0
Гость Gradation

Ваше Имя

Рекомендуемые сообщения

Нравятся имена на Ша. Наташа, даша, миша, аркаша, гоша, паша, маша, саша, гриша. А вообще тема анекдот старый напомнила-

встречаются два друга, ну как дела, то да сё?

- да вот ребенок родился.

-да? А как назвали?

-наташей

-какое красивое имя!

-ага, имя красивое, но намучается с ним пацан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то читала, что наиболее гармоничные отношения получаются между людьми, которые имеют в своих именах больше одинаковых букв) поэтому неудивительно, что мужчине по имени Саша нравятся имена Даша и Маша))

Это же целая премудрость, или даже наука. Интересно пишет Б.Хигер. Тайна имени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше терпеть не могла свое имя, а потом как-то изменила свое мнение, теперь очень нравится представляться Дарья. Но ненавижу, когда говорят ДашеЧка  :bad:

Очень нравятся имена Карина, Александр (а), Даниил, Владислав (ток с отчеством их детям не везет), Елизавета.

Бесит имя Валентин и ВАЛЕРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся имена на Ша. Наташа, даша, миша, аркаша, гоша, паша, маша, саша, гриша. А вообще тема анекдот старый напомнила-

встречаются два друга, ну как дела, то да сё?

- да вот ребенок родился.

-да? А как назвали?

-наташей

-какое красивое имя!

-ага, имя красивое, но намучается с ним пацан...

Их той же серии

- А я своего сына Лексусом назвал! - Ты дебил? - Зато теперь у меня Лексус есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся имена на Ша. Наташа, даша, миша, аркаша, гоша, паша, маша, саша, гриша. ...

большинство имен в уменьшительно-ласкательной форме прокатят на "ша"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда задумалась сколько-то лет назад, не понравилось. Потом свыклась, сейчас имя по душе, тем более, что перевод с греческого соответствует моей натуре.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ненавижу, когда говорят ДашеЧка  :bad:

 

тоже не люблю, когда  меня называют уменьшительно-ласкательно - ... льюшка.. особенно посторонние люди. фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родственников бзик на букву В. Бабушка с дедушкой- валентина и василий. Дети- вера, владимир, валерий. Внуки- виталий, владимир,василий, вероника. ПраВнуки- вероника, виктор, вячеслав. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может будут писать кого как звать...А то тупо я доволен(на) и всё..Не интересно же)) 

меня зовут Иннокентий, я анонимный алкоголик доволен своим именем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родственников бзик на букву В. Бабушка с дедушкой- валентина и василий. Дети- вера, владимир, валерий. Внуки- виталий, владимир,василий, вероника. ПраВнуки- вероника, виктор, вячеслав. :)

Это они специально так или случайно совпало?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не люблю, когда  меня называют уменьшительно-ласкательно - ... льюшка.. особенно посторонние люди. фу.

Ну почему-то к Дашенька и Дарьюшка нормально отношусь, но только от близких людей. А вот с малознакомыми или в официальной обстановке предпочитаю полное имя или просто Даша.

А, еще не люблю имя Полина... какое-то оно странное... Поля ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они специально так или случайно совпало?)

с таким "случайно совпало" надо в лотереи играть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень нравятся имена Карина, Александр (а), Даниил, Владислав (ток с отчеством их детям не везет),

да, Каринович как-то не звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше терпеть не могла свое имя, а потом как-то изменила свое мнение, теперь очень нравится представляться Дарья. Но ненавижу, когда говорят ДашеЧка  :bad:

Очень нравятся имена Карина, Александр (а), Даниил, Владислав (ток с отчеством их детям не везет), Елизавета.

Бесит имя Валентин и ВАЛЕРА

Всё, я ухожу, ухожу ...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая сменила имя Снежанна на Серафима. Как вам?

фуфуфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему-то к Дашенька и Дарьюшка нормально отношусь, но только от близких людей. ...

племянницу в семье между собой Дариной называют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая сменила имя Снежанна на Серафима. Как вам?

да деффчонкам пофиг. им же отчеством с детьми не делиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да деффочкам пофиг. им же отчеством с детьми не делиться )))

кстати да.

при подборе имени для мальчика думаешь еще и об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, имя тебе идет, ты сам человек мягкий, и имя тебя не портит) Зато никак не исковеркаешь - вон меня как только не звали, в Грузии Эка, во Франции - Кати, в Абхазии - вообще как бог на душу положит (помнили, что я русская и называли то Наташей, то Надей, то Таней и удивлялись, если не отзывалась), дома я вообще - Зая или Котик! Я уже вздрагиваю, когда Катей зовут - видать гадость сказать хотят! :lol:  :lol:  :lol:

я всегда троллю свою знакомую, которую зовут Катя. всегда, прощаясь, говорю: пока, кать. 

с определенной интонацией)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  ну ты ж меня понял! 

канешна)))))))))))))))))))))) но получилось весело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще для меня при выборе имен немаловажно видеть какие люди в окружении меня носят такие же. В юности очень нравилось имя Анастасия, всегда думала, что дочь назову именно так, но, когда училась в институте, то с  нами в группе пыталась обучаться девочка Настя (не долго правда). Так вот: дура редкостная!!!  Не только в отношении интеллекта, а вообще, с большой я бы сказала, буквы! Вот когда на ютуб выкладывают или по телеку показывают что-то  фееричное из серии тупизма, то я верю, что это реальные персонажи ибо встречалась с аналогичными в реале. В общем, стоит ли говорить, что девочку я Настей не назвала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0