0
Free

Убийство полицейского в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

...которого скорее всего лишили прав эти менты.

Нормальный человек, из-за этого, даже по колесам стрелять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо что полиция эффективно сработала, а то в них стреляют, на них наезжают, а они ничего не могут сделать в ответ. правда, опять же, из-за того что полиция, по какой-то причине, не может  у нас первая (причем, в данном случае даже не первая!) открывать огонь, потеряли сотрудника.

зы тоже пытался прорваться через свежую тропу здоровья с утра, очень много полиции, но никто не останавливал пока сам не спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за кабель (цвет мет)

а за что сидел этот таксист?кто знает?

 

просто "за кабель" дадут условно

 

за что получил реальный срок ваш друг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

кладут

кладут во что-то

ложат на что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость practice

Нучо?!))))

Итог хепиэнда можно озвучить? Считаю что счет 1:1, команда дурачков сливает быдлокоманде в смелости, зато компенсирует оперативностью и мошью административного ресурса. Детей жалко, но это пока они еще не в теме. Потом дети перестанут ими быть, и включтася в игру с особым энтузиазмом. Мочилово еще не расцвело...

Что касается интернетовских истеричек и долб,,, блин демагогов же))) то стоит заметить что внимания их высеры не достойны, ибо не от мира. Тупорылым не в домек, что полиция не должна превращаться в машинку для истребления преступников. Это бред геймеров на мотивы видов из окна. Эффективность полиции измеряется другими методами, и хорошо что стадо не задумывается какими. Ибо не стаду это делать.

Что делать? Ну если послушать дурачков, то полиция обязана эффективно выпускать кишки отморозкам, и желательно публично. Отморозки, ну тут все просто, им нужно жить быдлом, пока не станут отморозками. Пока быдло- боится, бояться перестал- отморозок. Это у вас такое общество. У всех рыло меховое, но виноват кто-то. А ничего, что мозги человеку даны для способности решать проблемы? Что предлагают свиньи? Да, как что? Сделать все, из ничего, и прям щас. Ладно. Хрена объяснять мутантам. Играем дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

Нормальный человек, из-за этого, даже по колесам стрелять не будет.

 

 

      А бывают абсолютно нормальные люди? Вот например, тот мент который застрелился, он нормальный?  Человек имел, права. Дожил, до сорока лет. Никого до этого не застрелив. Его лишили прав. Да логично, что у него есть психические отклонения. У очень многих людей они есть. Так давайте расстреливать, всех ненормальных. 

  Речь идет о неспособности  полиции. 

1. Защитить своих сотрудников. То есть один ненормальный может уложить двоих сотрудников с нарезным оружием. 

2. Оперативно задержать, не обладающего особыми навыками преступника. 

3. Заставить преступника сдаться путем переговоров.  Вместо этого полк солдат. и на поражение.  Может сразу из вертолета, нурсами по гаражному кооперативу. Вдруг он лучше стреляет??? 

4. Неспособность информировать, население об операции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость practice

Во-во

Объясните ему как выглядят нормальные люди)))))))))))))))))))

Оно знает все кроме этого)))))))))))

Шутники блин)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость practice

Я хочу сказать что нормальные люди существуют)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нучо?!))))

Итог хепиэнда можно озвучить? Считаю что счет 1:1, команда дурачков сливает быдлокоманде в смелости, зато компенсирует оперативностью и мошью административного ресурса. Детей жалко, но это пока они еще не в теме. Потом дети перестанут ими быть, и включтася в игру с особым энтузиазмом. Мочилово еще не расцвело...

Что касается интернетовских истеричек и долб,,, блин демагогов же))) то стоит заметить что внимания их высеры не достойны, ибо не от мира. Тупорылым не в домек, что полиция не должна превращаться в машинку для истребления преступников. Это бред геймеров на мотивы видов из окна. Эффективность полиции измеряется другими методами, и хорошо что стадо не задумывается какими. Ибо не стаду это делать.

Что делать? Ну если послушать дурачков, то полиция обязана эффективно выпускать кишки отморозкам, и желательно публично. Отморозки, ну тут все просто, им нужно жить быдлом, пока не станут отморозками. Пока быдло- боится, бояться перестал- отморозок. Это у вас такое общество. У всех рыло меховое, но виноват кто-то. А ничего, что мозги человеку даны для способности решать проблемы? Что предлагают свиньи? Да, как что? Сделать все, из ничего, и прям щас. Ладно. Хрена объяснять мутантам. Играем дальше...

