0
Bloodth0rn

Записная книжка

Рекомендуемые сообщения

Это скорее обложка, чем полноценный продукт.

Да кагбэ не жалуюсь ни на обложку, ни на содержимое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оторви жопу и сходи в магазин канцелярский на Ленина примерно напротив бывшего Звездного.

Был там блокнотик именно под твои запросы (серый, кажется) стоил рублей 400-600.

Вот прям сходи туда и прощупай/посмотри всё. Только именно всё открывай и смотри. Он там точно был.

В своё время искал тоже нечто подобное, там выбор был больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и цены конские (((

а во сколько бы оценили запросы на "пафос" ручной работы? Есть такая пословица "Хороший понт - дороже денег"

 Ну книженции там зачетные :good:  Если бы пользовался, то непременно бы имел одну(или несколько) из той коллекции , "винтажную" например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кагбэ не жалуюсь ни на обложку, ни на содержимое :)

Это уж у кого какие запросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж у кого какие запросы. 

Мои запросы-интересная обложка и хорошо впитывающая чернила бумага. В данном случае я имею и то, и другое, причем в хэнд-мэйде. Кайф в том. что я объясняю, что хочу (цвет/размер/тиснение/прошивку/итд), и на выходе именно это и получаю, а не выбираю из каталога готовый продукт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои запросы-интересная обложка и хорошо впитывающая чернила бумага. В данном случае я имею и то, и другое, причем в хэнд-мэйде. Кайф в том. что я объясняю, что хочу (цвет/размер/тиснение/прошивку/итд), и на выходе именно это и получаю, а не выбираю из каталога готовый продукт :)

Рад за Вас. :) Просто для многих данный тип бумаги не подходит. Потому и от запросов. А в хэнд-мэйде сколько плюсов, столько и минусов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0