4 4
Гость KUMAR

Паркуюсь как хочу.

Рекомендуемые сообщения

Практически не заморачивалась дамочка с парковкой. Двое детей+коляска с ней. Парковаться некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически не заморачивалась дамочка с парковкой. Двое детей+коляска с ней. Парковаться некогда

А ты попробуй с 2 детьми и с коляской покрутись потом. Ты б еще инвалидов и стариков бы фоткал что они к порожкам паркуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр, "инвалид"

attachicon.gifIMG_20150520_125944.jpg

Таких инвалидов просто пачками встречаю на стоянке гипера "Магнит" на юге. Там их массово прилетает, ни одной свободной ячейки. Реально только одну машину со знаком "инвалид" видел. С краю приткнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй с 2 детьми и с коляской покрутись потом. Ты б еще инвалидов и стариков бы фоткал что они к порожкам паркуются.

Может не очень хорошо видно на фото, но она встала за метр до бордюра, жопа торчала на парковке, к тому же не заехала на парковочное место. А что касается лично меня - я часто паркуюсь именно с двумя детьми и зачастую с коляской. На разных машинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не очень хорошо видно на фото, но она встала за метр до бордюра, жопа торчала на парковке, к тому же не заехала на парковочное место. А что касается лично меня - я часто паркуюсь именно с двумя детьми и зачастую с коляской. На разных машинах

ну ты нашел трагедию, да и потом не сравнивай мужчину и женщину. Я сам когда с ребенком женой и коляской, к тому же как правило с сумками, пытаюсь парковаться так, чтоб как можно меньше было идти с этим всем. А у меня машина 5 метров длиной, и тоже не всегда удобно запарковаться. А еслиб женщина на габаритном автомобиле? Понятно что не только свою попу к порожкам прикатила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не трагедия. Просто удивляет как можно откровенно так уНПНВщно бросить машину? Глаз режет, если угодно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты нашел трагедию, да и потом не сравнивай мужчину и женщину. Я сам когда с ребенком женой и коляской, к тому же как правило с сумками, пытаюсь парковаться так, чтоб как можно меньше было идти с этим всем. А у меня машина 5 метров длиной, и тоже не всегда удобно запарковаться. А еслиб женщина на габаритном автомобиле? Понятно что не только свою попу к порожкам прикатила.

то есть если машина большая то можно как попало ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть если машина большая то можно как попало ставить?

речь о мамаше с детьми а не о большой машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь о мамаше с детьми а не о большой машине

мамаши с детьми почему то маленькие машины не ставят как попало, по моим наблюдениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаши с детьми почему то маленькие машины не ставят как попало, по моим наблюдениям.

ну вот ты сам на свой вопрос ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ты сам на свой вопрос ответил

значит мамашам на больших машинах можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь поговорить об этом?

ну совесть иметь же надо...пусть с мужем или водителем едет, ко входу подьехали, вышли, муж поехал парковать. После покупок муж идет за машиной, подьезжает ко входу, сажает семейство в машину и грузит багаж, и уезжает.всяко лучше чем бросать свой жып на входе, который может еще и мешать другим мамам с колясками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть с мужем или водителем едет, ко входу подьехали, вышли, муж поехал парковать. 

как думаешь, зачем жене машину покупать, чтоб самому на ней ее и возить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаешь, зачем жене машину покупать, чтоб самому на ней ее и возить? :D

только для того чтоб на входе оставлять машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал бы, но никого в машине не было.

За воришкой побежали.

Надо было место для парковки искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За воришкой побежали.

Надо было место для парковки искать?

Мигалку включить и стоять до посинения, не рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За воришкой побежали.

Надо было место для парковки искать?

 

Просто действовать по ПДД. Выше есть подсказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4