0
Juli

На наше море, с детьми

Рекомендуемые сообщения

там же трехразовое питание

 

в анапе жили как раз напротив Софии этой, через дорогу. Классно все. за одним минусом. Все остальные через эту софию прутся на пляж. Она как проходной двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем?

Сильно дорого не будет точно. В этом году не был. Вот телефон турфирмы 373-220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В пляхо не был, но в прошлом году читал еще не вычищенные форумы про Пляхо. Не совсем там все няшно. 

А что конкретно? Какие подводные камни?   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Пляхо есть парк, качели-карусели, чтоб ребенка покатать?

Я так понимаю, там надо через трассу переходить, что не есть гуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно? Какие подводные камни?   :lol:

да стандартно, Юзер тетя Клава, вы пишете что отдыхали у тети маши на ул. Ленина и пишете что было так, мы отдыхали у нее, но было по другому. Тетя Клава вы засланец. и вообще я когда ехал читал одни отзывы а сейчас их нет, зачем потерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пансионат Рябинушка, на пионерском, до моря минут ну 5максимум, огороженый чистый плюж, питание, свой аквапарк, аниматоры, и прочее

лучше ехать сейчас, в августе там не море, а болото.

Если с маленьким ребенком лучше этаж пониже -самолеты летают

Анапа рядом

витязево до моря как до китайской границы

В Сукко хорошо, в Утришь можно ездить,  там камешки, но зато классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сукко полная задница, а вот в утрише действительно классно, но море глубокое......зато чистое и прозрачное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывозим своего ребёнка с 14 месяцев, т.к. ребёнок не школьник ездием только в сентябре, море очень теплое, солнце не жжет и людей намного меньше.

Предпочитаем Абхазию, в 2010 были в Сухуме, в 2011 - Новый Афон, 2012 - Пицунда, 2013 - Пицунда (путевка на руках).

Нужны подробности с удовольствием расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно? Какие подводные камни? :lol:

пляж может быть закрыт из за шторма в море, ну и прогулятся прийдется, но идти по территории Орленка одно удовольствие сосны, тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывозим своего ребёнка с 14 месяцев, т.к. ребёнок не школьник ездием только в сентябре, море очень теплое, солнце не жжет и людей намного меньше.

Предпочитаем Абхазию, в 2010 были в Сухуме, в 2011 - Новый Афон, 2012 - Пицунда, 2013 - Пицунда (путевка на руках).

Нужны подробности с удовольствием расскажу.

Спасибо. Но в Абхазию для первого раза ехать далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у них там цены такие конские для чм? Минимум 6 тысяч сутки за убогий номер, то есть порядка десятки в день. Они там совсем .анулись?

это ты у рябинушки такие цены увидел? я вижу там от 2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется с детьми ехатьь лучше в Джемете, там море как лягушатник, в смысле не глубокое долго, и раньше было не засратое. Сейчас, правда, не знаю. 

кстати ездил позо прошлым с семьёй. в Джемете. вода чистая. песок. народу не много (смотря с какой стороны на пляж зайдеш) пляж длинный километр наверное. песок. кстати краем глаза увидел тогда там  в море пря не далеко от берега плавает буй вообщем как буй, пластмассовые ограждения в воде крадратом построенные метров 20х20 и получается как бассейн для детей в море. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты у рябинушки такие цены увидел? я вижу там от 2500

есть там модный корпус- да же бар в стоимость включен, так что возможно

 

До моря через дорогу пионерского, магазинчиков там ну метров 100, хотя можно мимо не идти, еще метров 150 песка и пляж рябинушки,

чистый, пить нельзя курить нельзя-только в отведенном месте, рядом волейбольная площадка

 

ПО пятницам стакан местного вина на ужин-кто хочет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2-3 раза дороже, чем скромный отель с завтраком в центре Рима...

да забыл, это не отель, а пансионат-есть медики, медицинский корпус и можно поправить здоровье.

Наверно поэтому и дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli. а вообще поезжай в Ейск, там есть Леман, залив короче там километров 5 от берега я плавал чуть выше меня воды я 185см рост. вообщем ребенок фезически не сможет уйти на 5 километров чтоб не дай бог утонуть. идеш и идеш короче чтоб по пояс было) ребятне мне кажется лучше чем там у нас нет места. Море Азовское, брали с собой градусник вечером в 9 было на грудуснике 30 вода. аж хотелось по холоднее. правда там глина. и кстати лечебная синяя такая. есть Центральный пляж там насыпан песок не желтый темный какой то весь пляж ровный, аквапарк обезьяны там бегают)  песком и дно усыпанно метров на 50 - 70 в море. вообщем бегать оч комфортно. советую. и цены низкие на все. Друг ездил с девушкой в Ейс потратил без жилья 7 - 10 тыс. доволен как рыба. а вот неделю назад ездили в Лазаревское говорит в рыло 20тыс постратил даж ни чо не помню что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5500 минимум в сутки- это на любой кошелек??

на любой кошелек - это про все точки отдыха на проспекте, а по данному иесту- за 5500 номер на двоих со всеми удобствами-полотенцами-халатами-вайфаем-холодильником-кондишеном-бассейном и тд... и трех разовое питание на двоих. если не жрать на ночь шашлык а пиво привезти свое, то дешевле выходит чем остановиться вдвоем за 2000 в сутки а потом пытаться НОРМАЛЬНО и БЕЗОПАСНО покушать несколько раз в день. проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в анапе жили как раз напротив Софии этой, через дорогу. Классно все. за одним минусом. Все остальные через эту софию прутся на пляж. Она как проходной двор.

скорее всего слева обходят Софию, там дорога на пляж, а через саму Софию только по пропускам. не дезинформируйте народ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4. на пляже нет ни одного чурчхелиста и иже.

5. на пляже ни одной говнокафехи.

6. на пляже тишина и дежурит полиция.

7. которая под белы рученьки может и вывести тех, кто: курит или бухает.

:clapping: :clapping: :clapping: поеду туда, всё перечисленное выше затрахало

в разных других "чудесных" уголках черноморского побережья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а через саму Софию только по пропускам. не дезинформируйте народ))))

и не думаю. из нашей компании один товарищ таки влез в их бассейн. 

 

может сейчас они в обход дорогу сделали . не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не думаю. из нашей компании один товарищ таки влез в их бассейн. 

 

может сейчас они в обход дорогу сделали . не знаю

дорога слева от Софии была всегда, целая улица, с кафешками и вьездами в другие пансионаты))) посмотрите по гуглкартам. ну проскочил один, не успели пристрелить))) бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0