0
xenium

Магазин на тухачевском?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, интересен Ваше мнение, был сегодня на рынке и честно сказать был поражен количетвом торгующих плодоовощьной продукцией, эт о просто нереально, фанттастика. Как они все зарабатывают и выживают?

Общался со многими торгашами(конфеты, колбаса, сыры и тд) все говорят торговли нет в нули и тд. Хотя за те 2 часа что я там был куда бы я не пошол везде не пройти.

так вот 2 вопроса

1. Как такое количество одинаковой продукции и продавцов там выживают(если смотреть со стороны то не плохо и даже очень)

2. Какие продукты по вашему мнению сейчас идут?(для примера, конфеты и печенька щас не очень потому что лето)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфеты вообще хорошо только перед новым годом и на пасху идут :)

 

это вы как-то не так торгуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Общался со многими торгашами(конфеты, колбаса, сыры и тд) все говорят торговли нет в нули и тд. 

ага, ну да. больше слушай. плачуцца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукты овощи понятно щас самый всплеск, но меня удивляет то что ты не купиш колбасы летом? или хотябы 100 грам конфет? после ужина попить чаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше всего был поражен количеством палаток с фруктами и овощами, а в 10 метрах люди жалуются что нет торговли, врут али нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? Летом продажи падают значительно. 

эт мы знаем. я к тому что кондитерка хорошо продается НЕ ТОЛЬКО  перед пасхой и нг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не когда не поверю в то что у нас в гороже 400 000 человек, один перспективный чего стоит а он построен на 40 000 человек.

Уезжает много, а сколько приезжает? поступать? искать работу и тд..и все любят это делать летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла, когда пила пиво. Потому про него и не вспомнила.

Да, ты прав )

охх... Надо себя заставить :)

Пс шучу.лучше и не начинать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцы жалуются всегда, запомни. Выживают благодаря качеству и внешнему виду товара. Не понимаю зачем выкладывать полугнилую черешню на прилавок. Я к такому даже не подойду. Да и вообще редко бываю на рынке. Обычно покупаю в магазине всё и сразу что мне нужно для ужина и завтрака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцы жалуются всегда, запомни. Выживают благодаря качеству и внешнему виду товара. Не понимаю зачем выкладывать полугнилую черешню на прилавок. Я к такому даже не подойду. Да и вообще редко бываю на рынке. Обычно покупаю в магазине всё и сразу что мне нужно для ужина и завтрака

Нормальные люди уже давно так делают) забыл уже когда в последний раз на рынке был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне порой нравится рыночная атмосфера :) да и зачастую в магазинах не свежие овощи и зелень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю))зимой на рынке картошка мёрзлая вославном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут особенного, кроме разве что сносной цены за аренду землицы по сравнению с другими рынками. Наличие магаза не отменяет, кстати, эту аренду. Ну и исторически сложилось, так что самые экономные бабульки тусят у нас.
Представьте, что Вы продавец и у Вас есть товар который портится и "не уходит". Выкините его вместе со всем "наваром"? Врядли. Вы его продадите, иначе зачем Вы тут целый день мёрзнете/в духоте?

Хозяйке на заметку про некондицию: Мясо-гриль, шаурму и т.д. – берите через некоторое время ПОСЛЕ открытия, когда вчерашнее продано, и не берите перед ЗАКРЫТИЕМ точки. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...берите через некоторое время ПОСЛЕ открытия, когда вчерашнее продано, и не берите перед ЗАКРЫТИЕМ точки. Как-то так.

На Западе наоборот, перед закрытием большие (действительно большие) скидки и покупатели спецом приезжают в это время затариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА тухаче и будут жаловатсья-там на этом пятаке помимо рынка 4 магнита.

Где тоже самое только дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут особенного, кроме разве что сносной цены за аренду землицы по сравнению с другими рынками. Наличие магаза не отменяет, кстати, эту аренду. Ну и исторически сложилось, так что самые экономные бабульки тусят у нас.

Представьте, что Вы продавец и у Вас есть товар который портится и "не уходит". Выкините его вместе со всем "наваром"? Врядли. Вы его продадите, иначе зачем Вы тут целый день мёрзнете/в духоте?

товар можно вернуть поставщику, ты не знал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отлично все на Тухаче !

Я овощи, фрукты, зелень и мясо беру только на рынке, все остальное в магазинах.

Меня тут каждый второй знает, земляки как ни как. Гамно не подсовывают, мяско беру рано рано утром как только привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отлично все на Тухаче !

Я овощи, фрукты, зелень и мясо беру только на рынке, все остальное в магазинах.

Меня тут каждый второй знает, земляки как ни как. Гамно не подсовывают, мяско беру рано рано утром как только привезут.

 

кались где нынче мясо как мясо. лет несколько брал в рядах, затем подсел на мясо, что за рынком, типа "колхозная лавка". щас чую мясо какое-то не такое пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товар можно вернуть поставщику, ты не знал?

 

Спасибо, глаза открыл. Пойду верну некондицию овощную, например, у меня с радостью примут. Научи остальных так, плз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Западе наоборот, перед закрытием большие (действительно большие) скидки и покупатели спецом приезжают в это время затариваться.

 

Так и есть. Для сырого мяса, не который гриль уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо беру в магазине на 50 лет в тц березка. Там с торца здания спускаешься в подвалчик, магазин мясной маркет. Мясо всегда свежее, народу куча, цены норм и можно расплатиться картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо беру в магазине на 50 лет в тц березка. Там с торца здания спускаешься в подвалчик, магазин мясной маркет. Мясо всегда свежее, народу куча, цены норм и можно расплатиться картой.

Отличное место, беру там иногда полуфабрики типа купаты и ... Супер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0