0
Free

Убийство полицейского в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

А куда идти? в гос. службе вакансий море, иди нехочу или ты думаеш там море желающих? хапнуть гемороя? получать звиздюлей от начальства за бомжей, телефоны и тд. работать сутками, много моментов.

У нас все хотят ссразу и майором, ну чтобы побольше получить (з\п около 40), чтоб командовать и тд.

А многие бы с радостью ушли бы если бы была работа, или все думают что он собирает на взятках милионы?

 

Теперь, ты можешь впадать в отчаяние. Пистолета нет. Работать пойдёшь. Умеешь, что делать-то? Мда, есть отчего впасть в отчаяние

Особенности нац. охоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, ты можешь впадать в отчаяние. Пистолета нет. Работать пойдёшь. Умеешь, что делать-то? Мда, есть отчего впасть в отчаяние

Особенности нац. охоты

отлично вспомнил! ++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Убит при попытке сопротивления в карьере на 9 поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельба закончилась там ,  прятался вроде в камышах. Было две машины солдат, куча ментов, стреляли с автоматического оружия. Сейчас все прекратилось. (со слов сторожа ГК "Песчаный") Только что звонил сторожу

. А  Утром машину брал там все тихо было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

Замечательно. Но "такой" ты только пока ты в интернете сидишь.

Давай начнем с простого -- дадим тебе в руки полосатую палочку и поставим на дорогу за 17000 в месяц. Знаешь что будет дальше? А я знаю. Ты начнешь грести бабло с такой неистовой силой, что бывалые гаишники охренеют. Я это тебе 100% гарантирую. Ты, конечно, скажешь, что, мол, это тебя "система" заставила и ты, в принципе, будешь прав. Но поверь, через некоторое время тебе так понравится эта "система", что ты будешь готов ради нее из штанов выпрыгнуть и сам будешь заставлять других брать. И вот тогда ты поймешь, что эта самая загадочная "система" -- это ты и есть.

 

  Дядь Володь,

 

   Ты категорически не прав. Ты всех людей представляешь, как абсолютно одинаковых скотов. Которые не достойный никакого счастья. Это не так. Есть разные люди. Вот например, я думаю, что есть даже люди согласные за 17 тыр. В месяц защищать правопорядок честно. без взяток.  НУ например, я в 2008 подвозил солдата контрактника.  Ехали около 150 км. Поэтому говорили долго. Ему тогда 29 было. Сам из села. Пошел в Армию попал в таджикистан. Заключил контракт.  В селе работа 5 тыр. Он получал 10. Плюс харчи и жилье в казарме. То есть он занял свою нишу и служил.  Все просто он солдат, он получает за это деньги. Он готов рисковать своей жизнью. Ну например, он воевал в таджикистане в Грузии. в Чечне. Причем чечню, он рассматривал не как вероятность погибнуть. А как вероятность заработать денег. Он говорил такие слова. Есть дом, у дома должна быть собака в будке. Вот я эта собака. То есть предназначение его такое. 

     В чем проблема ГИБДД. По идее, В ГИБДД должны работать, точно такие же собаки. Но есть существенная разница.   Взяткоемкость отрасли вызвала, естественный отбор.  Который привел, к тому, что собак в этой отрасли  не осталось. 

Ну это все равно, что вместо собаки дома на цепь, посадить свинью. Результат. По всей россии, Экипажи ДПС расстреливают без всяких последствий. Вот совсем недавно.

http://www.stavropolye.tv/events/view/58261

Мужчина вел себя агрессивно и нецензурно выражался в адрес сотрудника органов внутренних дел, сорвал капюшон с его форменной куртки и сбил с головы полицейского фуражку,  сообщает в пятницу пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В ходе составления протокола об административном правонарушении мужчина скрылся с места происшествия.

Однако позже нарушитель порядка вернулся к месту несения службы сотрудника полиции с топором и нанес несколько ударов по его служебному автомобилю.

 

Господа ну это же лютая клиника. Вы кто офицеры? Или чиновники? Без омона никак? Если вы настолько бедные, вам не хватает зарплаты, или полномочий защищаться протестуйте. Ведь очевидно, что народ вас ненавидит.

