0
Free

Убийство полицейского в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

        И еще. Система 02 существует за счет налогоплательщиков. То есть Полиция должна, оказывать помощь гражданам. Но говорить, что куда ты побежишь, когда горе случиться так же кощунственно. Я согласен, что люди работающие в системе МВД тоже люди, да эта служба тяжела и трудна. И конечно обидно, что граждане вместо благодарности выливают свою ненависть. Даже получается, что преступнику сочувствуют больше чем сотрудникам. 

  Но проблема то в системе. То есть я вижу ситуацию так. В результате реформ, в полицию приходят люди. Которые идут туда брать взятки, а не защищать граждан. Человек который пришел, брать взятки органически не сможет рисковать своей жизнью ради безопасности граждан. Ну например, версия с тем, что менты от страха побежали.   Представляется мне очевидной. Ну например, почему бы мвд не рассказать и показать как все происходило. Гипотеза о простреле колес, и организации преследования выглядит, по крайней мере глупо.  Если эти люди выполняли свои обязанности, по инструкциям и достойно  расскажите так чтобы ни у кого не было вопросов.

    ,Потому, что если станет ясно, что менты побежали. То тогда вопросы надо задавать тем, кто их принял, на работу. И тем кто ими руководит. Тот же вопрос с опереацией по поиску. Очевидно что приложенны, колоссальные усилия. И никого не поймали. То есть пока для меня вывод. один.

   Система мвд уже не может защитить сама себя

Бред в тонне букв.

 

Ну например, версия с тем, что менты от страха побежали.   Представляется мне очевидной. Ну например, почему бы мвд не рассказать и показать как все происходило.

Зачем? ты вон какой умный сам все знаеш там был все видел, все знаеш

 

  ,Потому, что если станет ясно, что менты побежали. То тогда вопросы надо задавать тем, кто их принял, на работу.

Я тебе удивляюсь, а откуда ты вообще взял что побежали? Можез зам камбата полез в машину за автоматом и тут его накрыло, или еще как?

 

Ты наверное думаеш что должно было быть все как в фильме? всем страшно за свою жизнь и себя и не важно в какой ты одежде(с пагонами или без) и я не вижу не чего ужасного если когда из поддежка убили человека спрятаться понять что делать, а не как дурак идти на амбразуру.

 

Возможен вариант пока 1(убитый) остановил скутер, зам комбата стоял спиной и разговаривал с 3, и не кто не расчитывал что могут стрелять, выстрелил в первого и вторым патронов во второго. А третий мог и за машиной укрыться потому что это страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие готовы пойти под пулю за 17 000 рублей(з\п сосрудника ппс) в месяц?

Везде люди такие же как и все, и все боятся, не хотят и тд. Не раз сталкивался с тем что разнимая друку обе стороны бросались на сотрудников ппс. Так же не раз слышал что в подьезде насилуют, жертва кричит а вся парадка ужи к дверям и замерла, не кто не выйдет и не поможет. 

 

А уважаемый,  Др Йохансон, думает что за налоги (уверен еще з\п серая и налогов 3 копейки) которые он платит они должны встать и пойти грудью на врага, чтоб убили шальным выстрелом и похоронили с почестями. а многие описали ситуацию как ОМОНОВЕЦ не смог справиться с лысым и толстым зеком. Чуство складывается что не кто даже в армии не был, первый раз когда выпустили на поле а потом начали стрелять я упал на землю и боялся голову поднять. Страх ужасный, но это нормально.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред в тонне букв.

 

Ну например, версия с тем, что менты от страха побежали.   Представляется мне очевидной. Ну например, почему бы мвд не рассказать и показать как все происходило.

Зачем? ты вон какой умный сам все знаеш там был все видел, все знаеш

 

  ,Потому, что если станет ясно, что менты побежали. То тогда вопросы надо задавать тем, кто их принял, на работу.

