0
Бештау

Скорость еще никого не убивала, убивает внезапная остановка

Рекомендуемые сообщения

да чеж ты так шугаешся, на борде нет тебе конкурентов

Это да. Тут с тобой не поспоришь. Просто нельзя быть такой эгоисткой: я ж ради хохмы с пельменями, а для тебя это серьезный труд, приносящий деньги...удачной торговли тебе, продаван. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Тут с тобой не поспоришь. Просто нельзя быть такой эгоисткой: я ж ради хохмы с пельменями, а для тебя это серьезный труд, приносящий деньги...удачной торговли тебе, продаван. :)

хохма хохмой, но ты вот так весь свой семейный бизнес и растеряешь испугавшись нарисованных только у тебя в голове конкурентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не такое бывает... Вот, вообще на ровном месте...

 

херею с даунов которые пролетают перекрестки во дворах этих не сбавляя скорости ВООБЩЕ. Это далеко не первая аналогичная авария. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

не навижу по перспективному пешком ходить))) не один раз меня там чуть не сбивали))) пдрсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хохма хохмой, но ты вот так весь свой семейный бизнес и растеряешь испугавшись нарисованных только у тебя в голове конкурентов

ты о каком бизнесе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о каком бизнесе?

тебе еще и память отказывает

тут явное навязывание своих пельменей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе еще и память отказывает

Это ноги могут отказывать, а не память. Шторм, не сливайся на пост про пельмени. Ответь на вопрос:

 

Black-Panther, on 05 Jul 2013 - 08:57, said:snapback.png

ты о каком бизнесе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ноги могут отказывать, а не память. Шторм, не сливайся на пост про пельмени. Ответь на вопрос:

про свои ноги ты можешь сказать больше чем я, не буду оспаривать, а вот память точно тебе отказывает, уже не помнишь по поводу какой конкуренции переживала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не такое бывает... Вот, вообще на ровном месте...

Все чаще водятлы двигаясь п о небольшим улочкам и внутриквартальным проездам забывают правили "правой руки" и наивно пологают что раз они едут по этой дороге то она и есть главная. От того вот такие идиотские аварии и получаются.

 За последнюю неделю со мною чуть три подобных случая не произошло, благо успевал оттормозится. Один раз даже на меня пытались высказать своё "КЮ", но когда я догнал и через открытое окно спросил  "Братан, про помеху с права помнишь?", в ответ увидел как выражение полной правоты на лице сменилась на небольшую растерянность с потугами вспомнить правило, но зашитая в мозг программа "собственной правоты и непогрешимости " выдала команду  на произнесения фразы -"какое правило? какая помеха?".... вот как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему справедливо, должен работать естественный отбор.

только пассажиров жалко.. а бывают совсем невинные жертвы типа прохожих и водителей друших машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная фраза какая-то

 

Нож и автомат тоже никого не убивают, убивает потеря крови и остановка сердца

Да и неправдивая, внезапное ускорение с перегрузкой более 100G убъет любого не хуже остановки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херею с даунов которые пролетают перекрестки во дворах этих не сбавляя скорости ВООБЩЕ. Это далеко не первая аналогичная авария. 

Сегодня ночью на Карла Маркса\Голенева мудак, ублюдок, падла, сука, мразь на белом тазу девятой модели пролетел прям передо мной на красный... Вот была тут тема про сдачу уродов таких дпсникам. Надо сдавать, надо очищать дороги от дебилов. Теперь буду всегда ездить с включенным регистратором.

Аварии вижу каждый день. И почти все с участием тазоводов. А вечер любой субботы создает впечатление, что все пациенты дурдома одновременно сели за баранку и повылазили на дороги..

Помню Жирик когда-то говорил, что если видишь человека с огромной бородой до яиц - по любому это исламский фанатик террорист, и его сразу можно арестовывать и кидать в тюрьму, так как нормальный человек такую дурацкую бороду не станет отращивать. Так же и на дорогах.

Уважаемый сотрудник ДПС. Если видишь, что машина посажена, в хлам тонирована, если орет буфер ночью, поворотнички вместо габаритов, с дурацкими надписями типа "yahooею с этих дорог" и другими дешевыми способами выделиться, 05, 09, 95, диски больше 14 на тазу, то 200% за рулем неадекват и мудак, и нужно сразу лишать прав, в любом случае обществу добро сделаешь и убережешь кучу жизней и судеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за мерс то хоть был?Былт пристегнуты - выжили... http://www.avto25.ru/news/crash/2013/07/04/15011.html

по размерам типа С-шки...

там вся фишка в том..что они врезались в "треугольник" раделитель... подетели в воздух и метров через 15 ПОВТОРНО вошли в бетон, но  уже на границе самого круга... ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ и докатились до стеллы уже на КРЫШЕ...

там видно, что трава просто примята, а не вспахана колесами и подвеской.. в то время как бетоннное ограждения  просто вырвано в двух местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по размерам типа С-шки...

