4 4
Гость KUMAR

Паркуюсь как хочу.

Рекомендуемые сообщения

А можно еще ввести баллы за повреждения пешехода или другого ТС, например, сломал ногу бабке (5 баллов), сбил насмерть ребенка (10 баллов), поцарапал бампер соседу (5 балллов), расхреначил соседу всю бочину (10 баллов + бонус на следующем экзамене)

 

Ну если ты знаков не знаешь, то тебя еще на этапе тестирования знаний ПДД отсеят.

 

не понимаю как можно давать одинаковое количество балов за рёбенка и за бочину соседской машины?

ты лучше расскажи как ты сдавал? и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

А где забирать эвакуированные авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавал сам в 1999г. в г.Ставрополе, сам пришел в ГАИ и в индивидуальном порядке, т.к. на момент получения корочки об обучении было 16 лет, а водительское получил в 18. При этом чтобы получить категорию B, пришлось сначала сдать экзамен на категорию С, т.к. в корочке была указанна именно эта категория. Таким образом экзамен сдавал дважды.

 

При сдачи практического экзамена пришлось пересдать один раз из-за того, что не выполнить упражнение остановка перед стоп-линией. Со второго раза сдал без проблем, т.к. потратил время на то чтобы дома потренироваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

в 02) 

что забрали?

Не дождётесь! :)

Просто думаю будет полезной эта инфа в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же "У ББС-ков машины не эвакуируют, потому, что они не нарушают ПДД" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же "У ББС-ков машины не эвакуируют, потому, что они не нарушают ПДД" ?

стараемся... 

кстати 3 дня подряд я ездил в обед в центр... и всегда находил местечко на парковках или во дворах и так что бы никому не мешать... 

просто заблаговременно думал о том что там куда мне нужно, места может и не быть свободного... и неподалёку находились свободные места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видео этих авто есть с закадровым голосом жителей Олимпа:

"Девушка, вы на крышу ему мусор ложите..."

:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще ввести баллы за повреждения пешехода или другого ТС, например, сломал ногу бабке (5 баллов), сбил насмерть ребенка (10 баллов), поцарапал бампер соседу (5 балллов), расхреначил соседу всю бочину (10 баллов + бонус на следующем экзамене)

 

Ну если ты знаков не знаешь, то тебя еще на этапе тестирования знаний ПДД отсеят.

Похоже на Кармагеддон. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле автовокзала и на жукова второй день планомерно таскают машины эвакуаторами. Но как только уезжают, место сразу занимает новая машина. В общем, пока война результатов не дала. Но это же только начало!

ничего) они купят еще эвакуаторов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще Напалм против, чтобы его отправляли получать права не за деньги! Там будут три педали, а у него ножки две!  :)

там еще как минимум 3 зеркальца а глазок то всего два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Товарисч" припарковал Газель перекрыв подъезд к трем офисам, у кого-то душа не выдержала *))

d6e6835783ab.jpg

303aec2ef666.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже догадываюсь кто мог написать) даже его вывеску на фото видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну им тут что, медом намазано что ли. Ну проедь ты на пол метра  вперед, а .... У880ХА...

f92ae011fa19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно примеры действий экзаменатора, которыми он валит? Он руль дергает на поворотах, или педаль тормоза на полном ходу нажимает?

 

По поводу "незаконной, но вполне успешной безаварийной езды", то опыт 6 лет могут быть разными. Можно 6 лет кататься по улицам Ставрополя и тогда сдашь экзамен, так как это всего лишь малая поездка по городу, либо 6 лет кататься по полям, тогда экзамен не сдашь, даже если еще 6 лет будешь колесить по полям. Можно 6 лет не законно кататься и не соблюдать (не знать) ПДД, при этом быть безаварийным, т.к. в городе многие катаются не соблюдая ПДД, при этом попадают в ДТП.

Пример легко сдавал на права проехал город ни одного замечания не последовало в течении поездки по окончании возле автошколы он мне говорит а помнишь поворот налево ты там на встречку при повороте залез я ему говорю а как вы определили разметки там нет ответ визуально и все не сдал можешь быть свободен :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно он тебе сказал, если нет разметки, то границы полос ты находишь визуально. Только он должен сказать был тебе сразу а не в конце поездки. Надо было писать- не согласен и оспаривать, настаивая на том, что ты на полосу встречного движения не выезжал. А по теме как валят на экзамене мне актуально. В конце месяца предстоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно он тебе сказал, если нет разметки, то границы полос ты находишь визуально. Только он должен сказать был тебе сразу а не в конце поездки. Надо было писать- не согласен и оспаривать, настаивая на том, что ты на полосу встречного движения не выезжал. А по теме как валят на экзамене мне актуально. В конце месяца предстоит.

А дайте пож ссылочку где слова "разделить визуально" в правилах написаны? Очень интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой картинки к правилам и посмотри что такое перекресток. И посмотри еще как поворачивать налево. Если нет разметки на дороге, ты же не можешь ехать по полосе встречного движения? Не можешь. Почему же вы считаете, что при повороте налево вы можете двигаться по встречной? Встречку можно только пересекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой картинки к правилам и посмотри что такое перекресток. И посмотри еще как поворачивать налево. Если нет разметки на дороге, ты же не можешь ехать по полосе встречного движения? Не можешь. Почему же вы считаете, что при повороте налево вы можете двигаться по встречной? Встречку можно только пересекать

"Картинки к правилам". Боже, еще одна мазель на дорогу скоро выедет ох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я сказала неверного? В правилах сказано где нужно ехать. И как поворачивать. Для особо тупых даже в картинках. Но в правилах так же сказано что нельзя двигаться по полосе встречного движения. Если подумать своими мозгами, ты не будешь требовать с меня ссылки на правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте пож ссылочку где слова "разделить визуально" в правилах написаны? Очень интересует.

нате. и не тупите, вам не идёт.

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.15.15.25.15.7,5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4