Я тебе удивляюсь, а откуда ты вообще взял что побежали? Можез зам камбата полез в машину за автоматом и тут его накрыло, или еще как?

 

Ты наверное думаеш что должно было быть все как в фильме? всем страшно за свою жизнь и себя и не важно в какой ты одежде(с пагонами или без) и я не вижу не чего ужасного если когда из поддежка убили человека спрятаться понять что делать, а не как дурак идти на амбразуру.

 

Возможен вариант пока 1(убитый) остановил скутер, зам комбата стоял спиной и разговаривал с 3, и не кто не расчитывал что могут стрелять, выстрелил в первого и вторым патронов во второго. А третий мог и за машиной укрыться потому что это страшно.

слышал что то похоже.. вроде чел обиженный поехал на скутере на разборки. по словам сторожа гаража его на кулакова. обрез засунул в тубу и погнал на скутере..... с чего мусора тормознули скутер не понятно.... предполагаю что по наводке, но и то при его нежелании останавливаться надо было постараться его тормознуть

но кроме всего реально стыдно за сотрудников. нахер такие защитники порядка, если они не готовы....

у нас на стрельбах укладывались в 5 секунд по досылке предупреждению и двум выстрелам с одним попаданием как минимум. а тут не стражи порядка а не понятно кто. ладно первого он уложил но другой чо ебл.. щелкал? нахер нам такая полиция, которая бабло гребет а не отрабатывает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие готовы пойти под пулю за 17 000 рублей(з\п сосрудника ппс) в месяц?

пусть не идут в органы.

а то кайфов госслужбы хотят а гемора ссут?

если пошел проктологом, то жди что надо заглянуть в жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие готовы пойти под пулю за 17 000 рублей(з\п сосрудника ппс) в месяц?

 

 

а пусть и не идут, тогда система мвд самосократится и качество людей внутри нее повысится.

у меня в классе учился мальчик, который еще в 7 классе шизел от военной формы и берц. сейчас профессиональный военный и, главное ему нравится там быть.

 

. Так же не раз слышал что в подьезде насилуют, жертва кричит а вся парадка ужи к дверям и замерла, не кто не выйдет и не поможет. 

 

это уже следствие. дальше будет хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 нахер нам такая полиция, которая бабло гребет а не отрабатывает???

 

революционер? недовольны системой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

революционер? недовольны системой?

Если это не сарказм, то довольны системой сейчас могут быть только либо люди в самой этой системе, либо идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал что то похоже.. вроде чел обиженный поехал на скутере на разборки. по словам сторожа гаража его на кулакова. обрез засунул в тубу и погнал на скутере..... с чего мусора тормознули скутер не понятно.... предполагаю что по наводке, но и то при его нежелании останавливаться надо было постараться его тормознуть

но кроме всего реально стыдно за сотрудников. нахер такие защитники порядка, если они не готовы....

у нас на стрельбах укладывались в 5 секунд по досылке предупреждению и двум выстрелам с одним попаданием как минимум. а тут не стражи порядка а не понятно кто. ладно первого он уложил но другой чо ебл.. щелкал? нахер нам такая полиция, которая бабло гребет а не отрабатывает???

 

А сторожу стола страшно позвонить и сообщить?

У "Нас" это где? в 5 секунд? наверное из позичии стою перед мешенью, пистолет в растегнутой кабуре и ты готов что нужно стрелять. А тут стресовая ситуация на которую не кто не расчитывал, первого положил а на второго нужно доля секунды, а третий потерял орентацию. Давай сменим полицию? и "у нас" заступит на службу ну чтоб за 5 секунд стрелять по мешени? Опомнись, у нас не война не военное положение и не кто не мог подумать что могут стрелять. А мопедист был готов, он был на взводе, уже сидел и решил что больше не вернется, вот в ярости и положил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

Бред в тонне букв.