 

Я охренел! Это ML... Вот присмотритесь на видео.http://www.youtube.com/watch?v=61Bf92LSzFM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я охренел! Это ML... Вот присмотритесь на видео.http://www.youtube.com/watch?v=61Bf92LSzFM

  вполне возможно

 

видны воздухозаборники на капоте!!!... просто издалека видна была короткая колесная база и реальная лепешка с развернутой спасателями крышей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью на Карла Маркса\Голенева мудак, ублюдок, падла, сука, мразь на белом тазу девятой модели пролетел прям передо мной на красный... Вот была тут тема про сдачу уродов таких дпсникам. Надо сдавать, надо очищать дороги от дебилов. Теперь буду всегда ездить с включенным регистратором.

Аварии вижу каждый день. И почти все с участием тазоводов. А вечер любой субботы создает впечатление, что все пациенты дурдома одновременно сели за баранку и повылазили на дороги..

Сам же в теме про сдачу других водителей кричал что по по 137 будешь всех привлекать. Ты уж со своим мнением определись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема старая, впрочем и сами причины возникшей ситуации характерны для нашего южнАгА менталитетУ(((

 Напомню суть.. Давеча в Черкесске в ДТП  с участием двух автомобилей погибло 9!!!! человек.

 

Установлены личности водителей "мерседеса" и "Жигулей" - участников крупной аварии, жертвами которой стали 9 человек.

    На данный момент установлено, что за рулем иномарки находился 23-летний сержант полиции ОМВД России по Усть-Джегутинскому району, который был в свободное от службы время на личной автомашине. "Семеркой" управлял 20-летний неработающий житель селения Ильичевское, у которого, по данным УГИБДД МВД по КЧР, отсутствует водительское удостоверение, - сообщили в ГУ МВД РФ по Карачаево-Черкесской Республике.
    По факту ДТП с участием полицейского назначена служебная проверка.
Напомним, крупная авария произошла около часа ночи 2 марта на улице Шоссейная возле дома № 169 в Черкесске. В "семерке" находилось сразу шесть человек, в "мерседесе" - пятеро. Автомобили столкнулись лоб в лоб. Авария унесла жизни девяти человек. Еще двое пассажиров иномарки с серьезными травмами были доставлены в реанимацию.
     - В результате ДТП восемь человек погибли на месте, еще один скончался в больнице, двое получили ранения и были госпитализированы, - сообщили в ГУ МЧС по Карачаево-Черкесской Республике.
     По предварительным данным полиции, "мерседес" мог быть участником свадебного кортежа, поскольку был соответствующим образом украшен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП Страшное...просто в Черкесске люди едущие в свадебном кортеже и наряженной машине, почему то начинают думать что они как будто с мигалкой и на спец авто едут.Часто свадебный кортеж в Черкесске не соблюдает правила  и иногда создают очень опасные ситуации с выездом на встречку и прочее. Здесь я не виню ни того не другого водителя ,так как не был на месте и не видел, но  там на этой дороге  такой спуск и сразу  поворот,  не мудрено   один выехал на встречку второй просто не успел среагировать итог один для всех. Это еще раз доказывает нам всем у кого есть водительское удостоверение,если ты сел за руль и везешь людей , ты обязан соблюдать правила и не поддаваться не на какие провокации ибо ты в ответе за здоровье пассажиров.И второе , всегда думай за себя и за "того брата"  не стоит поддаваться на провокации, ибо там за рулем может оказаться такой же "принципиальный"  и тогда вы докажете друг другу свою точку зрения и будете мужиками до конца, вот только об этом никто не узнает  и Вам оно уже будет без надобности. Царство небесное погибшим. 

Будьте  внимательны, берегите себя и своих пассажиров.Удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, вряд ли это был кортеж в чистом виде.. Они в полночь столкнулись.. Наверное просто погонять ребята захотели после банкета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, вряд ли это был кортеж в чистом виде.. Они в полночь столкнулись.. Наверное просто погонять ребята захотели после банкета.

Да  именно так и было. Но наряженная машина не дает преимущества на дороге , а чувство куража и эйфории  от праздника  музыки в салоне и просто радости  притупляет инстинкты и мышление.Судить ребят нет смысла, они за все расплатились.Считаю работу ГИБДД КЧР,  в том числе и пропаганду уважения на дороге, ужасной.Её просто нет. Иногда местные  полицейские  сам подают дурной пример вождения, что уж говорить о водителях тем более молодых.

Считаю что после такого начальник ГИБДД должен   дать "разгон"  и ему должны дать "разгон" не меньше. А после следствия  и начальнику водителя мерседеса выговор в строгой форме.Всё от бардака и попустительтва...работать надо с людьми работать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется то, что за рулём сидел полицейский никак не влияет на аварию и никоим образом не должно давать толчок разгону. ибо он ехал в своё свободное время, не в форме и на личной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0