0
Free

Убийство полицейского в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Гость alex_batkovich

Новая ориентировка по гайцам

Преступник  Вооружен передвигается на ВАЗ 2107 темно зеленого цвета гос номер Т144ЕМ Стрелять на поражение

Еще Из BMW бежевого цвета толь что стреляли номер 081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господ полицейских давно считают за ....людей с твердыми моральными принципами, ибо ведут они себя согласно букве закона по отношению к тем, кому должны служить и защищать.  Каждый здравомыслящий человек прекрассно понимает, чем полицейские там могли заниматся спрятав машину за поворотом и взяв камеру в руки. Регулировать дорожное движение, строго блюсти честь мундира и ловить взяточников конечно. Это не беспредел, это закономерность в сложившемся хаосе.

И теперь их нужно убивать, а кстати того кого убили он работал то совсем чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда пьянь в погонах отделывается символическим наказанием после аварии по его вине, тебе не страшно? Или когда говорят что мол сам виноват и сам себя зарезал пятью ударами в сердце? Или изнасилованная девушка мол сама виновата, ходит где не надо?.....

Беспредел порождает беспредел, это закономерность. Вон в Дагестане их отстреливают каждую неделю и ничего, привыкли.

очень страшно, но это же не говорит о том что убийство хоть (корумпированного хоть нет) человека это весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

И теперь их нужно убивать, а кстати того кого убили он работал то совсем чуть

Кого вы хотите убить ваши личные мотивы. Знаешь как говорят про волков и их законы? Очень редкие люди идут в милицию для того, чтобы помогать людям, и очень не многие из них не пересматривают свою цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется что у нас в крае уже просто аКуенный беспредел творится? Если средь бело дня стреляют сотрудников полиции при исполнении, то что уже говорить об обычных гражданах? а? Ничего не боятся уже, прям лихие 90-е вернулись пздц. Нет порядка в крае, куда смотрит власть? И о чём думают они? Ведь если пойдёт и дальше стрелять то могут уже и в них, вот такие беспредельщики. Это уже знаете прям вызов бросили всем органам безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого вы хотите убить ваши личные мотивы. Знаешь как говорят про волков и их законы? Очень редкие люди идут в милицию для того, чтобы помогать людям, и очень не многие из них не пересматривают свою цель.

тебя обманули, каждый думает о себе. И только своя жопа ближе, ну а живя в обществе я придерживаюсь правила было ли мне бы приятно.

Ну по своему опыту знаю если за тобой все чисто не кто с тебя не рубля не возьмет, они то наказывают пусть рублем пусть себе в карман но они наказали, за пьянку 100 000(не точно краем уха слышал и то не от людей в пагонах) и это хорошо, это существенна сумма, это наказывает, привысил скорость где это нельзя делать наказали, хоть когото наказали просто так? остановил ты не чего не нарушал у тебя все хорошо а тебе говорят давай деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется что у нас в крае уже просто аКуенный беспредел творится? Если средь бело дня стреляют сотрудников полиции при исполнении, то что уже говорить об обычных гражданах? а? Ничего не боятся уже, прям лихие 90-е вернулись пздц. Нет порядка в крае, куда смотрит власть? И о чём думают они? Ведь если пойдёт и дальше стрелять то могут уже и в них, вот такие беспредельщики. Это уже знаете прям вызов бросили всем органам безопасности.

+10000000000000000000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

тебя обманули, каждый думает о себе. И только своя жопа ближе, ну а живя в обществе я придерживаюсь правила было ли мне бы приятно.

Ну по своему опыту знаю если за тобой все чисто не кто с тебя не рубля не возьмет, они то наказывают пусть рублем пусть себе в карман но они наказали, за пьянку 100 000(не точно краем уха слышал и то не от людей в пагонах) и это хорошо, это существенна сумма, это наказывает, привысил скорость где это нельзя делать наказали, хоть когото наказали просто так? остановил ты не чего не нарушал у тебя все хорошо а тебе говорят давай деньги.

Вчера разворачивался на старомарьевском-ул.объездная по малому радиусу (со старомарьевского на старомарьевское). Расказывали мне что я неправильно выполнил поворот (нужно было заехать на середину перекрестка) и должен им 300 рублей. Предложил им написать протокол, сказали что "на первый раз прощают". Я думаю о других, и при этом мне плевать на тварей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя обманули, каждый думает о себе. И только своя жопа ближе, ну а живя в обществе я придерживаюсь правила было ли мне бы приятно.

