4 4
Гость KUMAR

Паркуюсь как хочу.

Рекомендуемые сообщения

по Пирогова от Шпаковской к Тухачевского

 

2861307.jpg

запаркуюсь так же без пересечения "двух сплошных"  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, так-то парковаться возле остановке ближе 15 метров нельзя, тем более, что передней еще и пешеходный, перед которым еще 5 метров "запретной зоны" для стоянки. но кавминводским видмо можно ))

С чего взял что я кавминводский? А то нарушу я 2-3-10 сплошных, мое дело! Вы тут гибдд или что? Как нарушу,так и отвечу. Мне самое главное,чтоб моя машина не мешала проезжающим(авто и пешеходам),не создавала помех. А вам же главное,кто,где и когда нарушил...Нах оно вам следить за всеми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тем временем в 09-44 с М.Жукова (около "Позитроники") увезли свежую актавию.

долго они ее забрали, я проезжал около 9ти эвакуатор был уже на готове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего взял что я кавминводский? А то нарушу я 2-3-10 сплошных, мое дело! Вы тут гибдд или что? Как нарушу,так и отвечу. Мне самое главное,чтоб моя машина не мешала проезжающим(авто и пешеходам),не создавала помех. А вам же главное,кто,где и когда нарушил...Нах оно вам следить за всеми?

сотри КМВ из проживания в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запаркуюсь так же без пересечения "двух сплошных"  :)

 

угу, я даже знаю как )) а выехать без нарушения сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, был седня свидетелем, и чуть ли не участником(чуть не зацепили) самой тупой парковки года! В исполнении девушки на белой 7ке С182ТО(кажется),возле краевой. Раз 10 пыталась произвести параллельную парковку в место,где ни то что одно, а два авто залезут. Так и смогла, уехала. А хотела бросить по среди дороге, со словами:"У меня не получается запарковаться". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, был седня свидетелем, и чуть ли не участником(чуть не зацепили) самой тупой парковки года! В исполнении девушки на белой 7ке С182ТО(кажется),возле краевой. Раз 10 пыталась произвести параллельную парковку в место,где ни то что одно, а два авто залезут. Так и смогла, уехала. А хотела бросить по среди дороге, со словами:"У меня не получается запарковаться". 

Ну помог бы девушке! Лошить на форумах все горазды, она может первый раз на улицу выехала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думаете я не помог??Если бы я не помог,я бы отписывался щас в разделе:аварии на дорогах. Она предложила мне самому сесть за руль и паркануть,я отказался. Так как не сажусь за руль чужих авто. Принцип. Я помогал изо всех сил, но кроме как тупо езды вперед-назад ничего не происходило. +создание пробки. Вопрос:а нах тогда выезжать на улицу? Иди учись на полигоне. или в автошколе этому не учат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думаете я не помог??Если бы я не помог,я бы отписывался щас в разделе:аварии на дорогах. Она предложила мне самому сесть за руль и паркануть,я отказался. Так как не сажусь за руль чужих авто. Принцип. Я помогал изо всех сил, но кроме как тупо езды вперед-назад ничего не происходило. +создание пробки. Вопрос:а нах тогда выезжать на улицу? Иди учись на полигоне. или в автошколе этому не учат?

Ну и зря. Мог бы и за руль сесть, за угон никто б тебя не привлёк.

А чё, учат? ты права давно получал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нах тогда выезжать на улицу? Иди учись на полигоне. или в автошколе этому не учат?

Тоже так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря. Мог бы и за руль сесть, за угон никто б тебя не привлёк.

А чё, учат? ты права давно получал?

я еще до прав парковаться умел и задом и передом и параллельно. И габариты чувствовал. И даже ни разу не заглох,когда на права сдавал)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так считаю.

дядь, а ты с рулём в руках родился? прям сел и поехал отменно? нигде не тупил, не глох? поздравцы тогда тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Ребят, давайте по теме и лучше с фотами, а то ТС закроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще до прав парковаться умел и задом и передом и параллельно. И габариты чувствовал. И даже ни разу не заглох,когда на права сдавал)) 

ну крут чо, драйвер 80 лвл  :)  а Напалма сможешь умыть как водителя??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте по теме и лучше с фотами, а то ТС закроет.

ТС, погоди, тут воспитательный процесс идёт, ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь, а ты с рулём в руках родился? прям сел и поехал отменно? нигде не тупил, не глох? поздравцы тогда тебе.

и тупил и глох(редко-редко и давно), но если уж выехал на улицу, так будь добр хоть первичные навыки управления авто имей. А если бы девушка запарковалась как и хотела(могла),то вы бы тут писали, вот ТП,и др. плохие слова перекрыла всю улицу. Хотя она так и сказала-я по-другому не могу. 

Пз...ц

 

Ребят, давайте по теме и лучше с фотами, а то ТС закроет.

Простите, заобсуждалися мы)))Пля, тут можно сказать от пробки спас,а вы еще осуждаете(шучу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, погоди, тут воспитательный процесс идёт, ггг

Не надо меня воспитывать. Вам такого право не дано-раз! И два- я ни с кем не соревнуюсь в водительском мастерстве. А ратую лишь за то чтоб пробок меньше было и люди имели хоть какое-то представление о правильной парковке. В первую очередь девушки. И давай-те вы не будете тут цеплять меня и подшучивать. Я не перехожу на личности. Ок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тупил и глох(редко-редко и давно), но если уж выехал на улицу, так будь добр хоть первичные навыки управления авто имей. А если бы девушка запарковалась как и хотела(могла),то вы бы тут писали, вот ТП,и др. плохие слова перекрыла всю улицу. Хотя она так и сказала-я по-другому не могу. 

Пз...ц

 

Простите, заобсуждалися мы)))Пля, тут можно сказать от пробки спас,а вы еще осуждаете(шучу)))

блин, вот прям уверен - проеду с тобой по городу и стопицот твоих косяков найду. буду вправе тебя обзывать тошнотом и ламером?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, учат? ты права давно получал?

Желающих учиться учат. Кому от автошколы только справка для РЭО нужна, пусть своё полученное за взятку водительское на полку поставят и достают только гостям показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

.... а Напалма сможешь умыть как водителя??

Серёж, Напалм на сам деле нормальный водила (незапонтованный). И умыть его можно, но он повода не даёт. Это моё личное - IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж, Напалм на сам деле нормальный водила (незапонтованный). И умыть его можно, но он повода не даёт. Это моё личное - IMHO.

Я разве спорю? Вспомнил Барагоза просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот прям уверен - проеду с тобой по городу и стопицот твоих косяков найду. буду вправе тебя обзывать тошнотом и ламером?  :)

Тошнотом не сможете, так как не привык тошнить. И обзывать не сможете, так как тоже не стоит... А косяков у каждого можно тыщупицот найти. Я и не говорил,что я водитель 80лвл,вы так решили,не знаю с чего. Ну в той ситуации,я бы там два авто запарковал. И они бы не мешались там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4