0
Гость Саша Грейчай

Маленькие детки - большие бедки

-----  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. если бы ваш ребенок совершил преступление, стали бы вы его "отмазывать" или за преступление следует нести наказание?

    • отмазал(а), своя рубашка ближе к телу
      6
    • зависит от тяжести проступка
      21
    • "вор должен сидеть"
      3
    • "сам породил - сам и убью"
      6
  2. 2. ответственность за преступление должна соизмеряться не с возрастом преступника, а с тяжестью преступления

    • да
      28
    • нет
      8


Рекомендуемые сообщения

Чувак, я всю жизнь дрался в детстве, но желания убить, разрезать и закопать у меня никогда и ни при каких обстоятельствах, даже когда думал, что забьют до смерти, не возникало. Извини, меня не переубедить - в биореактор нахер. Ты же убиваешь неугодных тебе насекомых, которые могут больно укусить, ужалить, перенести инфекицию, за*бать, в конце-то концов, как комары. Так вот и я считаю, что от таких мразей, которые целенаправленно, в течение нескольких часов мучали маленькую девочку, нужно избавляться.

 

Нецелесообразно это. Пожизненное рабство на благо государства гораздо интереснее. И почему ты не упомянул родителей. Они должны расплачиваться сполна за грехи детей. Ну это моя точка зрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, я всю жизнь дрался в детстве, но желания убить, разрезать и закопать у меня никогда и ни при каких обстоятельствах, даже когда думал, что забьют до смерти, не возникало. Извини, меня не переубедить - в биореактор нахер. Ты же убиваешь неугодных тебе насекомых, которые могут больно укусить, ужалить, перенести инфекицию, за*бать, в конце-то концов, как комары. Так вот и я считаю, что от таких мразей, которые целенаправленно, в течение нескольких часов мучали маленькую девочку, нужно избавляться.

чувак!!! Я тоже в конце 70х начале 80х тусовался у нас на районе и там были урки которые и дрались и были готовы убить только за то что не так посмотрел. И поверь на данный момент большинства из них уже нет в живых а более менее нормальные подрасли и определились с целями в жизни и соответственно выросли в нормальных людей. Ну так вот все и я повторюсь абсолютно все урки которые там были росли как раз в неблагополучных семьях!!!! И чувак ты меня никогда не переубедишь в обратном!!! Я дорогой видел в те годы то что тебе никогда не пожелаю увидеть и ножи мелькали иногда вокруг. А ты мне тут басни рассказываешь. Я уж не говорю про начало 90х когда пацаны по 16 лет шли во всякие банды и ... Ладно это другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак!!! Я тоже в конце 70х начале 80х тусовался у нас на районе и там были урки которые и дрались и были готовы убить только за то что не так посмотрел. И поверь на данный момент большинства из них уже нет в живых а более менее нормальные подрасли и определились с целями в жизни и соответственно выросли в нормальных людей. Ну так вот все и я повторюсь абсолютно все урки которые там были росли как раз в неблагополучных семьях!!!! И чувак ты меня никогда не переубедишь в обратном!!! Я дорогой видел в те годы то что тебе никогда не пожелаю увидеть и ножи мелькали иногда вокруг. А ты мне тут басни рассказываешь. Я уж не говорю про начало 90х когда пацаны по 16 лет шли во всякие банды и ... Ладно это другая история.

Те годы? Ножи в своем теле я чувствовал три раза, больше не хочу. И всегда желал этим ушлепанам смерти, хотя бы потому, что у меня младшая сестра гуляет по тому же городу, что и я. Говорю - не переубедишь, защитник животных. Полная изоляция или смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те годы? Ножи в своем теле я чувствовал три раза, больше не хочу. И всегда желал этим ушлепанам смерти, хотя бы потому, что у меня младшая сестра гуляет по тому же городу, что и я. Говорю - не переубедишь, защитник животных.

Да я и не собираюсь тебя переубеждать!!! Это вопрос внутреннего состояния!!! Ты взрослый мальчик и когда будут свои дети тогда задумаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не собираюсь тебя переубеждать!!! Это вопрос внутреннего состояния!!! Ты взрослый мальчик и когда будут свои дети тогда задумаешься...

Своих детей, естественно, буду защищать, а хули, но пилюлей вкачаю столько, что колония для несовершеннолетних покажется для них раем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своих детей, естественно, буду защищать, а хули, но пилюлей вкачаю столько, что колония для несовершеннолетних покажется для них раем.

Воооо!!! Мы друг друга поняли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооо!!! Мы друг друга поняли!!!

И я буду априори неправ. Надеюсь, что таких ублюдков у меня не будет, никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела. Мне кажется, что и родители и дети дети вообще не думают о девочке, которую убили, о ее маме, о самом факте убийства. Единственная мысль: "как бы выкрутиться". Поэтому. Я всегда считала и продолжаю считать, что в уголовный кодекс надо внести дополнение. Если совершено такое или подобное преступление "героям" и их родственникам надо запретить покидать населенный пункт, где это произошло. Надо, чтобы люди знали их в лицо. А так: "родители девочек хотят уехать". Все верно, через 2 года девочки вернутся из спецшкол, затеряются в относительно больших городох, взяв девичью фомилию матери и забудут о том, что произошло. Так как, судя по их поведению, их сознание не омрачено тяжестью содеянного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что -то напомнило Пустите детей Кинга, ну или Дети кукурузы из той же оперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0