Зачем? ты вон какой умный сам все знаеш там был все видел, все знаеш

Ты наверное думаеш что должно было быть все как в фильме? всем страшно за свою жизнь и себя и не важно в какой ты одежде(с пагонами или без) и я не вижу не чего ужасного если когда из поддежка убили человека спрятаться понять что делать, а не как дурак идти на амбразуру.

 

Возможен вариант пока 1(убитый) остановил скутер, зам комбата стоял спиной и разговаривал с 3, и не кто не расчитывал что могут стрелять, выстрелил в первого и вторым патронов во второго. А третий мог и за машиной укрыться потому что это страшно.

 

       Еще раз. Я абсолютно гражданский человек. И никаких предположений о том, как именно происходило делать не собираюсь.  Все что я знаю, это то что 40 летний частный извозчик убил одного сотрудника, и ранил другого. Причем ранения в спину. Как именно это происходило, я предполагать не могу и не собираюсь. Обосралась вся система. Мне не важно кто виноват. Я обыватель. 

       Это задача полиции. Информировать меня об их работе. Ну то есть. Если прессекретарь, пишет какую-то хрень про то, что он сперва прострелил колесо, они организовали преследование,  Я вижу что это бред. Увольте нахрен пресссекретаря, или того кто написал хрень которую нормальные люди не могут прочитать и правильно понять.. Почему бы не показать схему фото где кто лежал?  Это помещает поймать преступника? Не думаю.  Наоборот, если человек герой, то его наградить надо описать его подвиг. 

      Но если человек герой возникает другая проблема. Кто виноват? То есть получается. Неправильная инструкция, когда доят 10 человек.  То есть запретить ментам останавливать 10 человек и поворачиваться к ним жопой. Если инструкции есть и их нарушили. то уволить начальника который не проинструктировал персонал. Если инструкция неправильная уволить министра МВД. НУ вот например есть опыт полиции СЩА. Где даже из машины выходить нельзя и руки на руле нужно держать. 

   В условиях когда нету информации, я обыватель имею право делать любые выводы. Ну например, вывод о том, что меня побежали. Сделан на основе опубликованной информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не сарказм, то довольны системой сейчас могут быть только либо люди в самой этой системе, либо идиоты.

недавно на глаза попадался график соотношения числа сотрудников МВД на единицу мирного населения в СССР и России.

 

Искать лень, но сейчас сотрудников приходится гораздо больше на душу населения. Как вы думаете почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть не идут в органы.

а то кайфов госслужбы хотят а гемора ссут?

если пошел проктологом, то жди что надо заглянуть в жопу.

 

А куда идти? в гос. службе вакансий море, иди нехочу или ты думаеш там море желающих? хапнуть гемороя? получать звиздюлей от начальства за бомжей, телефоны и тд. работать сутками, много моментов.

У нас все хотят ссразу и майором, ну чтобы побольше получить (з\п около 40), чтоб командовать и тд.

А многие бы с радостью ушли бы если бы была работа, или все думают что он собирает на взятках милионы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да формы возможно несколько аморальные, но стыдить людей за это не стоит.

Ты абсолютно прав, хотя ты сейчас и сам не понял что сказал: стыдить можно людей, у которых совесть есть, а в отношении моральных уродов это совершенно бесполезная мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда идти? в гос. службе вакансий море, иди нехочу или ты думаеш там море желающих? хапнуть гемороя? получать звиздюлей от начальства за бомжей, телефоны и тд. работать сутками, много моментов.

У нас все хотят ссразу и майором, ну чтобы побольше получить (з\п около 40), чтоб командовать и тд.

А многие бы с радостью ушли бы если бы была работа, или все думают что он собирает на взятках милионы?

 

это позиция неудачника и лентяя.  Каждый стоит ровно столько сколько стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

многие готовы пойти под пулю за 17 000 рублей(з\п сосрудника ппс) в месяц?

Везде люди такие же как и все, и все боятся, не хотят и тд. Не раз сталкивался с тем что разнимая друку обе стороны бросались на сотрудников ппс. Так же не раз слышал что в подьезде насилуют, жертва кричит а вся парадка ужи к дверям и замерла, не кто не выйдет и не поможет. 

