4 4
Гость KUMAR

Паркуюсь как хочу.

Рекомендуемые сообщения

я бы прям за "бабу" обиделась :angry:

Ну что ж вы за люди :) Баба в данном контексте  не являлось олицетворением колхозности, базарности и мужланства. Как раз  о "горячей штучке" речь моя шла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бабы дуры (на жуках). Кроме Дарьи - ты за рулем свой пацан. :)

Точно! Именно так я и говорю обычно))) Типа какие же тупые курицы за рулем! Они же водить не умеют, тока рулить могут!

я бы прям за "бабу" обиделась :angry:

Не, не, я не обижаюсь )))) Это же не обидности ради сказано )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спусти ей шины, пусть тоже как-нибудь проедет

надо было водителям с двух сторон ее запереть и всё на том.

недавно было дело, поставил чел поперек разметки тазик, а я чела ждал на парковке. сказал ему чтобы тот поставил по нормальному. он проигнорил. я занял одно свободное парковочное место сзади тазика, чел которого я ждал - единственное свободное - перед тазиком. и ушли по делам. хз скок нас не было, но когда вернулись - его мандил какой то типок, тип не может заехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спусти ей шины, пусть тоже как-нибудь проедет

Блин,  спросонья прочитал "спусти ей штаны" - долго думал как это поможет. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это же не обидности ради сказано )))))

ни разу :)
пс Ну что ..что заставляет людей бросать машины как вздумается, ну почему нельзя поставить ровнее... изза горе парковщиков/щиц  минус минимум 3-4 места во дворе ..нуйоманы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,  спросонья прочитал "спусти ей штаны" - долго думал как это поможет. :wacko:

ещё как помогает! я это гарантирую! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее случаем не перед верхним рынком? так там по другому никак.

Мы там с коляской ходим. Давай, расскажи нам, что именно там можно только на тротуаре парковаться, вдоль дороги, вдоль бордюра нового - ну просто никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самомделе даже с коляской там довольно проезжабельно. Неудобно да. Узко да. Но в целом не криично. Обычно там стоят одни и те же люди которые там так привыкли. Местпарковочных мало. Дорога узкая. Но блинфото было сделано когда там везде было пусто. Но он все равно заехал на бордюр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самомделе даже с коляской там довольно проезжабельно. Неудобно да. Узко да. Но в целом не криично. Обычно там стоят одни и те же люди которые там так привыкли. Местпарковочных мало. Дорога узкая. Но блинфото было сделано когда там везде было пусто. Но он все равно заехал на бордюр

Может он так поставил когда все забито было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самомделе даже с коляской там довольно проезжабельно. Неудобно да. Узко да. Но в целом не криично. Обычно там стоят одни и те же люди которые там так привыкли. Местпарковочных мало. Дорога узкая. Но блинфото было сделано когда там везде было пусто. Но он все равно заехал на бордюр

Наташ, да, именно привыкли. Там до того как положили новый асфальт был еле видный бордюр и водители использовали это расширение как парковочный карман. Ну и продолжают также, опять-таки,бордюр там низенький и даже пузотерка его легко проезжает почти незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это тоже припарковался?

854350a34edd.jpg

Ага, тоже по привычке: там же ниже по К.Маркса разрешено заезжать на тротуар, вот и этот хотел, просто не доехал, раньше парконулся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он так поставил когда все забито было?

нет. Он приехал и поставил и я сразу сфоткала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самомделе даже с коляской там довольно проезжабельно. Неудобно да. Узко да. Но в целом не криично. Обычно там стоят одни и те же люди которые там так привыкли. Местпарковочных мало. Дорога узкая. Но блинфото было сделано когда там везде было пусто. Но он все равно заехал на бордюр

Наташ, ну понятно же, что там тротуар. Неважно, сколько он теряет в проезжабельности после парковки на нем авто.

Ты же ругаешься на пешиков, которые ходят по дороге, хотя можно идти по неудобному, например, но тротуару? Потому что он создает опасность.

Так и здесь. Нельзя, короче, там так парковаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это тоже припарковался?

854350a34edd.jpg

ничо, главное, что с коляской проехать можно )))

 

зы. стыдно признаться, но однажды Бразерхарт так припарковался возле октябрьской администрации, что на пл. Фрунзе. Прохожие помогли выйти из конфуза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это тоже припарковался?

854350a34edd.jpg

 

Ну что тут непонятного? Человек сейчас будет делать замену масла. Так удобнее пробку поддона откручивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4