0
oaxaca

3.14здец шопингу

Рекомендуемые сообщения

Гость Др Йохансон

http://i031.radikal.ru/1306/2d/a88f77756af1.jpg

не убедительно? ты много знаешь людей, которые пересекают чаще?

  Совсем не разу не убедительно. 2008 год. паспорт перегона. скорее всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор, ну не изворачивайся. я ни разу в жизни не вывозил ни одного авто из-за границы. я тебе еще раз говорю, что я и сейчас прописан в Карелии, чтобы иметь возможность получать длинную мультивизу.без приглашений и прочего геморроя.мой новый загранпаспорт находится на оформлении в городе Сортавала.скоро поеду забирать. я готов предоставить тебе все свои паспорта, с выездами, когда закончилась тема автобарахольщиков.едиственное, что надо увеличить сумму. все. по теме: народ возит барахло из Финлянляндии и сейчас.для себя и на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как таможня выявит такой вариант: если попросить продавца написать на посылке, что это подарок (gift), сможет ли таможня доказать факт покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таможня на слово не верит. даже, чтоб тебя растамаживали по инвойсам, надо быть охрененно хорошоим другом на таможне.иначе все по каталогам. а так было бы очень просто.но, опять же, я не таможенник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз, там компактная коробка, порошок спрессованный, как рафинад, ток кусками побольше. Довольно удобно, что сыпать не надо, взял брусок, положил и стирай. По качеству разницы не заметил, тока пахнет по-другому. Как немецкий порошок, наши по-другому пахнут.

я понял в европе начали на упаковке экономить или их экология уже достала так сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

да хз, там компактная коробка, порошок спрессованный, как рафинад, ток кусками побольше. Довольно удобно, что сыпать не надо, взял брусок, положил и стирай. По качеству разницы не заметил, тока пахнет по-другому. Как немецкий порошок, наши по-другому пахнут.

Он, скорее всего, бесфосфатный, что очень хорошо. Ну а разницы никакой по качеству стирки быть не может, вы же не в поле пашете в белых рубашках, которые к концу дня имеют вид мешков из-под картофеля. Любой современный порошок нормально отстирывает грязь, потому что ее, почитай и нет на одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к примеру вместо 50 гр порошка могу насыпать половину, а кубиком только 50гр.

итог нас опять имеют производители порошков

это кстати относится и к жидким средствам для стирки которые ща модные, шарики типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю.у меня бзик: чтоб все было хорошо выполоскано. всегда ставлю , чтоб еще раз прополоскало.поэтому фосфатов боюсь, но надеюсь на лучшее.порошки не ввозил.только фейри и кентам какието брикеты для посудомоек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

итог нас опять имеют производители порошков

 

а ты не имейся! ищи где выгоднее.или сам имей кого-нибудь так, чтоб было пофиг: имеют тя или нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не имейся! ищи где выгоднее.или сам имей кого-нибудь так, чтоб было пофиг: имеют тя или нет)))

да ты за меня не переживай, у меня все отлично

я ж в корень зла зрю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, лен. я просто знаю, что европейцы для себя делают по иным стандартам. моя недюжинная логика и ум строятпросту цепочку: они для себя делают хуже? значит я возьму у них. кстати, пенится лучше финский фейри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

царь, Питер-вторая столица.плюс остальной северо-запад. бунт-не бунт-народ будет сильно недоволен. сомневаюсь, что это СЕЙЧАС нужно путину. а так ,говорю же, не удивлюсь, что они обоснуют, "муниципальные депутаты" и прочая быдлота типа наших форумных совков, одобрит и примут закон, что выезд разрешен путину и его друзьям. ничему я пока не удивлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новомосковск работает по стандартам Procter&Gamble,

это может Amway делает все без фосфатов, та же Fairy фактически

стандарты разные. в евросоюзе другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лен, я написал же.я фанатично полощу.маниакально просто.наверное единственное моё отклонение. так то я-идеал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

царь, Питер-вторая столица.плюс остальной северо-запад. бунт-не бунт-народ будет сильно недоволен. сомневаюсь, что это СЕЙЧАС нужно путину. а так ,говорю же, не удивлюсь, что они обоснуют, "муниципальные депутаты" и прочая быдлота типа наших форумных совков, одобрит и примут закон, что выезд разрешен путину и его друзьям. ничему я пока не удивлюсь.

путину еще 9 лет до конца срока-все забудут

вон полякам калининградский бензин прикрыли и ни чего бунта нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут дело выбора: я же плачу за воду! и я выбираю больший расход воды(не уверен, что он больше).все по-честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путину еще 9 лет до конца срока-все забудут

вон полякам калининградский бензин прикрыли и ни чего бунта нет

а кто должен был бунтануть? наши, кто туда завозят? так таких, в сравнении с Питером и его шопоголиками, мало. второе: ввоз  нашего топлива нежелателен и ограничен Европой, а шопоголики , наоборот, нужны и приветствуются. так что, пример не очень корректный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обхаять российское...

хаю российскую коррупцию, невозможность выбирать, привыкшие воровать власти. почему я должен хаять красивейший город мира Петербург или Москву? почему я должен хаять улучшающиеся дороги? я хаю воровство при их строительстве! ты лена зря злишься на доктора, когда в больнице тебе диагноз ставят. доктор хороший! он тя вылечить хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто должен был бунтануть? наши, кто туда завозят? так таких, в сравнении с Питером и его шопоголиками, мало. второе: ввоз  нашего топлива нежелателен и ограничен Европой, а шопоголики , наоборот, нужны и приветствуются. так что, пример не очень корректный

смотрю в книгу вижу фигу(Нар.фол)

Так эта чо финны будут нашим запрещать покупки у себя ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена, не все.есть хорошие.ты не теряй надежды.они все выходцы из эпохи, что нравится тебе.не все, но многие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фалько, кто должен был бунтануть в Калининграде? поляки или наши.просто твоя фраза "вон полякам калининградский бензин прикрыли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поляцкие власти и прикрыли полякам,

если наши власти перекроют финский шопинг, ктото говорил бунт будет,

ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0