0
LuckyZzz

Помогите починить! GTX 560 Ti на двух компах гонят

Рекомендуемые сообщения

если у тебя никогда видеокарты не наворачивались, не значит, что они ни у кого не наворачивались.

с драйверами проблем не было никогда, все проблемы на видюхах в итоге оказались проблемами с железом.

))))Конечно горели и не одна))) Но когда видеокарта "горит", то там такими симптомами и близко не пахнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...почитал комменты умных людей и разочаровался в них...У меня такая фигня была на 3 компах...причем на всех 3-ех стоят видеокарты nvidia и одинаковая винда...(один стационарный комп и 2 ноутбука)...Помогла переустановка виндовс и замена драйверов...И никаким перегревом или отваливанием чипов там и не пахло!!!...

))) +1 Есть тут, такие... знаем знаем... сами ремонтники никакущие.. только советы раздавать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее винду уже меняли, не? Если нет - то точно лол )))))

 

просто "матери подбирать под видяху" для меня очень "жестко" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с! Приехали мамки. Ща махну на домашнем, на чистый винт поставлю винду и для начала самую свежие дрова. Посморим. 

Как смотриться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Дома, где симптомы были менее накальные. Новая материнка и 8-ая винда принесла почти полное излечение, НО! Все равно иногда гаснет на 2-3 секунды. Примерно раз в 3 дня, так же НЕ в играх. Дрова поставил самые новые на видюху, т.к. старые на 8-ку явно не бывают.

 

На работе еще не перебирал материнку, отпишусь. Но установка самых новых дров с сайта нвидиа (раньше я ставил с сайта асуса) там уменьшила "выпадения" втрое, но полностью не исчезли. 

 

Короче бред какой-то :)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и следовало ожидать - проблема железная...Ось и дрова конечно не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видюхи остались! 

 

Короче. Дома экран гаснет на пару секунд где-то раз в неделю. Соответственно замена материнки помогла очень сильно, но не полностью :-) Ну по сути пофиг - не мешает. 

На работе поменяли материнку, но еще не тестил, сижу за другим компом. Отпишусь тоже. На работе симптомы были намного сильнее, т.е. дома просто гас и опять врубался, а на работе гас на секунд 5 а не 2, как дома, и врубаясь писал, что дрова были восстановлены. Плюс на работе на экране мусор появлялся регулярно и подвисал комп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, думаю можно дальше продолжить?

 

поэтапно:

- лечить надо видюху, как известно - реболом

- катаем, кипятим.. бац.. а она после вообще труп-турпом

- перекатываем - еле старутет через раз

 

мораль - надо было изначально решать вопрос по видику, мож на авите кому-такая нужна под "ремонт" шутки за две думаю ушла бы..

а тут вваливаться в покупку матери.. и т.д..

 

п.с. В итоге: куча вложений, эффекта по сути - ноль, проблема не решена.

Зачем изначально было спрашивать, если никто не слышит? )

ладно... понаблюдаю далее... может снова не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мораль - надо было изначально решать вопрос по видику, мож на авите кому-такая нужна под "ремонт" шутки за две думаю ушла бы..

а тут вваливаться в покупку матери.. и т.д..

Мораль надо чота с оборудованием делать, флюсом, либо тем кто катает.  :D Но исключения конечно бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0