мотор хонда, новые новые. Брал себе и сыну, но че то ребенку больше ATV нравится.

Какой класс? Что за карт поподробнее?!

Ребят, если хотите понять что такое картинг - вперед в ростов, вас ждет lemar!!! Одна из лучших трасс России, цены те же, НО трек именно гоночный!, около полутора км.

Если есть кайф можем группой сматать! А кто видит в себе силы, можем на КЗтках поганять в Усть-лабинске или в Ростове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой класс? Что за карт поподробнее?!

Рама MSKART ( венгрия или чехия) стоят движки хонда, но есть и два двигателя ротакс макс DD2 чуть больше 30 сил.

На самом деле решение о продаже еще не окончательное, надеюсь сыну надоест квадр и мы сядем на карт.

Вот на багги махнул бы не глядя, еще и доплатить готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рама MSKART ( венгрия или чехия) стоят движки хонда, но есть и два двигателя ротакс макс DD2 чуть больше 30 сил.

На самом деле решение о продаже еще не окончательное, надеюсь сыну надоест квадр и мы сядем на карт.

Вот на багги махнул бы не глядя, еще и доплатить готов.

Цена вопроса? И где катать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барагоза зовите. Он вас всех умоет :rofl:

Давайте соберемся погоняем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рама MSKART ( венгрия или чехия) стоят движки хонда, но есть и два двигателя ротакс макс DD2 чуть больше 30 сил.

На самом деле решение о продаже еще не окончательное, надеюсь сыну надоест квадр и мы сядем на карт.

Вот на багги махнул бы не глядя, еще и доплатить готов.

Если ротакс то уже интересно, примерно можешь озвучить ценник!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой класс? Что за карт поподробнее?!

Ребят, если хотите понять что такое картинг - вперед в ростов, вас ждет lemar!!! Одна из лучших трасс России, цены те же, НО трек именно гоночный!, около полутора км.

Если есть кайф можем группой сматать! А кто видит в себе силы, можем на КЗтках поганять в Усть-лабинске или в Ростове.

Если не секрет, сколько стоит удовольствие на KZ полетать? Карты прокатные или спортсменов? Есть большой интерес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ротакс то уже интересно, примерно можешь озвучить ценник!?

Я еще не уверен что продам их.

Карты не катаные ни разу, им всего :) 8 лет но они законсервированы лежат в разобраном состоянии в родных ящиках деревянных в сухом гараже. Моторы брал пол года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, 300р за 5 минут это овер до*я. Я б с удовольствием свой карт приобрел бы, но стоит большой вопрос, а катать-то где? Или уже сделали бы абонемент какой, типа, полчаса в неделю за 2 рубля в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, сколько стоит удовольствие на KZ полетать? Карты прокатные или спортсменов? Есть большой интерес)

Смотря сколько людей будет, сколько картов и на сколько ехать...

Карты есть всякие, мы на спортах гоняем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю собраться вечерком доя пробного заезда и как раз определимся куда дальше!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если среди недели, то я раньше 20:00 не смогу. На выходных можно часиков в 11-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, 300р за 5 минут это овер до*я. Я б с удовольствием свой карт приобрел бы, но стоит большой вопрос, а катать-то где? Или уже сделали бы абонемент какой, типа, полчаса в неделю за 2 рубля в месяц.

Дороговато, но не критично. Полигон содержать, резина которая уходит как не в себя. Но, собственно, с этого я тему и начинал, что надо узнать по поводу скидок, абонов и коллективных посещений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart, твой же картодром в центральном парке? Можно и в будний день прокатиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что стоит в Ростове или Краснодаре? В цену все входит карта, аренда полигона, защита?

 

Обязательно ли иметь ВУ, какую-то подготовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что стоит в Ростове или Краснодаре? В цену все входит карта, аренда полигона, защита?

Обязательно ли иметь ВУ, какую-то подготовку?

В Краснодаре было 400 руб 10 минут, дают еще карту постоянного клиента, она в свою очередь дает право на скидку

После этих 10 минут, руки болят хорошо, больше и не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0