0
Гость Саша Грейчай

Маленькие детки - большие бедки

-----  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. если бы ваш ребенок совершил преступление, стали бы вы его "отмазывать" или за преступление следует нести наказание?

    • отмазал(а), своя рубашка ближе к телу
      6
    • зависит от тяжести проступка
      21
    • "вор должен сидеть"
      3
    • "сам породил - сам и убью"
      6
  2. 2. ответственность за преступление должна соизмеряться не с возрастом преступника, а с тяжестью преступления

    • да
      28
    • нет
      8


Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

 

Тут отмазывать не пришлось - возраст позволяет, а если бы по 16-18 и дети влиятельных родителей?

Засим опрос.

По желанию можете выбраный вариант отписать с пояснениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"извинения" в конце - вот это недоразумение, по-моему. Образно смысл таков - "простите, я плохая мать, моё чадо убило вашу девочку. Бывает же, ну."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же творится с Миром!? Я за то, чтобы даже дети, совершившие убийство, несли наказание как взрослые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они просто йопнутые какие-то,

детская незрелость и легкий олигофренизм налицо.

надеюсь родители дали им достойных пистюлей.

они явно из каких-то марганальных или неблагополучных семей.

мой отец в таких случаях говорил,

что родителей надо убивать в первую очередь.

мой то же самое говорил... потому, наверное, и драл нас с братом нещадно за любую провинность... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю дело не только в воспитании, но и соц.статусе.. который катится вместе с экономикой в последнее время в трам..таррары.. Тем более такие далекие районы, где дети предоставлены сами себе.....

 

И.. дети отражают часть воспитания родителей, те тоже должны нести часть наказания.

Извинения были совсем не в тему... как-будто испортили платье, а не забрали человеческую жизнь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, сложилось впечатление, что ни дети, ни их родители в этом ролике своей вины не осознают, либо воспринимают как нечто "неудобное". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю дело не только в воспитании, но и соц.статусе.. который катится вместе с экономикой в последнее время в трам..таррары.. Тем более такие далекие районы, где дети предоставлены сами себе.....

 

И.. дети отражают часть воспитания родителей, те тоже должны нести часть наказания.

Извинения были совсем не в тему... как-будто испортили платье, а не забрали человеческую жизнь..

дети предоставлены сами себе - это когда у них нет ни родителей,ни родственников,когда живут на улице и им самим приходится разбираться "что такое хорошо,а что такое плохо".не дай бог никому, что бы его ребенок такое сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети предоставлены сами себе - это когда у них нет ни родителей,ни родственников,когда живут на улице и им самим приходится разбираться "что такое хорошо,а что такое плохо".не дай бог никому, что бы его ребенок такое сделал...

это намек что воспитание подводит.. т.е. смысл в недовоспитании=дети предоставлены сами себе и сами решают что для них плохо (двойку получить) а что не очень плохо (кого-то лишить жизни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Она ее хотела закопать заживо, а я не захотела".

мурашки по коже. 

Как поступила бы я, на месте родителей, я не знаю. Думала, прикидывала. Не знаю. 

а вы вообще допускаете мысль, что ваш ребенок может такое совершить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Я думаю дело не только в воспитании, но и соц.статусе.. который катится вместе с экономикой в последнее время в трам..таррары.. Тем более такие далекие районы, где дети предоставлены сами себе.....

 

И.. дети отражают часть воспитания родителей, те тоже должны нести часть наказания.

Извинения были совсем не в тему... как-будто испортили платье, а не забрали человеческую жизнь..

 

Нет, тут дело не в бедности, они не из-за куска хлеба убили камнем в висок, а планомерно и целенаправленно получали садистское удовольствие.

Другое дело, что в более благополучной и образованной семье возможно обратили бы внимание на подобные проблемы и решали их с помощью медицины.

Если у меня родится ребенок  с подобными наклонностями я приложу все усилия, чтобы их нейтрализовать, если он совершит что-то подобное, я, пожалуй, поспособствую, чтобы он прожил остаток жизни в медицинском учереждении. Но это я теоретизирую, конечно.

Но точно знаю, что если мой пьяный отпрыск за рулем авто на скорости 200км убьет человека, я и пальцем не пошевелю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец....Дети самые жестокие.

 

Не хочу думать о том, что моё чадо может сделать такое.

Пойду дам ремня в профилактических целях :)  (шучу мля, а то сейчас полицию на мой адрес вызовите).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Хм, и ни одного голоса за самый правильный и разумный пункт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Это потому, что у тебя нет пока своих детей. 

Когда рука тянется к "самому разумному" пункту, ее сбивает на п. 2., когда примеряешь это на себя. 

поэтому так и проголосила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, и ни одного голоса за самый правильный и разумный пункт...

Думаете, с такого возраста нужно воспитывать рецидивистов? Чтобы вышли матерыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Думаете, с такого возраста нужно воспитывать рецидивистов? Чтобы вышли матерыми?

С какого по счету подобного убийства их следует осуждать в соответствии с тяжестью преступления?

Не факт, что они не повторят.

Как написали выше, там вообще нет осознания совершенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого по счету подобного убийства их следует осуждать в соответствии с тяжестью преступления?

Не факт, что они не повторят.

Как написали выше, там вообще нет осознания совершенного.

Их нужно изолировать сразу, но не на зону. Там они только прокачают скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Их нужно изолировать сразу, но не на зону. Там они только прокачают скилл.

Скорее будут мастерами-наставниками.

Полная изоляция в лечебном учереждении закрытого типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие детки - маленькие бедки , а вот большие детки - большие бедки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

В связи с сабжем возникает вопрос: рассуждать о воспитании потомства могут только люди его имеющие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Маленькие детки - маленькие бедки , а вот большие детки - большие бедки !

Подловил! Подловил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они просто йопнутые какие-то,

детская незрелость и легкий олигофренизм налицо.

надеюсь родители дали им достойных пистюлей.

они явно из каких-то марганальных или неблагополучных семей.

мой отец в таких случаях говорил,

что родителей надо убивать в первую очередь.

я как отец двух дочерей могу сказать что в данной ситуации сажать надо родителей за то что они таких зверьков вырастили и без всякой жалости. Что бы другие задумывались как надо воспитывать своих детей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0