0
Free

Убийство полицейского в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

"...Полицейские начали преследовать преступника. Но тот вновь открыл огонь по правоохранителям. Сотрудник ГИБДД Андрей Кравченко был убит, его сослуживец получил ранение в спину..." Как преследуя преступника, можно получить ранение в спину ?

 

Я может не знаю озвучивалась ли, но двое в том числе погибший были без оружия, а третий был с автоматом.

Заведены дела почему приказали в наряд без табельного оружия., уже многим не поздоровилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочется быть агенством ОБС,но из авторитетных источников стало известно,что ерёмина во время его последней отсидки опустили. он никак не мог на зону попадать снова. Если это уже озвучивалось - извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочется быть агенством ОБС,но из авторитетных источников стало известно,что ерёмина во время его последней отсидки опустили. он никак не мог на зону попадать снова. Если это уже озвучивалось - извиняюсь

и когда же у него была последняя отсидка ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может не знаю озвучивалась ли, но двое в том числе погибший были без оружия, а третий был с автоматом.

Заведены дела почему приказали в наряд без табельного оружия., уже многим не поздоровилось.

где вы это все собираете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость артериальное дерьмо

Даже если теоретически, согласовать по ведомствам доступ, или "в наглянку" заполучить все егоданные из картотек, то такая инфа если и отразилась, не далее архива оперчасти учреждения. Так что ОБС, ну, разве что с попыткой "легализации"))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0