0
kasim_ri

Только что уничтожили преступника застрелившего полицейского

Рекомендуемые сообщения

Все зависит от приказа. Я думаю что каждый понял какой был приказ, а самодеятельностью и ненужным РЭМБИЗМОМ никто заниматься на будет.

А риск всегда высок, и на чаше весов две жизни твоя и "того парня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг приказ? Подозреваемый оказал вооруженное сопротивление, сотрудники в соответствии с действующим законодательством применили табельное оружие.

 

Приказов "уничтожить" и пр никто не давал...и не мог отдать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, были ли там мотивы валить его или нет. Беда в том, что наши полицаи себя уже не могут защитить, что уж говорить о нас. А мы еще смеемся над пендосами, которые зачастую сначала выпустят 30 пуль в преступника, а потом допрашивают то, что от него осталось. А по сабжу, ну раз чел вальнул одного и чуть не завалил еще одного/двух, то вполне объяснимо, что земля ему пухом ибо опасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Подозреваемый оказал вооруженное сопротивление, сотрудники в соответствии с действующим законодательством применили табельное оружие.

 

 

Да пусть будет, как ты говоришь, суть в выполнении задачи не меняется. А про то какие были приказы обсуждать не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты поставь себя на место сотрудника!!!

У тебя семья, дети. Да нахер надо не кому не нужное геройство!!! Тем более еще два дня тому назад был дан "приказ" на "уничтожение", и стрелявшего СОТРУДНИКА больше волнует своя собственная жизнь и жизнь своих близких!!!

Был бы приказ на задержание, то его бы задержали. Я в этом уверен на 100 процентов!!!

 

Сотрудники полиции  при выборе работы и не подозревали, что эта профессия связана риском? Им за это зарплату платят и не малую, льготы они имеют даже при поступлении ребенка в детский сад. А Вы тут говорите зачем им рисковать и ловить кого то, вместо того, что бы просто пристрелить. Сразу было понятно, что ловить его никто не будет и отнюдь не из-за риска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа в милиции всегда была сопряжена с риском. Это знали все. Даже простой участковый мог нарваться на пулю/нож или ещё что-либо.И никто из них не причитал по этому поводу. Работа в полиции - кхххммм... результат видите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа в милиции всегда была сопряжена с риском. Это знали все. Даже простой участковый мог нарваться на пулю/нож или ещё что-либо.И никто из них не причитал по этому поводу. Работа в полиции - кхххммм... результат видите сами.

Милиционеры когда-то в отличие от полицаев, столько не получали, а работали лучше. Как-то так... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот. Операция была в районе 9 поликлиники в карьере его поймали и уничтожили. 

Касим - на татарина похож. Если фамилия Касимов - то сто пудов из рязанских (мишари=мещеря=мещёра)    :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А полиции было изрядное количество, даж с пулемётами. Где-то даже смешно - рота спецотряда против одного с ружьём.

И что смешного, клавиатурный Рембо? Возьми пулемет у омоновца и скажи, что один преступника возьмёшь, а вы, парни, типа, расслабтесь и не смешите народ. Смешно ему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утром потерял 4 часа, из-за того что одному Мнившему себя богом ОМОНовцу показалось что я должен, чуть ли не в ляшки его целовать. У них спец операция а я тут разъездился на велосипеде. Так они собрали окло 200 ОМОНовцев с полицией какбы не больше. пока мы ждали наряд который должен был меня отвезти в раотдел всвязи с тем, что я якобы угрожал всем этим омоновцам зашибить их))) я видел как они хотели его поймать, из разговоров он не должен был выжить. 

Так обидно, что. Когда убили их сотрудника подняли весь город на уши. А когда обычного человека убили или искалечили. Так ну ничего страшного, Еще много таких как вы, обычных людей. Вот похоже кого защищают наши доблесные сотрудники. Почет и уважение им!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что смешного, клавиатурный Рембо? Возьми пулемет у омоновца и скажи, что один преступника возьмёшь, а вы, парни, типа, расслабтесь и не смешите народ. Смешно ему....

 

Во-во. Чуть что - из пулемёта их, гадов. Ещё и с воздуха поддержка была. Как только бомбить не начали.

Именно про это я и говорю. С пулемётами все герои. А вот предложений "сдаться-выбросить оружие и выйти" я там что-то не слышал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более чем реальная тема. Вы много видели скутеристов (почти что велосипедистов) с обрезами и гранатами, снующими под носом у полиционеров??? Наркота в бардачке уже банально ))) Теперь граната в багажнике скутера))) Петросян со своей бурной фантазией отдыхает..... И если исходить из их логики патрулирования, то на перекрестке М.Жукова - Ленина должен дежурить как минимум генерал-майор.....  А жезлом махать полковник... А чо? Служба же (((

p.s. Жаль мента, жаль парня.... как людей жалко.... Жалко их семьи и детей.... Я, как и все, даже знаем имена "людей", отвечающих за всю эту творящуюся с людьми куету (простите за выражение).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как вариант: http://samolet73.livejournal.com/991052.html

версия довольно простая и правдоподобная, а как известно: все гениальное - просто. Когда сми начали гнать пургу про браконьеров, уже было понятно, что там чет не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

версия довольно простая и правдоподобная, а как известно: все гениальное - просто. Когда сми начали гнать пургу про браконьеров, уже было понятно, что там чет не то...

 

Еремин являлся неформальным лидером таксистов - нелегалов этого района. Его задача была собирать с них деньги "за право работать", для последующей передачи крыше

крыша у грачей??? бггггг. да они копейки зарабатывают(если работать не на фирму, а просто нелегально бомбить), какая нахрен крыша. бред сивой кобылы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не знал что у нас в городе есть у таксистов свой неформальный лидер )))) еще бы паханом таксистов назвали ...

И про гранату как то мелко .... уж записали бы в террористы .

Про нашу полисию и говорить не хочется .... если этим амбалам так страшно пусть выберут работу поспокойней , какой хер их туда заставляет идти .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крыша у грачей??? бггггг. да они копейки зарабатывают(если работать не на фирму, а просто нелегально бомбить), какая нахрен крыша. бред сивой кобылы)))

Действительно бред, какая нахрен крыша, таксисты как источник дохода никому не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касим - на татарина похож. Если фамилия Касимов - то сто пудов из рязанских (мишари=мещеря=мещёра)    :)

Фамилия как раз Касимов, но к Рязани и городу Касимову по родственной линии связей к не имею, хотя после армии в Касимове появилось много знакомых ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу извиниться по поводу своих последних слов , предложения сдаться там всё-таки были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно бред, какая нахрен крыша, таксисты как источник дохода никому не интересны.

Ну да... А бабушки с помидорками и кукурузой не интересны местному участковому ? ))) Не знаю ни одного мента, гнушающегося любыми левыми деньгами... ((

И суть тут даже не в деньгах... Просто кто-то должен показывать кто в доме хозяин... Это система...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... А бабушки с помидорками и кукурузой не интересны местному участковому ? ))) Не знаю ни одного мента, гнушающегося любыми левыми деньгами... ((

И суть тут даже не в деньгах... Просто кто-то должен показывать кто в доме хозяин... Это система...

а сколько вы знаете не гнушащихся ? 

можно даже с фамилиями и должностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте последнее Ваше сообщение воспринять как сарказм ))

ваше предыдущее сообщение было шуткой или из разряда ОБС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0