0
Бештау

Скорость еще никого не убивала, убивает внезапная остановка

Рекомендуемые сообщения

мне кажется то, что за рулём сидел полицейский никак не влияет на аварию и никоим образом не должно давать толчок разгону. ибо он ехал в своё свободное время, не в форме и на личной машине.

Без обид , но вы меня удивили.  Удостоверение в простонародье "ксива", дает такое ускорение и отсутствие  чувства безнаказанности, уж поверьте. А темболее дело было в республике. Я не говорю что он виноват, но учитывая количество жертв и то что автомобиль был мерседес и  предполагаю не самый старинный, скорость езды была высока , а совершаемые маневры были не безопасны. Там подъем и  повороты. Возможно тусклый свет на 7мерке не позволил заранее определить приближающийся из за поворота авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид , но вы меня удивили.  Удостоверение в простонародье "ксива", дает такое ускорение и отсутствие  чувства безнаказанности, уж поверьте. А темболее дело было в республике. Я не говорю что он виноват, но учитывая количество жертв и то что автомобиль был мерседес и  предполагаю не самый старинный, скорость езды была высока , а совершаемые маневры были не безопасны. Там подъем и  повороты. Возможно тусклый свет на 7мерке не позволил заранее определить приближающийся из за поворота авто.

давайте каждый свои предположения оставит при себе?)

человек не на службе, на личном авто, не в форме. 

как у нас любят ярлыки сразу же вешать.

если пьяный то просто дибил, а если пьяный мент - то растрелять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте каждый свои предположения оставит при себе?)

человек не на службе, на личном авто, не в форме. 

как у нас любят ярлыки сразу же вешать.

если пьяный то просто дибил, а если пьяный мент - то растрелять!

это должно быть именно так. форма налагает определенную ответственность, которая сохраняется даже в том случае, если человек "на выходном". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это должно быть именно так. форма налагает определенную ответственность, которая сохраняется даже в том случае, если человек "на выходном". 

руль в первую очередь налагает определенную ответственность и тут не имеет значение форма есть, как таковая, либо нет. Все мы люди и ответственность несем одинаково и с каждым может приключиться, что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что автомобиль был мерседес и  предполагаю не самый старинный, скорость езды была высока , 

мерс старый как гавно мамонта был. 210 дорестайл. 1996-1999гг... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте каждый свои предположения оставит при себе?)

человек не на службе, на личном авто, не в форме. 

как у нас любят ярлыки сразу же вешать.

если пьяный то просто дибил, а если пьяный мент - то растрелять!

Наталья, давай наводящими вопросами познаем истину  :)

Как думаешь, когда сотрудника полиции в гражданском останавливает ДПС - какой именно документ он показывает им? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид , но вы меня удивили.  Удостоверение в простонародье "ксива", дает такое ускорение и отсутствие  чувства безнаказанности, уж поверьте.

+100 и это не навешивание ярлыков. Как то была ситуация-знакомый сотрудник полиции загружается в машину в нетрезвом виде,я спрашиваю-куда собрался?  Он-а у меня проездной лежит на задней полке(фуражка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположу,что раз мерс был из сввадебного кортежа - вполне вероятно, водитель был на веселе. Но это лишь мое предположение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, давай наводящими вопросами познаем истину  :)

Как думаешь, когда сотрудника полиции в гражданском останавливает ДПС - какой именно документ он показывает им? 

ну естессно он машет корочкой перед носом.

как и 99% людй, есип у них была эта корочка.

но это всё домыслы.

вон уже и про новый мерс написали и скорость запредельную

неудивлюсь что предположат что его папа путин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну естессно он машет корочкой перед носом.

Отлично! Правильно! :)

Следующий вопрос: а ПОЧЕМУ он показывает ксиву, а не водительское удостоверение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что Ксива, слово иудейско-ашкеназийского происхождения и обозначает бумагу с надписями :)

наверное так  проверяют.. свой или чужой ему на дороге попался..  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потомучто страна у нас такая

Не поэтому. Ему пофиг, какая у нас страна.

А потому что знает, что даже в случае нарушения ему ничего за это не будет.

Теперь следующий вопрос: какие привычки поведения формирует у среднестатического милиционера из усть-джегуты тот факт, что ему ничего не будет за нарушение ПДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь следующий вопрос: какие привычки поведения формирует у среднестатического милиционера из усть-джегуты тот факт, что ему ничего не будет за нарушение ПДД?

От ты вопрос задал..Тема сразу же и потухла ))))))) Я, честно, споткнулась на фразе "привычки поведения"..это как...Джигитирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поэтому. Ему пофиг, какая у нас страна.

А потому что знает, что даже в случае нарушения ему ничего за это не будет.

Теперь следующий вопрос: какие привычки поведения формирует у среднестатического милиционера из усть-джегуты тот факт, что ему ничего не будет за нарушение ПДД?

ну по крайней мере не он вёз в машине 6 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по крайней мере не он вёз в машине 6 человек

Судя по упорству, с которым ты уходишь от прямых вопросов, свою неправоту в высказанной позиции ты уже поняла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад...

ну и? Местный менталитет же знаешь наверно?! 

Свадьба,ночь,веселье, мент на мерсе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и? Местный менталитет же знаешь наверно?! 

Свадьба,ночь,веселье, мент на мерсе... 

Тю...ты во владик прокатись, так ещё веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по упорству, с которым ты уходишь от прямых вопросов, свою неправоту в высказанной позиции ты уже поняла :)

я написала, что свои предположения нужно оставить при себе, а не писать что мент мудак, мчал на скорости 320 миль в час, на новеньком папином мерседесе, а папа ни кто иной как местный  царь, назначеный путеном. ну и так далее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написала, что свои предположения нужно оставить при себе, а не писать что мент мудак, мчал на скорости 320 миль в час, на новеньком папином мерседесе, а папа ни кто иной как местный  царь, назначеный путеном. ну и так далее)))

но и защищать не стоит его... Угробил 9чел на встречке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0