что это? кто переведёт на человеческий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валить на месте надо всех кто стреляет в ментов, тогда будут боятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывают абсолютно нормальные люди? Человек имел, права. Дожил, до сорока лет. Никого до этого не застрелив. Его лишили прав. Так давайте расстреливать, всех ненормальных...

...ментов которые лишают прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Была уверена, что слова "ложат" просто не существует.

Так и есть. Ты права. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость practice

что это? кто переведёт на человеческий?

Юрий Юрьевич, ЭТО - ничего. Жуйте не отвлекайтесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость practice

Я хочу сказать что любой из вас потенциально заряжен стать отморозком. В каждом есть Юрий, и его величина пока еще не выявлена достоверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

...ментов которые лишают прав?

 

 

 У себя спрашивайте. Я всего лишь пытаюсь продолжить вашу логику. Чтобы показать её неправильность. 

   То есть вы говорите. Человек ненормальный. Его за это убили.

   Вопрос. Являються ли сотрудники ГИБДД нормальными людьми? 

 Большая часть россиян не считает сотрудников ГИБДД нормальными людьми. 

 То есть если следовать вашей логике и отношению, большинства населения к сотрудникам ГИБДД. . То надо расстреливать ментов которые лишают прав.

   то совсем не мой вывод. Я считаю, что не надо расстреливать никого. Надо делать свою работу.  Если система, мешает нужно менять систему, и необязательно революционным путем.  Не хотите менять. Не возмущайтесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость practice

Система, это режим употребления допинга наркоманом. Если перестать колоться по средам, возможно в четверг глюки систематизируются в новые прозрения...

Где-то говорил уже раньше, что пальцем деланые просто обречены всю жизнь осваивать методом тыка. Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя спрашивайте. Я всего лишь пытаюсь продолжить вашу логику. Чтобы показать её неправильность. 

   1.То есть вы говорите. Человек ненормальный. Его ЗА ЭТО УБИЛИ

   Вопрос. Являються ли сотрудники ГИБДД нормальными людьми? 

 Большая часть россиян не считает сотрудников ГИБДД нормальными людьми. 

 2.То есть если следовать вашей логике и отношению, большинства населения к сотрудникам ГИБДД. . То надо расстреливать ментов которые лишают прав.

   то совсем не мой вывод. 3.Я считаю, что не надо расстреливать никого. Надо делать свою работу.  Если система, мешает нужно менять систему, и необязательно революционным путем.  4.Не хотите менять. Не возмущайтесь.

1.Я этого не говорил, это ваши домыслы. 2.Это не моя логика. А по Вашей логике, если полиция не может себя защитить, то стрелявшего это оправдывает. 3. По вашим постам этого не видно. 4. Я не возмущаюсь. Что лично изменили Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Володь,

 

   Ты категорически не прав. Ты всех людей представляешь, как абсолютно одинаковых скотов. Которые не достойный никакого счастья. Это не так. Есть разные люди. Вот например, я думаю, что есть даже люди согласные за 17 тыр. В месяц защищать правопорядок честно. без взяток.  НУ например, я в 2008 подвозил солдата контрактника.  Ехали около 150 км. Поэтому говорили долго. Ему тогда 29 было. Сам из села. Пошел в Армию попал в таджикистан. Заключил контракт.  В селе работа 5 тыр. Он получал 10. Плюс харчи и жилье в казарме. То есть он занял свою нишу и служил.  Все просто он солдат, он получает за это деньги. Он готов рисковать своей жизнью. Ну например, он воевал в таджикистане в Грузии. в Чечне. Причем чечню, он рассматривал не как вероятность погибнуть. А как вероятность заработать денег. Он говорил такие слова. Есть дом, у дома должна быть собака в будке. Вот я эта собака. То есть предназначение его такое. 

     В чем проблема ГИБДД. По идее, В ГИБДД должны работать, точно такие же собаки. Но есть существенная разница.   Взяткоемкость отрасли вызвала, естественный отбор.  Который привел, к тому, что собак в этой отрасли  не осталось.

