4 4
Гость KUMAR

Паркуюсь как хочу.

Рекомендуемые сообщения

Гость KUMAR

Водитель троллейбуса не смог протиснуться между авто и бордюром, несмотря на то, что там три полосы (около филармонии).

Для чего так было парковаться, ведь ничего не мешало припарковать автомобиль нормально.

post-35-0-55990200-1337855343_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Вы провоцируете меня назвать национальность брюнета сидевшего за рулём?

Нельзя различать людей по национальному признаку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати хотел создать эту тему давно еще...вот реально...живу счя на юге и беся всякие "неместные" которые ставят тачки вкривь и вкось...или же с большим разрывом между машинами...во дворе ставится определенное количество и по определенной расстановке...а еще ненавижу когда вот так закрывают проезд...убить готов

2022206.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе машет чтоб не фоткал?)))

отрихтовал бы сарайчик его, в следующий раз не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

...а еще ненавижу когда вот так закрывают проезд...убить готов

Забетонируй столбики перед входом в подъезд и останешься на воле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Тебе машет чтоб не фоткал?)))

отрихтовал бы сарайчик его, в следующий раз не ставил.

... не я фоткал :) , оперативная съёмка час назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вот где клумба справа там еще место где можно поставить 4 тачки...изза вот этой вот букашки...пришлость ставить тачку ваще в такой жопе...а потом, как покинула дамочка это место, пришлось одеваться, спускаться и переставлять машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Ключевое слово - толерантность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для чего так было парковаться

Для чего вообще парковаться на остановке для общественного транспорта, кроме как для создания препятствия для общественного транспорта и едущего за ним потока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот этот вот автобус вчера вечером скатился в сида...притер бампер...и уехал...ЮЗ ваще херня район...самому уже бампера чарапали кучу раз...хочу жить в центре...кстати раньше жыл рядом с кумаром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

кстати хотел создать эту тему давно еще...вот реально...живу счя на юге и беся всякие "неместные" которые ставят тачки вкривь и вкось...или же с большим разрывом между машинами...во дворе ставится определенное количество и по определенной расстановке...а еще ненавижу когда вот так закрывают проезд...убить готов

2022206.jpg

о! Ексельмоксель? ...ты там вечером паркуешься, я днем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересаживайтесь на скутеры и велики летом. Или покупайте маленькие машины. Я на своей среднеразмерной телеге периодически испытываю проблемы с парковкой. Но распробовал для города и практически узурпировал у родителей б-класса машинку - никаких проблем с парковкой нигде. Везде протискивается, по бордюрам скачет, расход бензина - курам на смех. В-общем, можете меня оборжать, но в нашем городе мне гораздо комфортней на маленькой машинке, чем на большой. На трассе, ессно, совершенно другая ситуация.

В любом городе маленькая машинка удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом городе маленькая машинка удобнее.

Да, но только если это город европейский. А в наших Византийских городах размер и масса авто не только показывают статус владельца, а еще и безопасней среди всех прочих авто. ИМХО, конечно, но сами посудите, на чем безопасней- за рулем Эскалэйда или Суперчарджера среди Фитов и Микр, или наоборот?

Фу, что-то с утра понесло меня с прописными истинами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narf, это вид на "Ёксель-моксель" что ли? :-)

да...я там счя живу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересаживайтесь на скутеры и велики летом. Или покупайте маленькие машины. Я на своей среднеразмерной телеге периодически испытываю проблемы с парковкой. Но распробовал для города и практически узурпировал у родителей б-класса машинку - никаких проблем с парковкой нигде. Везде протискивается, по бордюрам скачет, расход бензина - курам на смех. В-общем, можете меня оборжать, но в нашем городе мне гораздо комфортней на маленькой машинке, чем на большой. На трассе, ессно, совершенно другая ситуация.

а как в городе жить без джипа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как в городе жить без джипа?

:lol: Просматривала на бегу и прочитала случайно: "а как в городе жить не в джипе?" Хотя, судя по цене ряда джипов - в них только и жить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Просматривала на бегу и прочитала случайно: "а как в городе жить не в джипе?" Хотя, судя по цене ряда джипов - в них только и жить :)

и не только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, оочень давно работал в Доме Торговли - рядом с остановкой в Х5 жили 2 карачаевца. Не было денег. Вообще.Недвижимость, в-общем. Бабушка рядом живущая по утрам пирожки носила продавать, один им бесплатно давала, чай и сигареты поштучно покупали в ларьке рядом на то, что на "дай десятку, братуха, ваще на мели" за день настреляют возле парка победы, мы им кипяток давали.

Конечно, джипом х5 не назовешь, но почти жили в джипе ребята.

:shok: Жесть...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это обычная ситуация у них. я же рассказывал про общагу в черкесске с комнатой в которой куча детей и бмв тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно иметь авто стоимстью как квартира и бомжевать в ней... полная земля чудаками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Понты дороже. Продажа этого хепять видимо добавит еще проблем, похлеще бомжевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже знаю индивида на съемной квартире, без денег на заправку и еду, но недавно прикупившего старый х5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4