0
russtav

Какое авто взять.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.Через пару месяцев планирую взять авто. Денех не много, около 600000. Рассматриваются бу предложения. Т.к. молодой хочется чего нибудь резвого. Но знакомый сказал, что всякие фокусы ст, опели опс будут убитые убитые за такие деньги. Вообще мечта это субарка 2006 года лиса седан, WRX, но сказали, что эти вообще чермет будут. Вот и думаю, чтоб резвого взять, помогайте люди!! Спасибо за внимание!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца назад был в аналогичной ситуации с таким же количеством денег. Присматривался и почти купил mazda 3 sport 2.0 на механике 2008-2009 г.в.

Плюсы: относительно резвый хорошо управляемый авто, неплохой современный дизайн (нравится больше, чем новая трешка)

Минусы: плохая обесшумка, жестковата,слабое лкп, трудно найти машину в хорошем состоянии, т.к. на них как правило зажигают, механическая коробка устает к 50-60 тыс. км.

В конечном счете решил б/у не брать :) Занял денег и взял новую и другой марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотоцикл купи. Резвее будет некуда.

Нет, мотоцикл даже не рассматриваю.

Два месяца назад был в аналогичной ситуации с таким же количеством денег. Присматривался и почти купил mazda 3 sport 2.0 на механике 2008-2009 г.в.

Плюсы: относительно резвый хорошо управляемый авто, неплохой современный дизайн (нравится больше, чем новая трешка)

Минусы: плохая обесшумка, жестковата,слабое лкп, трудно найти машину в хорошем состоянии, т.к. на них как правило зажигают, механическая коробка устает к 50-60 тыс. км.

В конечном счете решил б/у не брать :) Занял денег и взял новую и другой марки.

А что взял если не секрет??? А я все же хочу бу. Новое ничего путного не возьму все равно. Думаю может мондео 4ый взять, 5цилиндровый, 220лс, двигатель такой же как на фокусе СТ.. Но он здоровый такой. Еще пугают противоречивые отзывы о расходе бенза, у некоторых при активной езде на импрезе 17 у некоторых под 30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг из Калининграда пригони себе, будешь первым парнем на деревне)

ИМХО любая "зажигалка" б\у будет убита, так как их для этого и покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг из Калининграда пригони себе, будешь первым парнем на деревне)

ИМХО любая "зажигалка" б\у будет убита, так как их для этого и покупают.

Мустанг не хочу. 4литра и 212 лс.

пруль ой как не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попахивает наебом) Эти яги примерно от ляма бу стоят. Хотя машина, безусловно, красивая, но не едет :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денех не много, около 600000. Рассматриваются бу предложения. Т.к. молодой хочется чего нибудь резвого.

ех, мне б таких "не много" и твоих проблем с выбором - я б развернулся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клянусь, я бы такую и за 300 не купил бы...

эт точна! я тожа. ведь никто бы и не продал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клянусь, я бы такую и за 300 не купил бы...

Врать-то зачем, купил бы и пошёл перепродавать расхваливая на все лады. Я же не знаю ваших вкусов, так же я допускаю что вживую 407 купе возможно вы никогда и не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врать-то зачем, купил бы и пошёл перепродавать расхваливая на все лады. Я же не знаю ваших вкусов, так же я допускаю что вживую 407 купе возможно вы никогда и не видели.

Не купил бы, тем более я не перекуп) По поводу в живую, во дворе такая стоит, по мне так она страшная ппц! Как такие авто вообще люди покупают, иногда поражаюсь со вкуса людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врать-то зачем, купил бы и пошёл перепродавать расхваливая на все лады. Я же не знаю ваших вкусов, так же я допускаю что вживую 407 купе возможно вы никогда и не видели.

по себе судишь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не купил бы, тем более я не перекуп) По поводу в живую, во дворе такая стоит, по мне так она страшная ппц!

Купе? Какого цвета? Не сможешь для меня узнать номер владельца? Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это первое авто в жизни, то как сам узнаешь, что оно резвое? Сравнивать не с чем, только по отзывам друзей-"профессионалов", начитавшихся автожурналов. Купи тогда какого-нибудь нового корейца, да радуйся жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купе? Какого цвета? Не сможешь для меня узнать номер владельца? Буду очень благодарен.

Белого, номер узнавать не буду, т.к мне это не нужно, да и этого человека даже знать не знаю, если интересно двор Бруснева 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это первое авто в жизни, то как сам узнаешь, что оно резвое? Сравнивать не с чем, только по отзывам друзей-"профессионалов", начитавшихся автожурналов. Купи тогда какого-нибудь нового корейца, да радуйся жизни.

Так скорее всего и произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белого, номер узнавать не буду, т.к мне это не нужно, да и этого человека даже знать не знаю, если интересно двор Бруснева 9

И на том спасибо, учту. Правда в белый цвет красились только 250-сильные дизеля, которых в России в жизни не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на том спасибо, учту. Правда в белый цвет красились только 250-сильные дизеля, которых в России в жизни не было....

и откуда такой движок взялся?? http://catalog.auto.ru/catalog/cars/peugeot/407/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_9459_750.jpg

Fiat Bravo II Emotion 1,4S

1.4 турбодвигло, 150 лошадей, можно чипануть до 170. А самое главное можно взять почти новый, или вон на КМВ есть, правда 2008 года, сальнички поменяешь и вперед http://www.fiat-kmv.ru/bravo-complect за 610 штук)

не знаю как вам, но задок у него аще зачетный))

fiat-tofas-fiat-bravo-sport-5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0