4 4
Гость KUMAR

Паркуюсь как хочу.

Рекомендуемые сообщения

Никто не может нормально ее заблокировать?

Он так ставит, что чуть под углом. И если даже максимум плотно к нему подъехать, то он может выехать в любом случае, немного по пыхтев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он так ставит, что чуть под углом. И если даже максимум плотно к нему подъехать, то он может выехать в любом случае, немного по пыхтев.

Значит не хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Falco сказал:

Никто не может нормально ее заблокировать?

для того чтобы нормально ее заблокировать нужно как минимум две машины, и два свободных места с лева и с права от нее. и кому нужно так заморачиваться? это не худший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала записку под дворник оставить с текстом что он два места занимает, пусть паркуется так что бы рядом кто-то встал (просто есть такие люди кто даже не догадывается об этом пока не скажешь), если не дойдет то потом можно кирпич на газете оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Figvam сказал:

для того чтобы нормально ее заблокировать нужно как минимум две машины, и два свободных места с лева и с права от нее. и кому нужно так заморачиваться? это не худший вариант

 

 С лева,с права,в верх,в низ,по наехали пишется чють-чють иначе.

 А еще бывают запятые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пользователь сказал:

 

 С лева,с права,в верх,в низ,по наехали пишется чють-чють иначе.

 А еще бывают запятые...

это фсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Пользователь сказал:

 

 С лева,с права,в верх,в низ,по наехали пишется чють-чють иначе.

 А еще бывают запятые...

Чють-чють пишется чуть-чуть иначе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maksim сказал:

Чють-чють пишется чуть-чуть иначе ))

Ну чють ошибся человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ChibA сказал:

Ну чють ошибся человек)

Он просто чючють пошутил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Он просто чючють пошутил ))

Пошютил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Maksim сказал:

Чють-чють пишется чуть-чуть иначе ))

Да ну !! Разви для тибя есть  разница ?

 Вот представьте, какой хай поднялся бы в теме,если бы я написал о рессорах от ВАЗ 2101  или об упряжи на БМВ 3 серии.Засмеяли бы !

 А с лева и с права схавали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Аристарх сказал:

Отправлять??? 

 

P_20160516_165546_CV.jpg

в данном случае я б не отправлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло. В феврале, в Пятигорске прогуливался на ул. Соборной. Там еще храм православный стоит (Спасский собор во имя Христа Спасителя), и в этот день в храм привезли христианскую реликвию. Народа было много, очередь большая. И на автомобилях понаехали. Напарковались ну очень плотно. Но один кадр вообще молодец. В том месте, где трамвайный путь делает поворот с Соборной на Кирова, он на перекрестке свою машину поставил так, что каждый вагоновожатый останавливался перед ней, выходил посмотреть, оценить шанс проехать без касания с легковушкой. Потом медленно вёл трамвай, который проходил буквально в ~ 5 см от машины. 

Причем, рядом с этим местом прохаживался ГИБДДешник. Зачем он там был, я не знаю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stavr сказал:

Навеяло. В феврале, в Пятигорске прогуливался на ул. Соборной. Там еще храм православный стоит (Спасский собор во имя Христа Спасителя), и в этот день в храм привезли христианскую реликвию. Народа было много, очередь большая. И на автомобилях понаехали. Напарковались ну очень плотно. Но один кадр вообще молодец. В том месте, где трамвайный путь делает поворот с Соборной на Кирова, он на перекрестке свою машину поставил так, что каждый вагоновожатый останавливался перед ней, выходил посмотреть, оценить шанс проехать без касания с легковушкой. Потом медленно вёл трамвай, который проходил буквально в ~ 5 см от машины. 

Причем, рядом с этим местом прохаживался ГИБДДешник. Зачем он там был, я не знаю. 

 

Да там очень часто так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подперли. Нет номера телефона. Сигналка не срабатывает. Пришлось выезжать через газон. Об дерево чуть поцарапал авто (думаю полировкой убереться). Пока выворачивал об бордюр притер покрышку, из за чего она спустила. Пришлось еще накачивать. 

Как в рамках закона наказать виновного? 

 

Понятно что можно решить путем воздействия на авто, там колеса спустить. Но это все лишь только усугубит ситуацию. 

IMG-20160525-WA0003.jpeg

IMG_20160525_112223.jpg

IMG_20160525_112223.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Temps0n сказал:

Подперли

Как в рамках закона наказать виновного? 

 

 

:lol::lol: смешно.

Учиться ездить по бордюрам.

Я таким полироль на лобовик выливал, и нипеля скручивал. Особо мудакам,можно шины спустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подперли. Нет номера телефона. Сигналка не срабатывает. Пришлось выезжать через газон.

А что, была острая необходимость ехать на машине, что аж идти на такие меры, как езда по газонам и деревьям??? Я б, спустил ему колеса, положил нипеля на капот и пошел на остановку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2016 в 20:19, Stavr сказал:

 

Причем, рядом с этим местом прохаживался ГИБДДешник. Зачем он там был, я не знаю. 

 

Как то меня запер мудак возле Державы. Естественно, нет сигналки, нет записки. Зашел в магазин и попросил администрацию объявить необходимость владельцу подойти к своему авто. Разумеется, никто не подошел. Подождал еще 10 минут и начал спускать колеса. В этот момент подошли два ппсника и вежливо поинтересовались, чего я там с машиной делаю. На что им ответил - спускаю мудаку колеса. Они немного прибалдели, и попросили мои документы. В ответ сказал, что так же попрошу их документы, а потом уже представители закона, будут вызывать гибдд, эвакуатор и писать рапорта. После этого парни сказали, что спешат и если я быстренько ретируюсь, то ни у кого никаких претензий не возникнет. В итоге, помогли подвинуть машину за колесные арки и путь был свободен). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4