0
БаРаГоЗ

Легендарная штука или минус 666

Рекомендуемые сообщения

Блин, закрыли тему, придется новую открыть, чтобы ответить на парочку постов)))

Что с людьми тщеславие делает. 

)))) достаточно зайти в профиль и минус поставить, чтобы вызвать бурление говн у некоторых персонажей))) Хороший получился срач)))

 

касарь ждёт тебя и напалма с собой возьми))))

 

к выходным ацкая тема ждёт всю борду)))) следите за трёпом.

 

P.S. напалм тебе прийдётся понервничать.)))))))

ardashev. Самое интересное, что я тебя за язык не тянул и никаким образом не провоцировал тебя брать никаких платежных обязательств перед собой. Ты просил репутацию минус 666 - она тебе сделана. Теперь на кону твоя репутация,  быть тебе нормальным чуваком, завоевать уважение местной публики или оказаться в одной строчке с мудаками типа лидера. Как ты поступишь в этой ситуации - так к тебе и будут относиться в дальнейшем. Держишь ли ты свои обещания, хозяин ли ты своему слову или ты банальный песдабол, с которым никто не будет иметь никаких дел и относиться соответствующе  - тебе решать и это в твоих интересах. Мне от твоей штуки ни жарко, ни холодно, и никуда никому звонить и ездить ни к кому в гости я не буду. Я лишь могу помочь сохранить тебе положительный образ и репутацию в данной ситуации. Повторяю, это в твоих интересах.

Тысячу ты можешь положить через терминалы. TAXIMAXIM, на номер счета 152293. Терминалы без комиссий находятся на Доваторцев 62а, Объездная 2а, Макарова 2б. Либо через QIWI - TAXIMAXIM - 152293. При поступлении обещаю в максимально короткий срок отписаться о поступлении средств. 

Сейчас 26.06.2013; время 14-50. Семь календарных дней тебе хватит вполне. Лояльнее некуда. Далее все в твоих руках. Удачи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доваторцев 62а, Объездная 2а, Макарова 2б. 

По этим адресам с охраной уже договорился на предоставление видеозаписи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то! Думал не дождусь.

А письмецо с просьбой сделать минус покажешь или скрин звонка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему таксиммаксим?

Топикстартер неоднократно упоминал, что не гнушается подработкой в такси. И подозреваю, что выбрал этот способ, т.к. он максимально безпалевный для ардашева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ссышь, Барагозище ? ))

 

Илюха-то у нас типа этого типа:

 

 

)))))))))))))))))))))

 

Кааааааааааааак втащит те !!! Штуку ему подавай !!!!!!!!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чоу, реально ВТАЩИТ или так - втащит?

 

ёба, ну конечно же капсом !!!!ъ

 

 

))))))))))))))

 

клавиатурные все такие, чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа,грачи бушуют :-)

))))))))))

ну не совсем грачи и не совсем бушуют))) Если не положит - сами заклюете..

Может, я ему ее верну обратно.. Чисто интересно, отвечает человек за слова или в лужу пукает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то! Думал не дождусь.

А письмецо с просьбой сделать минус покажешь или скрин звонка?

Можно проще.

Napalm, скажи, до того, как ты заминусил пользователя тебя Барагоз просил это сделать? Или это была твоя инициатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер неоднократно упоминал, что не гнушается подработкой в такси. И подозреваю, что выбрал этот способ, т.к. он максимально безпалевный для ардашева.

Не гнушаюсь. Лучше покатать, чем водку жрать каждые выходные.

Способ удобный, можно легко обналичить. 

К тому же Илья у меня не занимал. Не кинул. Просто хлестанулся...Зачем мне бегать его разыскивать, звонить? Не положит - пальцем не пошевелю. Мне пох, это в его интересах. Тем более, что у него на ббс какие-то денежные дела, и для успеха нужна репутация человека слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же Илья у меня не занимал. Не кинул. Просто хлестанулся...Зачем мне бегать его разыскивать, звонить? Не положит - пальцем не пошевелю. Мне пох, это в его интересах. Тем более, что у него на ббс какие-то денежные дела, и для успеха нужна репутация человека слова.

Классический кач. Дожимай.

Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

я тебе адрес писал))) приезжай шалашофка)))) пообщаемся и денех получишь))))  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

 

Блин, закрыли тему, придется новую открыть, чтобы ответить на парочку постов)))

)))) достаточно зайти в профиль и минус поставить, чтобы вызвать бурление говн у некоторых персонажей))) Хороший получился срач)))

 

ardashev. Самое интересное, что я тебя за язык не тянул и никаким образом не провоцировал тебя брать никаких платежных обязательств перед собой. Ты просил репутацию минус 666 - она тебе сделана. Теперь на кону твоя репутация,  быть тебе нормальным чуваком, завоевать уважение местной публики или оказаться в одной строчке с мудаками типа лидера. Как ты поступишь в этой ситуации - так к тебе и будут относиться в дальнейшем. Держишь ли ты свои обещания, хозяин ли ты своему слову или ты банальный песдабол, с которым никто не будет иметь никаких дел и относиться соответствующе  - тебе решать и это в твоих интересах. Мне от твоей штуки ни жарко, ни холодно, и никуда никому звонить и ездить ни к кому в гости я не буду. Я лишь могу помочь сохранить тебе положительный образ и репутацию в данной ситуации. Повторяю, это в твоих интересах.

Тысячу ты можешь положить через терминалы. TAXIMAXIM, на номер счета 152293. Терминалы без комиссий находятся на Доваторцев 62а, Объездная 2а, Макарова 2б. Либо через QIWI - TAXIMAXIM - 152293. При поступлении обещаю в максимально короткий срок отписаться о поступлении средств. 

Сейчас 26.06.2013; время 14-50. Семь календарных дней тебе хватит вполне. Лояльнее некуда. Далее все в твоих руках. Удачи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер неоднократно упоминал, что не гнушается подработкой в такси. И подозреваю, что выбрал этот способ, т.к. он максимально безпалевный для ардашева.

часто на моторе катаюсь.посему и спрашиваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

а игра кстати продолжается)))) КТО-ТО без палева у меня отнял мои -666 (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

БагавозЪ. про репутации и слова я уже писал)) жду в гости!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте уже Илюхе мзды !!! ))))))))))))

 

попкорн кончается же !!!!!!!!!!

ты не в теме. он всем даст :) а хотя нет.ты в теме (снэтч)  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как прозвучит в машине "ха ха ха ха ха сейчас прокачу с ветерком. это барагоз". так станет ясно кто за рулем машины такси  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0