4 4
Гость KUMAR

Паркуюсь как хочу.

Рекомендуемые сообщения

Это где такие ужасы из окна видать?

московия, конкретно это химки, двадцатипятиэтажные дома, поодаль, слева направо где машины в чатыре ряда стоят, это не двор а уже уличная дорога, на ночь она превращается в парковку)), я гдето выкладывал видио как по этой улице пробираться ночью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

московия, конкретно это химки, двадцатипятиэтажные дома, поодаль, слева направо где машины в чатыре ряда стоят, это не двор а уже уличная дорога, на ночь она превращается в парковку)), я гдето выкладывал видио как по этой улице пробираться ночью)

вот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6c675bd99f31.jpg

Возле поликлиники на Жукова

каждый извращается как может... самые мелкие - особенно ... "я ж маленький.. меня не тронут.. объедут"  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый извращается как может... самые мелкие - особенно ... "я ж маленький.. меня не тронут.. объедут"  :-)

 

а что не так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

московия, конкретно это химки, двадцатипятиэтажные дома, поодаль, слева направо где машины в чатыре ряда стоят, это не двор а уже уличная дорога, на ночь она превращается в парковку)), я гдето выкладывал видио как по этой улице пробираться ночью)

понятно, дома-то ввысь строиться могут, а вот машины друг на друге парковаться пока нет... :-)  но в голове у тех, кто устройством улиц и строительством занимается, видно, это в голове не укладывается..

надо уже многоярусные парковки сразу обязать включать в план строительства - дома, садики, школы, магазины .. и .. ПАРКОВКА.. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так то

да, ничего.. просто матиз-неадекват перекрыл выезд двум другим адекватам.. ну ему, видно, пофиг, поэтому все нормально

если, конечно, он припарковался, а не разворачивается или движется... по фото не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ничего.. просто матиз-неадекват перекрыл выезд двум другим адекватам.. ну ему, видно, пофиг, поэтому все нормально

если, конечно, он припарковался, а не разворачивается или движется... по фото не понять

а если эти адекваты на работу приехали?

в матиз через 5 минут уедет?

 

там все как матиз ставят, я точно также вдоль дороги, никто не ругается все адекатно или ждут или телефон под стекло

там видите ли детская поликлиника,людей много парковки нет

 

и да если не заметили там пару адекватов на местах для инвалидов стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел где парковаться?

каждый вечер нахожу) ближе к ночи сложней, видио сделано после часа, фото помойму до одинадцати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый вечер нахожу) ближе к ночи сложней, видио сделано после часа, фото помойму до одинадцати

То есть, ночью было бы ещё жестче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, ночью было бы ещё жестче?

ну по сути это уже ночь, во дворе уже найти место после девяти вечера в о дворе не возможно, к полуночи уже на той улице встать четвертым рядом сложно чтоб проезжающие мимо могли проехать. К стати во дворах вдоль всех бардюров стоят либо заборчики либо столбики чтобы ни кто не заезжал на бардюры пешеходные дорожки и газоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так то

А что мешало поставить также как рядом стоящий белый авто?!

За ним стоит нива со знаком инвалид!

Не так то,что он занял два места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешало поставить также как рядом стоящий белый авто?!

За ним стоит нива со знаком инвалид!

Не так то,что он занял два места!

если инвалид приедет то перед нивой он встать не сможет верно?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжал сегодня по Ломоносова, мимо студенческой поликлиники. На совру, если скажу, что пришлось чуть ли не протискиваться между припаркованных авто. Аж расстроился, что же это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сунулся было на 1ый парралельный, а там пробка чуть не до перекрестка с 2ым юго-западным. там паркуются все как попало, а въезд на рынок(один из) почему то всегда долгий, с пятитысячными чтоли все прутся. вот и стоят все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему может ждать бум активности.

Депутаты предлагают отменить эвакуацию неправильно запакованных машин.

 

http://news.auto.ru/news/category/day_news/75827_evakuaciyu_otmenyat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему может ждать бум активности.

Депутаты предлагают отменить эвакуацию неправильно запакованных машин.

 

http://news.auto.ru/news/category/day_news/75827_evakuaciyu_otmenyat/

По логике большинство неправильно запаркованных машин были именно депутатскими)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По логике большинство неправильно запаркованных машин были именно депутатскими)))

Вряд ли большинство. Их задолбали активисты, скорее всего. Мента со штрафом можно послать, а эвакуатор молча увёз тачку, и ищи её потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4