0
kasim_ri

Только что уничтожили преступника застрелившего полицейского

Рекомендуемые сообщения

Вот так вот. Операция была в районе 9 поликлиники в карьере его поймали и уничтожили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно выглядит "самоубийство" полицейского возле Вербной балки, окрестности которой судя по всему попали в зону перемещений преступника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно выглядит "самоубийство" полицейского возле Вербной балки, окрестности которой судя по всему попали в зону перемещений преступника

Вот и я думаю, что может этот таксист помог тому полицейскому с "самоубийством", и заранее к этому готовился и делал это сознательно, для чего вооружился. И от этого потом начал стрелять в машину по ментам, от того что они его задержали, а ведь он был вооружён, потому что готовился к другому преступлению и на этот наряд не рассчитывал нарваться, поэтому и на мопеде ехал, вроде как на мопедах киллеры не ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что может этот таксист помог тому полицейскому с "самоубийством", и заранее к этому готовился и делал это сознательно, для чего вооружился. И от этого потом начал стрелять в машину по ментам, от того что они его задержали, а ведь он был вооружён, потому что готовился к другому преступлению и на этот наряд не рассчитывал нарваться, поэтому и на мопеде ехал, вроде как на мопедах киллеры не ездят.

бред. Полицейского нашли позже, чем таксист стрелял.

А что никто видео не выкладывает? Куча народу с телефонами была, а никто ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

28 июня в дежурную часть от граждан поступила информация о том, что разыскиваемый преступник был замечен в зеленом массиве Северо-западного района города Ставрополя.

На место незамедлительно была направлена оперативная группа. Прибывшие сотрудники, в том числе и силовых подразделений главка - СОБР, ОМОН - блокировали предположительный район нахождения подозреваемого. Контроль с воздуха осуществлялся техническими средствами авиаотряда Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

При прочесывании территории сотрудники полиции заметили мужчину, который попытался скрыться, при этом он выкрикнул угрозы в адрес сотрудников. В подтверждение своих слов он произвел несколько выстрелов в сторону полицейских.

В целях предотвращения опасных действий, угрожающих жизни и здоровью граждан, в том числе и полицейским, был открыт ответный огонь на поражение. В результате чего злоумышленник был ликвидирован. Им оказался 40-летний житель Ставропольского края, занимавшийся частным извозом.

В настоящее время на месте происшествия работает руководящий состав Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

 

http://26.mvd.ru/news/item/1070638/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление,что его специально уничтожили.Можно было бы живым взять.

ну да, хотя он был вооружен, кто бы рисковал ради этого? Хотя толку-то: теперь неясны ни мотивы, ни причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред. Полицейского нашли позже, чем таксист стрелял.

А что никто видео не выкладывает? Куча народу с телефонами была, а никто ничего...

А там было сказано, во сколько умер тот коп-самоубийца? Может он в таком состоянии уже был за час до перестрелки, а нашли его только поздно вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там было сказано, во сколько умер тот коп-самоубийца? Может он в таком состоянии уже был за час до перестрелки, а нашли его только поздно вечером.

За час ты на скутере от вербной балки до сенгилеевского не доедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За час ты на скутере от вербной балки до сенгилеевского не доедешь.

Я тех мест не знаю, и про 1 час времени просто предположил, может самоубийца с раннего утра в машине в таком состоянии был, это лишь моё ИМХО, я ничего не утверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За час ты на скутере от вербной балки до сенгилеевского не доедешь.

там 20 минут езды. От силы полчаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тех мест не знаю, и про 1 час времени просто предположил, может самоубийца с раннего утра в машине в таком состоянии был, это лишь моё ИМХО, я ничего не утверждаю.

В принципе, правильно. Но что-то кажется, что разные это дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление,что его специально уничтожили.Можно было бы живым взять.

Этого мы теперь не узнаем. А полиции было изрядное количество, даж с пулемётами. Где-то даже смешно - рота спецотряда против одного с ружьём.

А про мотивы может рассказать тот полицейский, который ранен был. Если, конечно, мы узнаем правду.

Мне каждый раз вспоминается фильм "люди в чёрном": - Всегда есть межгалактический крейсер, или ядовитая чума из космоса или ещё что-то. А эти 5 миллиардов людей живут тихо и мирно своей жизнью на нашей планете, потому что они об этом НЕ ЗНАЮТ.

 Вот таким образом и до нас информацию доводят. Что-то да , а остальное знать не положено, чтобы не впадали в панику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин журналюги конечно рисовать научились в coreldraw или в чем там рисуют, но с географией у них очень ху...во, насколько я понимаю вся начальная завязка происходила на другой стороне водохранилища, на перекрестке Тоннельный - Сенгелеевское - Ставрополь...или я ошибаюсь?

http://www.kp.ru/online/news/1473858/

 678288.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого мы теперь не узнаем. А полиции было изрядное количество, даж с пулемётами. Где-то даже смешно - рота спецотряда против одного с ружьём.

Все такие на словах смелые.

 Полицейские тоже люди, не кто не хочет умирать ради того чтобы толпа зевак узнала мотивы побудившие преступника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие на словах смелые.

 Полицейские тоже люди, не кто не хочет умирать ради того чтобы толпа зевак узнала мотивы побудившие преступника.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все такие на словах смелые.

 Полицейские тоже люди, не кто не хочет умирать ради того чтобы толпа зевак узнала мотивы побудившие преступника.

+, но с "толпой зевак" не согласен. Что такое государство? - бездушная машина управления или люди его населяющие? Мы - и есть государство, наше мнение - и есть закон. Закон требует справедливого суда для всех подозреваемых и я с этим полностью согласен. Существует презумпция невиновности. Без суда неясны мотивы, без мотивов неясна степень виновности преступника.

 

з.ы. А те байки, которыми нас пичкают СМИ, хороши разве-что для обсуждения бабушками на лавочках.)

 

з.з.ы. а вдруг ты/я (обобщая) будешь похож на преступника и случайно окажешься "не в том месте, не в то время" и просто так завалят без суда и следствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

+, но с "толпой зевак" не согласен. Что такое государство? - бездушная машина управления или люди его населяющие? Мы - и есть государство, наше мнение - и есть закон. Закон тебует справедливого суда для всех и я с этим полностью согласен. Без суда неясны мотивы, без мотивов неясна степень виновности преступника.

 

з.ы. А те байки, которыми нас пичкают СМИ, хороши разве-что для обсуждения бабушками на лавочках.)

А ты поставь себя на место сотрудника!!!

У тебя семья, дети. Да нахер надо не кому не нужное геройство!!! Тем более еще два дня тому назад был дан "приказ" на "уничтожение", и стрелявшего СОТРУДНИКА больше волнует своя собственная жизнь и жизнь своих близких!!!

Был бы приказ на задержание, то его бы задержали. Я в этом уверен на 100 процентов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты поставь себя на место сотрудника!!!

У тебя семья, дети. Да нахер надо не кому не нужное геройство!!! Тем более еще два дня тому назад был дан "приказ" на "уничтожение", и стрелявшего СОТРУДНИКА больше волнует своя собственная жизнь и жизнь своих близких!!!

Был бы приказ на задержание, то его бы задержали. Я в этом уверен на 100 процентов!!!

Тут все дело в риске для людей и сотрудников - если он высок, то да согласен полностью.

 

з.ы. я к тому, чтобы это вдруг не стало нормой: расстреливать "преступников", до того как вина доказана. Ото было это уже в нашем государстве и не однажды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0