 

А уважаемый,  Др Йохансон, думает что за налоги (уверен еще з\п серая и налогов 3 копейки) которые он платит они должны встать и пойти грудью на врага, чтоб убили шальным выстрелом и похоронили с почестями. а многие описали ситуацию как ОМОНОВЕЦ не смог справиться с лысым и толстым зеком. Чуство складывается что не кто даже в армии не был, первый раз когда выпустили на поле а потом начали стрелять я упал на землю и боялся голову поднять. Страх ужасный, но это нормально.  

 

Я все понял.

      Йохансон виноват, в том что 40 летний частный извозчик убил полицейского и ранил другого. И он же виноват в том, что огромные силы полиции не могут найти, 40 летнего толстого лысого зека. 

    Я согласен, моя вина, есть я боюсь выйти на площадь. И потребовать отставки президента и роспуска, думы которые платит такую зарплату омоновцам.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Еще раз. Я абсолютно гражданский человек. И никаких предположений о том, как именно происходило делать не собираюсь.  Все что я знаю, это то что 40 летний частный извозчик убил одного сотрудника, и ранил другого. Причем ранения в спину. Как именно это происходило, я предполагать не могу и не собираюсь. Обосралась вся система. Мне не важно кто виноват. Я обыватель. 

       Это задача полиции. Информировать меня об их работе. Ну то есть. Если прессекретарь, пишет какую-то хрень про то, что он сперва прострелил колесо, они организовали преследование,  Я вижу что это бред. Увольте нахрен пресссекретаря, или того кто написал хрень которую нормальные люди не могут прочитать и правильно понять.. Почему бы не показать схему фото где кто лежал?  Это помещает поймать преступника? Не думаю.  Наоборот, если человек герой, то его наградить надо описать его подвиг. 

      Но если человек герой возникает другая проблема. Кто виноват? То есть получается. Неправильная инструкция, когда доят 10 человек.  То есть запретить ментам останавливать 10 человек и поворачиваться к ним жопой. Если инструкции есть и их нарушили. то уволить начальника который не проинструктировал персонал. Если инструкция неправильная уволить министра МВД. НУ вот например есть опыт полиции СЩА. Где даже из машины выходить нельзя и руки на руле нужно держать. 

   В условиях когда нету информации, я обыватель имею право делать любые выводы. Ну например, вывод о том, что меня побежали. Сделан на основе опубликованной информации. 

А зачем обывателю это все? для пущего ужаса? что данный лысый тип может скрываться где угодно, владея оружием зайти в любую квартиру и удерживать там.

А тебе нужна власть как налогоплательщику ну чтобы перед тобой отчет держали, и помни полиция обязанна тебя защитить, Так ты еще и министра уволить хочеш, круто. А в США конечно круто когда студента онон в количестве 150 человек окружил в школе и сидят смотрять на него, а потом он еще пару убьет.

 

ну не моя тема, Ваша позиция ясна ОБЫВАТЕЛЬ желающий вершить судьбы людей(дайте мне власти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сторожу стола страшно позвонить и сообщить?

У "Нас" это где? в 5 секунд? наверное из позичии стою перед мешенью, пистолет в растегнутой кабуре и ты готов что нужно стрелять. А тут стресовая ситуация на которую не кто не расчитывал, первого положил а на второго нужно доля секунды, а третий потерял орентацию. Давай сменим полицию? и "у нас" заступит на службу ну чтоб за 5 секунд стрелять по мешени? Опомнись, у нас не война не военное положение и не кто не мог подумать что могут стрелять. А мопедист был готов, он был на взводе, уже сидел и решил что больше не вернется, вот в ярости и положил.

а смысл звонить? чел адекватный был. если кто обидел, то нормально в некоторых ситуациях именно так и поступать, т.к. на органы надежды нет.

