0
Faker

Я КРАСИВЫЙ, А ТЫ НЕ ОЧЕНЬ

Рекомендуемые сообщения

вроде ж доказано, что всё относительно. но зачем местные гоблины, я имею ввиду тамагочи, пытаются кого-то упрекнуть в плохой фигуре, кривых ногах и т.д. Зачем вообще переходить на внешность? Замечено за многими. Алису упрекают, что она не молода, но ведь сами будут такими... 

Но раз о красоте вспоминают так часто, давайте выберем самого красивого. Все, пытающиеся унизить других за внешность, могут выложить свои прекрасные фотографии) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота вспомнилось. Осторожно, неограниченная ненормативная лексика.

http://www.youtube.com/watch?v=23jahRXMPjE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде ж доказано, что всё относительно. но зачем местные гоблины, я имею ввиду тамагочи, пытаются кого-то упрекнуть в плохой фигуре, кривых ногах и т.д. Зачем вообще переходить на внешность? Замечено за многими. Алису упрекают, что она не молода, но ведь сами будут такими... 

Но раз о красоте вспоминают так часто, давайте выберем самого красивого. Все, пытающиеся унизить других за внешность, могут выложить свои прекрасные фотографии) 

Это все от незрелости/примитивности души. Стоит человеку сильно заболеть, получить увечья, потерять молодость/красоту, как взгляды меняются) Но это нормально - это и есть "курс обучения", который мы проходим на Земле, важно не то, сколько ошибок совершается на пути, а все же прийти к цели - истине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то Факер прав, я тоже так считаю, что переходить на личности - это грязно и низко, и уж тем более если не нравится чья-то там внешность, возраст и т.п. Тут кагбэ форум, надо быть вежливым и терпимым, и если есть своё мнение, то нужно уважать и другие, ведь для каждого оно своё.

 

 

"Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как вежливость" (с) Дж. Бернард Шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь хотя бы день вежливости на борде? Может попросим Напалма завтрашний день объявить днем вежливости и посмотрим сможем ли мы быть вежливыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь хотя бы день вежливости на борде? Может попросим Напалма завтрашний день объявить днем вежливости и посмотрим сможем ли мы быть вежливыми.

То есть ты хочешь заняться тем что заранее обречено на провал? Да ты просто копия меня, видишь как мы похожи.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то Факер прав, я тоже так считаю, что переходить на личности - это грязно и низко, и уж тем более если не нравится чья-то там внешность, возраст и т.п. Тут кагбэ форум, надо быть вежливым и терпимым, и если есть своё мнение, то нужно уважать и другие, ведь для каждого оно своё.

 

Мне один очень мудрый человек сказал

  - "Чтобы кого-то в чем-то упрекать нужно быть в этом идеальным"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может хоть самую красивую выбирать, чтобы гомосятиной не пахло.

тогда запахнет нешуточным срачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может хоть самую красивую выбирать, чтобы гомосятиной не пахло.

и по традиции, фото без сисег не катят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может хоть самую красивую выбирать, чтобы гомосятиной не пахло.

это какая-то эпидемия, видеть во всём гомосексуальное?

самого красивого ЧЕЛОВЕКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может хоть самую красивую выбирать, чтобы гомосятиной не пахло.

 

было уже

 

срались ппц

 

выхватили все

 

да и девоньки против таких конкурсов, не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь заняться тем что заранее обречено на провал? Да ты просто копия меня, видишь как мы похожи.  :D

:rofl:  Не подмазуйся, тока полтазика и ни на грамм больше не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу выбрать..

3803160.jpg

 

слева более круглопопа иножки получше

 

трусики опять же н епоносного цвета

 

но с ногами на стол - моветон, имхо..

 

)))))))))))

 

не, бери правую, у левой складки на боку )))))))

 

хотя...

 

а нафик выбирать-то ? дайте две © ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слева более круглопопа иножки получше

 

трусики опять же н епоносного цвета

 

но с ногами на стол - моветон, имхо..

 

)))))))))))

 

не, бери правую, у левой складки на боку )))))))

 

хотя...

 

а нафик выбирать-то ? дайте две © ))))))))))))))))

та какие там нафих складки, стоит вполоборота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде ж доказано, что всё относительно. но зачем местные гоблины, я имею ввиду тамагочи, пытаются кого-то упрекнуть в плохой фигуре, кривых ногах и т.д. Зачем вообще переходить на внешность? Замечено за многими. Алису упрекают, что она не молода, но ведь сами будут такими... 

Но раз о красоте вспоминают так часто, давайте выберем самого красивого. Все, пытающиеся унизить других за внешность, могут выложить свои прекрасные фотографии

Начни с себя Витя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затея Виктора хороша, и вместе с тем - обречена на провал.

Что-то напоминает прочитанную когда-то сцену ... 

 

20-е годы, полубогемный полуклуб или полуподпольный чёр-те што. Молодой авангардный поэт или художник (толком так и не понимал никто) выскакивает на сцену. Громко срывающимся голосом кричит - ТОВАРИЩИ! Чуть потише - господа! Да что-же мы делаем?! Кокаин! (слегка передёрнув носом) самогонище по недоразумению называемое то водкой а кто-то умудряется и коньяком называть (при это за спину был спрятан стакан а кадык сделал характерное  глотательное движение).

Мы губим себя!

Я против мерзостей и матов! (и тут-же за спину были спрятаны листки с котрых накануне с завываниями читались матерные стихи о животном плотском влечении)

В зале установилась тишина. 

Тишина становилась всё гуще пока её не разорвал стук входной двери и возглас - "ты смог привлечь внимание зала, ты смог наплевать на условность среды!?" 

Раздались аплодисменты, был преподнесёт подносик с рюмкой водкой взамен замызганного стакана и какая-то вертлявая личнось сунула в ладошку маленький пакетичек (полушёпотом приговаривая о самом качественном марафете).

Поэт или художник затравленно оглянулся выпил водку. Замызганный стакан совершенно негармонично обрёл своё место на подносе, как впрочем и чудовищных размеров рюмка после поглощения содержимого. 

Шум в зале потихоньку возвращался к обычному. 

Поэт тоскливо посмотрел на другую руку, там среди оптрёпанных листков рукописи был маленький пакетик напоминающий аптечную порцию лекарства.

Нос характерно дёрнулся.

Пакетик был выхвачен, рукопись отброшена. И со злобным тихим возгласом - "животные" поэт бросился за портъеру по дороге практически разрывая бумагу пакетика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тююю чо т они какие то стремные (с)

...поехали лучше банкира прессанем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость плюс

тамагочи не адекватен. Что ты от него хочешь? 

А Алиса? Алиса попрекает мужчин тем, что они мужчины. И?

))))))список подписавшихся этим постом настоящих мужчин не оставляет сомнения в правдивости вывода относительно Алисы. У Леныниколавны, как у любого чела полно тараканов, но есть и уникальные способности. Она видит насквозь особей с яйцами. А этот экзамен не всем по зубам)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0