0
Гость Кое кто

Покатухи на квадрах

Рекомендуемые сообщения

Я тут сегодня насчет кредита интересовался в магазине, в общем с первоначальным взносом 60% примерно, а точнее 180 000 руб, можно взять квадр за 286 000 руб с кредитом на год.

Переплата 19 000 руб. Платить по 10600 руб. в месяц.

Я пока к этому варианту склоняюсь, что то мне БУ страшно брать, хотя собирался. Как бы все эти ТО, ремонты не влетели в эту же сумму. Оно конечно и новый может полететь через 30 км, но то хоть гарантия будет (2-3 года многие дают).

Я расписывал примерно что сколько ходит на квадре. Во время гарантии умрет мотор, скажут перегрел или перекрутил, таже песня про вариатор, ходовка не гарантия, электрика скажут не хер плавать, залили, рама скажут прыгали наверно и порвали. На гарантию особо не надейся, если шаровый новый ходит максимум 1000 то ортиинал тоже пройдет тыщу, а если не гарантия то можно взять например от ниссан микра за 300 р, отдать токарю еще 500 р и не менять шаровые никогда, таже песня с наконечниками. Ремень можно брэндовый воткнуть на не гарантийный.

Короче это вечная делема, я против кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока новое хобби подешевле, и то времени нет:-(((

 

Пока учусь маневрировать

 

Надо еще научиться нарезки делать модные, а то могу максимум в ютубе кусок цельный вырезать и всё:-( фулскрин и 1080 вполне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х

 

У меня пока новое хобби подешевле, и то времени нет:-(((

 

Пока учусь маневрировать

Хоть и не по теме топика, этот квадрокоптер?: http://quadrone.ru/medium/DJI-Phantom-2

Качество видео зачетное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот, только вот такой примерно кит http://quadrone.ru/index.php?route=product/product&path=72&product_id=266

 

моник (вижу в него то, что видит GoPro), плюс передатчик, и подвес этот стабилизирующий модный с 3-мя электродвигателями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер !?!? Етить колотить, Ты отвалял полтос а может и больше за квадрохрень, ну полетал 10 минут поснимал, а де драйв, экстрим, грязь в харю ...

Я хотел коптер, взял на выходные, фантом не знаю модель но денег стоит пипец, аккуратно полетал, не вставило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та если бы полтос)))) 

 

Ну мне сама тема оч нравится, прям классно) Только надо научиться делать видосы)

 

Зато я как надрочусь снимать - сделаю крутые съемки вас на квадриках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока новое хобби подешевле, и то времени нет:-(((

 

Пока учусь маневрировать

 

Надо еще научиться нарезки делать модные, а то могу максимум в ютубе кусок цельный вырезать и всё:-( фулскрин и 1080 вполне

 

Блин. Оч круто. Серьезно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мааааленькое замечание. в кадре у профов не должен быть виден коптер ! давай на него повесим вторую камеру и снимем в 3D

у меня гоупро хироу 3 блэк эдишн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расценки кризисные !

 

Получил же новый пластик на квадр но другого цвета, надо перекрасить, ткнулся к малярам ценник 10 тык. Я грю вещь отшкурена, заматована, загрунтована пластик-праймером, опять заматована, просто дунуть пару слоев краски стоит 10 тыщ ? ДА !

Пленкой карбон затянуть тоже около 10 тыр, но все это может быть уничтожено в первую же покатушку, меня жаба задушила платить, купил балончики с краской буду красить сам.

Вот такой я ЖМОТ !

 

Кстати гарантий не дают не маляры ни обклейщики что краска не вздуется или пленка на скорости не отлетит, пластик то у квадра как полиетилен, жирненький.

Желающие понюхать краски и посмотреть мультики добро пожаловать в мой гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе предлагал попаять старый пластик, и задуть его, чтоб бюджетно и не жалко. Ты щас хочешь делать то же самое, но с новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мааааленькое замечание. в кадре у профов не должен быть виден коптер ! давай на него повесим вторую камеру и снимем в 3D

у меня гоупро хироу 3 блэк эдишн

 

Ветер бы оч сильный , потому колбасило на разворотах. А вообще просто нарезку делать надо из кусков удачных. Один фиг периодически бампера влазить будут. Плюс само видео обрезается, т.к. сверху попадания очень частые. 