 

Дядь Андрей, ты меня категорически неправильно понимаешь. Люди не скоты, люди обезьяны -- в этом-то вся и проблема. И не надо воспринимать это в обидном или оскорбительном смысле, я отнюдь не страдаю человеконенавистничеством. Здесь биология и ничего кроме биологии.

Скоты, т.е. стадные жвачные, так же как и обезьяны, имеют иерархическую социальную организацию, способны драться за жрачку и самок и даже подставлять хищникам слабых и больных особей, спасая свою шкуру, но они не способны заставить кого-то добывать и приносить ему жратву, т.е. эксплуатировать особей своего вида. Это самая главная поведенческая черта, отличающая обезьяну от скота -- не зря марксисты ставили эксплуатацию во главу угла всех человеческих отношений. Сравнение людей со скотом -- глубочайшее заблуждение.

Люди неодинаковы в плане того, что они отличаются происхождением, воспитанием, характером, менталитетом, физическим здоровьем и личными данными и т.д. и т.п. Но мы наследуем генетически предопределенные поведенческие механизмы, и вот они одинаковы у всех психически здоровых людей в силу того, что мы принадлежим к одному биологическому виду. Никакие внешние факторы повлиять на эти механизмы не могут, ни один человек не способен повлиять на эти механизмы волевым усилием, так же, как никто не способен силой воли остановить сердце или убить себя, прекратив дышать.

Важнейший поведенческий механизм, который мы генетически наследуем -- стадный инстинкт. Он проявляется в подсознательном, ничем не мотивированном желании "быть как все": думать как все, вести себя как все, разделять одинаковые ценности и т.д. У психически здорового человека это желание очень мощное, практически непреодолимое.

 

Какая тут связь с тем солдатом и ГИБДД в понедельник допишу, домой пора ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас ещё все таксишные конторы проверил на наличие работников с уголовным прошлым. Раз убийца работал таксистом, то мог своих пассажиров где-то в тех лесах закапывать, мало ли, может он убивал их, потому и ездил вооружённым на всякий случай и не рассчитывал, что его остановит патруль если он на мопеде будет ездить, потому и начал стрельбу. Может поэтому там и была где-то якобы его машина (как говорилось в сводках новостей), а на скутере он ездил для отвода глаз. Но вот зачем ему граната - не понятно.

а с чего ты взял, что он работал на фирму? Мож он сам по себе грачевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял, что он работал на фирму? Мож он сам по себе грачевал

Я не исключал этого, но всё же не мешало бы проверить всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нучо?!))))

Итог хепиэнда можно озвучить? Считаю что счет 1:1, команда дурачков сливает быдлокоманде в смелости, зато компенсирует оперативностью и мошью административного ресурса. Детей жалко, но это пока они еще не в теме. Потом дети перестанут ими быть, и включтася в игру с особым энтузиазмом. Мочилово еще не расцвело...

Что касается интернетовских истеричек и долб,,, блин демагогов же))) то стоит заметить что внимания их высеры не достойны, ибо не от мира. Тупорылым не в домек, что полиция не должна превращаться в машинку для истребления преступников. Это бред геймеров на мотивы видов из окна. Эффективность полиции измеряется другими методами, и хорошо что стадо не задумывается какими. Ибо не стаду это делать.

Что делать? Ну если послушать дурачков, то полиция обязана эффективно выпускать кишки отморозкам, и желательно публично. Отморозки, ну тут все просто, им нужно жить быдлом, пока не станут отморозками. Пока быдло- боится, бояться перестал- отморозок. Это у вас такое общество. У всех рыло меховое, но виноват кто-то. А ничего, что мозги человеку даны для способности решать проблемы? Что предлагают свиньи? Да, как что? Сделать все, из ничего, и прям щас. Ладно. Хрена объяснять мутантам. Играем дальше...

А ну да мы же рассияне особенные и менты у нас особенные, они ничего никому не обязаны, даже защищать собственную жизнь (не говоря уже о жизни граждан), а эффективность измеряется палочной системой ? и для господ полицейских все граждане стадо свиней? а у вас рыльце тоже меховое ? тогда вы тоже свинья ? а если нихера не делать тогда зачем платить больше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ошибся. Без если бы. Погиб молодой парень, мне не важно кто он, мент или сварщик, жаль его. А ты, я вижу, рад.

Ху..во у тебя со зрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0