0
Старый

Для любителей "бабахинга"

Рекомендуемые сообщения

 

Ребят, может тему новую откроем, а то тут все же резя обсуждается, не будем уподобляться трепу... 

 

Ну открыл)

 Господа модераторы! Пожалуйста. перенесите весь фруд эту тему из "Выбора резины" сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг перешел на самокрут, после сравнения моего самокрута 16 к. и его 12 магнум заводского.

ЗЫ. А карьер за холодногоркой не подходит для ......... ?  Правда я с гугла смотрел, может живьем там все по другому.

Мест много.  В зависимости от цели и длительности можно и повыбирать.

 Если пол дня по тарелочкам бахать то "чем дпальше - тем лучше" ибо в межсезонье за это по ушам получить можно.

 А если на десяток неспешных выстрелов по мишени то можно и поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол-дня ехать это точно плечо отсохнет. Я выезжаю на часик, десятка 2-3 тарелочек побить. Раньше выезжал за Грушевый, но там что-то запахивать съезды начали, вот и думаю перенацелится. А вообще, я думаю, любая целина подойдет. Лишь бы кошар рядом небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол-дня ехать это точно плечо отсохнет. Я выезжаю на часик, десятка 2-3 тарелочек побить. Раньше выезжал за Грушевый, но там что-то запахивать съезды начали, вот и думаю перенацелится. А вообще, я думаю, любая целина подойдет. Лишь бы кошар рядом небыло.

Если ехать в 3-4 ствола то 2серии на каждого и получится пол дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее дело для тренировки по летающей дичи.

Очень часто за межсезонье охотник теряет навыки стрельбы  и восполняет свои навыки во время охоты, причем восполняет порй не совсем правильно и........... пулеметной ленты становится мало а не то что 2 патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Скоро август и перепел :good::yahoo:

Эт точно . вот сейчас.... заразина ... за окном кудахчет.... нарывается гадина!

 А я сегодня без "пустых гильз", пивка рубанул и уже баню топлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фото не мое, охоту не люблю потому как свое отстрелял уже.

У мну квадр красный как макасин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фото не мое, охоту не люблю потому как свое отстрелял уже.

У мну квадр красный как макасин.

А ты присодиняйся так) Без бабхинга) Говна помесишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты присодиняйся так) Без бабхинга) Говна помесишь)

Туда где я гамно мещу, Вам на телегах только с биноклями смотреть :)

С удовольствием присоединюсь. Вчера лису гнал по горе вверх метров 200, животное бедное готово было сквозь землю провалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда где я гамно мещу, Вам на телегах только с биноклями смотреть :)

С удовольствием присоединюсь. Вчера лису гнал по горе вверх метров 200, животное бедное готово было сквозь землю провалиться.

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же охота без транспорта?

http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/37877-газ-66-04-вахта/

может заинтересует кого :)

Не у этого аппарата другое назначение, это выездной отель, переночевать, обсохнуть и погреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отпуске был, завтра попереношу всё что надо, не читал еще ниче

два разноцветных куска материи лежат тебя дожидаются

 

Вчерась , из-за произошедшего с нарядом ДПС, пришлось отменить очередной выезд "в карьер"........."береженого бог бережёт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась , из-за произошедшего с нарядом ДПС, пришлось отменить очередной выезд "в карьер"........."береженого бог бережёт"

Верное решение. Могли под горячую руку сильно подпортить настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел как-то народ чуть ниже волчьих ворот винтовку пристреливал особо не таясь. Мы наверху озеро обозревали, а тут выстрелы. Пришлось ретироваться, мало ли дрогнет рука ворошиловского стрелка :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там всегда все стреляют по тарелкам и пристреливают ружья, т.к. стреляешь в холм высокий. Неофициальное городское стрельбище. Про него знают все, включая ментов, т.к. иногда закатывают Уазики к стреляющим, но не оформляют. Просто смотрят, чтобы все было спокойно и иногда разрешения смотрят. Как бы запрещено, но все адекватно относятся к этому, т.к. сами же менты там постоянно стреляют. 

 

Сверху лучше и правда не стоять, т.к. мало ли рикошет, а стреляют и 7.62 вполе себе - так что долетит легко)

 

Сами перестали щас ездить тарелки убивать из-за происшествия с ДПС, т.к. жучить будут нещадно.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там всегда все стреляют по тарелкам и пристреливают ружья, т.к. стреляешь в холм высокий. Неофициальное городское стрельбище. Про него знают все, включая ментов, т.к. иногда закатывают Уазики к стреляющим, но не оформляют. Просто смотрят, чтобы все было спокойно и иногда разрешения смотрят. Как бы запрещено, но все адекватно относятся к этому, т.к. сами же менты там постоянно стреляют. 

 

Сверху лучше и правда не стоять, т.к. мало ли рикошет, а стреляют и 7.62 вполе себе - так что долетит легко)

 

Сами перестали щас ездить тарелки убивать из-за происшествия с ДПС, т.к. жучить будут нещадно.   

Надо будет собратся расширенным составом узкого круга и поубивать тарелки на стенде.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами перестали щас ездить тарелки убивать из-за происшествия с ДПС, т.к. жучить будут нещадно.   

Это предположение или инфа из надежных источников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0