  Апелляции в интернете вообще удивляют. Очевидный провал.

1. Убийство сотрудников,  из обреза 40 летним жирным лысым зеком. 

2. Масштабная операция на деньги налогоплательщиков закончивщаяся провалом. (Это наши деньги)

3. Почему на раскрытие обычных убийств не бросают такие силы?

   Теперь сотрудники, в интернете требуют жалости!!!! Ребят, вы офицеры. Не забыли? Насчет погибшего, это ваш коллега. Его память, вы не в интернете должны защищать, а на посту. Если вы не согласны с инструкциями пишите рапорты требуйте. Боритесь Но никак не прячьтесь за погибшего. И оправдывайте систему в которой работаете. А обвинять обывателей вообще глупое дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь все мусора - герои будут и ордена повыдают, и премии из нашего кармана. за сафари на загнанного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все разъезжаются уже, только мимо проезжал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал автоматные очереди

 

я тоже.

 

вот почему его замочили? что то явно скрывали.

 

В том же Белгороде, пару месяцев назад, Помазуна взяли ЖИВЫМ!

 

http://www.kp.ru/online/news/1422337/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь все мусора - герои будут и ордена повыдают, и премии из нашего кармана. за сафари на загнанного человека.

Интересно какую сумму лично ты внес из своего кармана в бюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно какую сумму лично ты внес из своего кармана в биджет?

если вы читали тему, то уже выяснили что служба 02 содержится из кармана налогоплательщиков. думаю дальше расписывать нет надобности. я как работник с одной и как представитель юр лица, отчехляю в бИджет достаточно денег, только в ответ мало что получаю за это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще всё очень странно.

Откуда взялась семёрка, если он приехал на скутере?

И где потом оказалась семёрка, если подозреваемый уехал на шевроле-ниву?

Что там делал подполковник и как его служебная шевроле-нива оказалась в кювете?

Как трое вооруженных сотрудников не смогли обезвредить одного тучного мужчину? 

Как он оказался в Ставрополе, если на всех въездах проверяют каждую машину? 

Зачем он полез в карьер - самое гиблое место с точки зрения отстрела. 

Всё это очень наиграно и напоминает большой спектакль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще всё очень странно.

Откуда взялась семёрка, если он приехал на скутере?

И где потом оказалась семёрка, если подозреваемый уехал на шевроле-ниву?

Что там делал подполковник и как его служебная шевроле-нива оказалась в кювете?

Как трое вооруженных сотрудников не смогли обезвредить одного тучного мужчину? 

 

откуда у него оказался пистолет?, откуда взялся МЧСовец который хотел иммигрировать в США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы читали тему, то уже выяснили что служба 02 содержится из кармана налогоплательщиков. думаю дальше расписывать нет надобности. я как работник с одной и как представитель юр лица, отчехляю в бИджет достаточно денег, только в ответ мало что получаю за это...

Не забывай, что так же из твоего кармана выделяются деньги на содержание таких вот сидевших или сидящих по тюрьмам отморозей, которые грабят, насилуют, убивают и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще всё очень странно.

Откуда взялась семёрка, если он приехал на скутере?

И где потом оказалась семёрка, если подозреваемый уехал на шевроле-ниву?

Что там делал подполковник и как его служебная шевроле-нива оказалась в кювете?

Как трое вооруженных сотрудников не смогли обезвредить одного тучного мужчину? 

пускай мумусик поставит мне еще минусов, но лично я считаю, что менты работали по наводке целенаправленно, скутера в городе ни когда не останавливают за некоторым исключением несовершеннолетних водителей. потому это просто фарс по заметанию следов во всем деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы читали тему, то уже выяснили что служба 02 содержится из кармана налогоплательщиков. думаю дальше расписывать нет надобности. я как работник с одной и как представитель юр лица, отчехляю в бИджет достаточно денег, только в ответ мало что получаю за это...

сколько в рублях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда у него оказался пистолет?, откуда взялся МЧСовец который хотел иммигрировать в США?

Не гони пургу, товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько в рублях?

даже если это ОДИН рубль, то за него я от мусоров полезного в жизни своей пока ни чего не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0