 

Правильная нарезка вот такого плана делается. Снято на точно такой же комплект как у меня, только у него очки, а у меня экран на пульте большой. Очки понтовей, но не видно в них куда коптер летит, например при движении боком или задом, т.е. легко упороться им в препятствие. С экраном по крайней мере когда он не сильно далеко я вижу его и глазами и в экране то что видит он)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вторую камеру - не подвесится. Там же подвес охреневший на одну гоупро  этот с электромоторами тремя, стабилизирующий в трех плоскостях. Если его не ставить, то на видео будет сплошная болтанка несмотрибельная, а тут даже на развороте когда на ветру начало коптер болтать - картинка стабильная. 

 

Без подвеса будет как по центру, с дешевым (2 плоскости стабилизации) - слева, я несмотря на душащую жабу взял H3-3D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме квадриков инфа промелькнула, что вчера собрание было у Русской механики и возможно!!! вернутся к ценам 2014 года или снизят на сколько то тыщ.

К субботе будет известно.

 

Ну, а я уже практически на 99% определился, это ЦФ X5. После всех сравнений, отзывов и консультаций).

Буду новым брать, пришлось бюджет увеличить. В марте как потеплеет, так как во дворе оставлять сейчас не вариант, надо будет подобие гаража сделать, благо место есть. За недельку управлюсь.

 

Теперь надо с правами заморочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит с Русской механикой заморачиваться, красивый, мощнее Х5 но геморный. Очень хрупкий пластик, сварные трубы в раме рвутся как нитки и полное отсутствие запчастей. Возьми бэу бренд какой нить, на крайняк Стелс, горя знать не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким наверно не стоит на ваши покатушки суваться?)

5127840m.jpg

 

почему не стоит ? такой квадр едет так же, ну застрял жопой в грязи, слез жопу поднял переставил и дальше поехал, с нами катался Ирбис, Ямаха Раптор, прекрасно едут. Главное ходом влетать в грязь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не стоит ? такой квадр едет так же, ну застрял жопой в грязи, слез жопу поднял переставил и дальше поехал, с нами катался Ирбис, Ямаха Раптор, прекрасно едут. Главное ходом влетать в грязь !

да и мы ж вроде как всегда на заднем приводе катим. полный вообще пару раз включали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит с Русской механикой заморачиваться, красивый, мощнее Х5 но геморный. Очень хрупкий пластик, сварные трубы в раме рвутся как нитки и полное отсутствие запчастей. Возьми бэу бренд какой нить, на крайняк Стелс, горя знать не будешь.

а вот такого рода техника ваще как? https://www.avito.ru/stavropol/mototsikly_i_mototehnika/stels_700_463520473задач месить говна и скакать по горам нет, только по проходимым близлежащим местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отличный квадр, у меня тоже Стелс но Динли (Тайвань огромный завод оборонной промышленности разработал, а собирают в Жуковском, много оригинальных комплектующих японских от Сузуки КингКвад и Ямаха Гризли), а это Стелс Хайсун (Китай завод спец техники), у него были проблемы с электроникой и с мотором, имеет много детских болезней, но учитывая что этот экземпляр проехал уже 5 тыщ км, там все болезни уже вылечены. Так что на нем и месить и скакать можно не хуже брендовых квадров.

Если рассматриваете к покупке, то можно глянуть, стоит или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот такого рода техника ваще как? https://www.avito.ru/stavropol/mototsikly_i_mototehnika/stels_700_463520473задач месить говна и скакать по горам нет, только по проходимым близлежащим местам.

 

вот этот понадежней будет, и база большая можно в 2 с половиной человека катаца.

 

https://www.avito.ru/stavropol/mototsikly_i_mototehnika/atv_700_dinli_504314396

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще аппарат, но тут как то глобально решили проблему с мотором заменив его, можт утонул.

 

https://www.avito.ru/stavropol/mototsikly_i_mototehnika/kvadrotsikl_stels_700_hisun_700cc_42_l._s._487076628

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отличный квадр, у меня тоже Стелс но Динли (Тайвань огромный завод оборонной промышленности разработал, а собирают в Жуковском, много оригинальных комплектующих японских от Сузуки КингКвад и Ямаха Гризли), а это Стелс Хайсун (Китай завод спец техники), у него были проблемы с электроникой и с мотором, имеет много детских болезней, но учитывая что этот экземпляр проехал уже 5 тыщ км, там все болезни уже вылечены. Так что на нем и месить и скакать можно не хуже брендовых квадров.

Если рассматриваете к покупке, то можно глянуть, стоит или нет.

благодарю за ответ, но пока только прицеливаюсь :) А ещё, в летний сезон цена на них сильно прыгает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0