0
Гость ardashev

Хорошо устроились))) А ВОТ ФИГ)) ТОЛЬКО НАЛИЧКА!

Рекомендуемые сообщения

Гость ardashev

А я давно говорила, что арадашев дибил

 

я тебя тооожеее люблю)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно, на основании чего какое-то чмо незрелое, живущее за счет родителей, открывает рот на взрослых, состоявшихся мужчин? не в курсе ситуации барагоза, но Берд, Напалм и Балдторн уже давно могли бы ему и череп вскрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ардашев, почему эти люди так ругаются на тебя, кто они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно, на основании чего какое-то чмо незрелое, живущее за счет родителей, открывает рот на взрослых, состоявшихся мужчин? не в курсе ситуации барагоза, но Берд, Напалм и Балдторн уже давно могли бы ему и череп вскрыть

 

а я-то за что ? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не назвала первых двух взрослыми мужчинами..один - тогаш подделками, второй поощряет посты мистера..это что з- взрослые поступки взрослых мужчин? бладторна просто не знаю...

ну а хамство барагоза вообще запредельное....

как минимум все четверо - семейные люди, содержащие себя и свои семьи, я не студенты, прожигающие родительские деньги. и ни разу не слышал и не читал, чтобы они так проотвечались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я-то за что ? Оо

без обид, к слову подвернулся) не в тот момент ник увидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Ардашев, почему эти люди так ругаются на тебя, кто они?

 

самому интересно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ты сейчас очень оскорбила Шило )

Ой!

очень много скобочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

 

 

ну а хамство барагоза вообще запредельное....

 

воооот) самый интересный момент) умничка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Николаевна, Ваше враньё возмутительно. Я продаю только оригинальные часы. Врожденное чувство такта не всегда позволяет мне называть вещи своими именами, но, если Вы будете позволять себе клевету по поводу аутентичности продаваемых мной часов, то вместо Алиса, Елена Николаевна, бабалена и т.д., мной Вы будете называться исключительно эпитетом "старая мразь". Мне бы очень не хотелось этого, поэтому я взываю к Вашему разуму. Если Ваши заблуждения по поводу часов искренни, я с удовольствием готов на проверку аутентичности любого экземпляра по Вашему выбору, в независимой экспертиза "Ростест". В случае подтверждения подлинности товара, за экспертизу платите Вы, в случае, если товар окажется подделкой - плачу я и, кроме этого, выплачиваю Вам сумму в 500 евро( или сколько Вы там на отпуск клянчили ) за потерянное время. Как Вам такое предложение?

В отдельную тему, плиз.

Ещё один кач  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

охохо))) да никто и не сомневался что у тебя всё впорядке))) ЕН наверное просто опечаталась))

 

исходя из твоего сообщения. за клевету тут на форуме мне нужно ппц сколько человек назвать мразями))))

 

даже в этой теме уже парочка поймалась)))

 

Елена Николаевна, Ваше враньё возмутительно. Я продаю только оригинальные часы. Врожденное чувство такта не всегда позволяет мне называть вещи своими именами, но, если Вы будете позволять себе клевету по поводу аутентичности продаваемых мной часов, то вместо Алиса, Елена Николаевна, бабалена и т.д., мной Вы будете называться исключительно эпитетом "старая мразь". Мне бы очень не хотелось этого, поэтому я взываю к Вашему разуму. Если Ваши заблуждения по поводу часов искренни, я с удовольствием готов на проверку аутентичности любого экземпляра по Вашему выбору, в независимой экспертиза "Ростест". В случае подтверждения подлинности товара, за экспертизу платите Вы, в случае, если товар окажется подделкой - плачу я и, кроме этого, выплачиваю Вам сумму в 500 евро( или сколько Вы там на отпуск клянчили ) за потерянное время. Как Вам такое предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крему нету, чаю нету, травка закончилась, ромашки это как-то по-гейски))) бутеры с сёмгой норм?)))

 

конечно один)))

я бладику дам вазелину, чтобы он потом не только стоя пел на сипах, но и сесть мог )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не содержащими злой умысел

так и есть, погорячилась малехо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно, на основании чего какое-то чмо незрелое, живущее за счет родителей, открывает рот на взрослых, состоявшихся мужчин? не в курсе ситуации барагоза, но Берд, Напалм и Балдторн уже давно могли бы ему и череп вскрыть

эт ты про кого так яро? Ты вообще сам-то вкурсе кто чем на жизнь зарабатывает, в т.ч. сколько? Или ты строишь догадки? Пистаболом после таких громких слов не боишься остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

просто была введена в заблуждение третьими лицами и её слова были ошибочными

 

это ж ббс))) и этим всё сказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я-то за что ? Оо

 

главное не ссы, помнишь.. как я на Кируше тебя учил? Усвоил урок - левой, левой ,а потом хук )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вазелин из личных запасов? Развели блиать на ббс голубятню.

вижу, помнишь еще.. зачем мне вазелин))) ну видимо очко еще не зажило!!

прям так яро добавки хочешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу, помнишь еще.. зачем мне вазелин))) ну видимо очко еще не зажило!!

прям так яро добавки хочешь ))

Ты сейчас публично признал что в жопу долбитесь? Батюшки. Что ж творится то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас публично признал что в жопу долбитесь? Батюшки. Что ж творится то

Артик тебе свою жопную боль в личке расскажет))

Серег, не разжигай - тут своя тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

конечно знаю, вы с ардашевым друг дружку в жопу долбите. Что еще тут помнить?

 

слухай)))))) мачалка)))) не перегибай палку)

 

ты как маленький ребёнок цитируешь сообщение. мозгов нет и просто повторяешь что прочитал))) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт ты про кого так яро? Ты вообще сам-то вкурсе кто чем на жизнь зарабатывает, в т.ч. сколько? Или ты строишь догадки? Пистаболом после таких громких слов не боишься остаться?

я? нет. не боюсь. за свои слова и предположения всегда готов ответить, прав я или нет.

я примерно знаю, кто чем зарабатывает. сколько - мне не интересно, считаю только свои доходы. что касается тс - строю догадки на основе проскакивающей в разных темах информации и неуважительном детском поведении, показывающем тотальную безответственность и неорганизованность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть он повторил за Лидером, что вы друг друга до любите? Это же ты сейчас написал.

Вы оба вообще думаете перед тем как писать?

унылый троллинг, еще попытка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я? нет. не боюсь. за свои слова и предположения всегда готов ответить, прав я или нет.

я примерно знаю, кто чем зарабатывает. ...

так примерно или точно, чтобы человека так на прямую оскорблять на форуме?

 

Я лишь такой же форумчанин как и ты - ответь за слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0