Ну по своему опыту знаю если за тобой все чисто не кто с тебя не рубля не возьмет, они то наказывают пусть рублем пусть себе в карман но они наказали, за пьянку 100 000(не точно краем уха слышал и то не от людей в пагонах) и это хорошо, это существенна сумма, это наказывает, привысил скорость где это нельзя делать наказали, хоть когото наказали просто так? остановил ты не чего не нарушал у тебя все хорошо а тебе говорят давай деньги.

Над смертью смеяться плохо. Но твои рассуждения не совсем верны. Там же на трассе с сенгиля например часто ездил трактор на подьем, потом разворачивался вниз и опять по кругу на подьем, угадаеш кто наверху стоял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ничего не боятся уже, прям лихие 90-е вернулись пздц. Нет порядка в крае, куда смотрит власть? И о чём думают они?...

Дык силовики и есть та самая исполнительная власть. Пора уже вернуть давно забытую практику, чтоб начиная с начальника райотдела не засиживался на одном месте более 3-5 лет, не успевал сильно обрастать связями.

 

.. хоть когото наказали просто так? остановил ты не чего не нарушал у тебя все хорошо а тебе говорят давай деньги.

ОК. Сколько полицаев было лишено водительских удостоверений за управление в нетрезвом виде за год? Или они как только выпил так сразу же попал в аварию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелка ловят на кулакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над смертью смеяться плохо. Но твои рассуждения не совсем верны. Там же на трассе с сенгиля например часто ездил трактор на подьем, потом разворачивался вниз и опять по кругу на подьем, угадаеш кто наверху стоял?

угадаю, приз будет, сам не раз попадался на такую уловку на штанах в ставрополе(ул. вавилова и октябрьская), но я то сам нарушил нельзя значит нельзя, и не кто не заставлял обгонять, былобы лишение если бы меня не поняли и не простили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык силовики и есть та самая исполнительная власть. Пора уже вернуть давно забытую практику, чтоб начиная с начальника райотдела не засиживался на одном месте более 3-5 лет, не успевал сильно обрастать связями.

 

ОК. Сколько полицаев было лишено водительских удостоверений за управление в нетрезвом виде за год? Или они как только выпил так сразу же попал в аварию?

Я знаю систему работы, поверь просто так не кто не отпустит, хоть ты его начальник...просто так не кто, потому что может быть звонок дежурному который фиксируется и ппц всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... попадался на такую уловку на штанах в ставрополе(ул. вавилова и октябрьская).....

2 года назад и я попадал именно там. Газель была, тентованная, пустая - сзади полога не было.

Причем я ему посигналил, он вроде чуток принял вправо, я вроде проскочил прям плотненько к нему (пруль, мне проще), но возле техникума поцоны в погонах мне показали кино, где я колесами ехал по сплошной.

Пока я ждал своей очереди (нас таких штук 6 было), эта газель успела проехать еще 1 круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над смертью смеяться плохо. Но твои рассуждения не совсем верны. Там же на трассе с сенгиля например часто ездил трактор на подьем, потом разворачивался вниз и опять по кругу на подьем, угадаеш кто наверху стоял?

Это как контрольная закупка, кто не нарушал тот едет дальше без проблем, а вот кто решил что он умнее правил или ему можно а другим нет тот платит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулакова большая,где именно?

точных сведений нет. вооружен обрезом и табельным одного из пострадавших. постоянно меняет транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад и я попадал именно там. Газель была, тентованная, пустая - сзади полога не было.

Причем я ему посигналил, он вроде чуток принял вправо, я вроде проскочил прям плотненько к нему (пруль, мне проще), но возле техникума поцоны в погонах мне показали кино, где я колесами ехал по сплошной.

Пока я ждал своей очереди (нас таких штук 6 было), эта газель успела проехать еще 1 круг.

Ситуация 1 в 1, прям как мои историю рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точных сведений нет. вооружен обрезом и табельным одного из пострадавших. постоянно меняет транспорт.

откуда данные что меняет транспорт? и как он это делает? под угрозой высаживает? или ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда данные что меняет транспорт? и как он это делает? под угрозой высаживает? или ...?

данные от действующих сотрудников, участвующих в операции. рассказал все, что знаю. насколько понял - кроме убитого сотрудника и его напарника в крайне тяжелом состоянии больше пострадавших нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулакова большая,где именно?

Западный обход - вдоль дороги около леса и полагаю, что вдоль шоссе на Грушевый тоже, через каждые 100 метров по два копа в броне и с автоматами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данные от действующих сотрудников, участвующих в операции. рассказал все, что знаю. насколько понял - кроме убитого сотрудника и его напарника в крайне тяжелом состоянии больше пострадавших нет

напарника? или того кто приехал их проверить? зам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0