да. именно из такой позиции, но при регулярности практики, и готовности моральной его применять не должно быть сомнений.

давай сменим полицию и всю власть. я согласен что система не эффективна в том виде как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут военное положение и голубые пидры на дорогах?

почему в других государствах обычные полицейские делают всю работу?

и там нет гомосячьих дэпээсов и прочих дорожных служб по охране асфальта?

Да потмоу что их полицейские делают свою работу а не выходят что бы бабло рубить.

 

А сторожу стола страшно позвонить и сообщить?

У "Нас" это где? в 5 секунд? наверное из позичии стою перед мешенью, пистолет в растегнутой кабуре и ты готов что нужно стрелять. А тут стресовая ситуация на которую не кто не расчитывал, первого положил а на второго нужно доля секунды, а третий потерял орентацию. Давай сменим полицию? и "у нас" заступит на службу ну чтоб за 5 секунд стрелять по мешени? Опомнись, у нас не война не военное положение и не кто не мог подумать что могут стрелять. А мопедист был готов, он был на взводе, уже сидел и решил что больше не вернется, вот в ярости и положил.

Если мопедист сначала шмальнул по колёсам , потом убегать, гайцы его догнали, и самое интересное что ни кто не предпологал что мопедист вооружён и может стрелять. кто то написал что может подпалковник за автоматом в машину полез, на вообружённого преступника вышел с голыми руками, Брюс Ли едтрить его за ногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай сменим полицию и всю власть. я согласен что система не эффективна в том виде как есть.

Давай. На кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай. На кого?

на рембо комнатного который бы в 5 сикунд 10 выстрелов и все в голову. Который бы не боялся за 17 000 каждый день из домы выходить как в последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда они идут на работу устраиваться что не знают какие зарплаты и какая должна быть ответственность? Да не всем известно что идут именно за поборами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю все это и вспоминаю поговорку "Каждый суслик в поле агроном!" Сидя за компом легко рассуждать как кто службу несет, спец операции проводит, взятки берет! Вопросов по происшествию действительно больше чем ответов. Работу полиции знаю не по публикациям в интернете, насмотрелся достаточно. Всякое могло быть. Жара. Дорога. Попробуй просто простоять на асфальте при +30 2 часа. А смена идет 12 часов. Внимание притупляется. А еще ко всему ребят действительно не натаскивают на такие ситуации. Все результаты требуют! Второй номер экипажа должен был страховать. Но как мы все знаем этого почти НИКОГДА не происходит! Читаешь ветку так у нас все полицейские оборотни бесстрашные! Творят что хотят и все им с рук сходит! Ребят, вы хотя бы у действующих сотрудников поинтересовались! Сейчас за любой косяк полицейского ответ один -увольнение. Сливают своих как два пальца об асфальт! Результат такой политики один. Полицейский боится лишний раз рот открыть, сделать что либо! Сейчас в интернете ролик гуляет про то как в Казани у одного укурка машину на штраф-стоянку забирают. Что он там с ними вытворял! А полицейские стоят молчат и делают свою работу! Вы задумывались почему в ГУВД за последние 3 месяца ТРИ самоубийства сотрудников! И это только в ГУВД! Кто за это в ответе! Все ребята молодые с семьями, детьми. 

А вообще друзья стыдно глумиться над погибшим! О мертвых или хорошо или никак! Человек погиб! Это главное! У него сыну 10 месяцев.... Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы задумывались почему в ГУВД за последние 3 месяца ТРИ самоубийства сотрудников!

 

то есть кадровая политика ГУВД непрофессиональна и провальна? Раз приняла на работу психически неуравновешенных людей? или принимала по приказу сверху? то есть нарушила закон, где должна была по конкурсу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати интересно почему самоубийство? Наверное из за того что могут уволить? работу потеряет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в соцсетях пишут, что блокирован район тропу здоровья? Как преступник мог там оказаться? У кого нибудь есть информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0