0
Гость Gradation

Ваше Имя

Рекомендуемые сообщения

Гость Gradation

Вы рады, что вас зовут именно так? Светлана, Татьяна, Ольга. Иван, Сергей, Игорь. И прочее.

Может, вы не согласны с мнением родителей, и у вас есть свое мнение на счет своего имени.

Меня, вот например, назвал отец в честь одного созвездия. А вы довольны своим именем, а если нет-какие у вас имена в фаворе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А вы довольны своим именем, а если нет-какие у вас имена в фаворе?

своим именем - довольна)

из мужских нравится - или по вашему- в фаворе - Александр.

из женских - не задумывалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может будут писать кого как звать...А то тупо я доволен(на) и всё..Не интересно же)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не задумывалась вообще... ну в принципе распространенное женское имя))) да, наверное, нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своим именем - довольна)

из мужских нравится - или по вашему- в фаворе - Александр.

из женских - не задумывалась))

а Вы симпатишная ?

p.s. Александр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рак?

спросите у Gradation) чтоб уж наверняка) а то вы так сейчас и до созвездия гончих псов дойдете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросите у Gradation) чтоб уж наверняка) а то вы так сейчас и до созвездия гончих псов дойдете))

Андромеда? Кассиопея? Галя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Моё имя - Иван, и оно мне не нравится.

Родители назвали в честь деда по отцу. Мне не нравится имя Иван, какое-то грубое что-ли. Я хотел бы быть, ну наверное, Володей или Юрием. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Моё имя - Иван, и оно мне не нравится.

какое-то грубое что-ли. . :)

зря вы так. у меня многие подруги-друзья назвали своих детей Иванами) никакое оно не  грубое) хорошее имя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы рады, что вас зовут именно так? Светлана, Татьяна, Ольга. Иван, Сергей, Игорь. И прочее.

Может, вы не согласны с мнением родителей, и у вас есть свое мнение на счет своего имени.

Меня, вот например, назвал отец в честь одного созвездия. А вы довольны своим именем, а если нет-какие у вас имена в фаворе?

Карина? Или может Лира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря вы так. у меня многие подруги-друзья назвали своих детей Иванами) никакое оно не  грубое) хорошее имя)

Спасибо, что поддерживаете!  :) 

Ну вообще Ваня, вроде ничего, а вот официальное Иван - грубовато, на мой взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг детства был Иван... дразнил его частенько "Иван, хрен тебе в карман" ))) Простите )

Ну я уже привык... То Иван Иванович Иванов, с утра ходит без штанов, то во всех сказках - Иван Дурак (причём дурак, видимо фамилия), и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0