0
Гость на_верно

Алексей Навальный: продолжение

Рекомендуемые сообщения

RZ6FS кстати Жорик вам же 52 год и вы застали не только 90-е но и 80-е  неужели для вас сейчас лучше чем 80-е? Или может вам 90-е по душе?

Рассказывать как жилось когда-то тем кто тогда жил, это так современно!

 

 

 

 Пропаганда на молодых в годах бестолковых в умах идет,для того что бы взрастить  искушенных управляемых ложными идеалами людей!

Так с чьей стороны пропаганда и на кого рассчитана то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывать как жилось когда-то тем кто тогда жил, это так современно!

 

Так с чьей стороны пропаганда и на кого рассчитана то?

Ой, Вован, я тебя умоляю, Костя какого-бы вопроса не коснулся, такую глупость отчебучит, одна "несущая по всей двойке" чего стОит. Заторможенность мировосприятия даже в том, что только на пятый день удосужился QRZом воспользоваться, о чем радостно с выделением заявил.

Я не могу воспринимать мысль, выданную на гора, спутанным сознанием. Ну вот как можно относиться к этому набору слов. "Ты Эйнштейн похоже на то! .  каждому свое!" Из всего вышеизложенного перед этим набором могут возникнуть всякие ассоциации, но "Энштейн".... Это за гранью.

Более того, уход от прямых вопросов - это проявление либо зомбированности, либо понимания своей неправоты, но нежелания даже себе в этом признаться. Не было получено ни одного внятного ответа на поставленные вопросы.

Человек не хочет жить в 90-х, вспоминая про бандитизм. А, то, что этот бандитизм сейчас проистекает на самом высоком гос уровне - это не трогает, и то, что страна разваливается, куда более быстрыми темпами, это тоже в расчет не берется. В силу того, что мне 52 годика, я жил не только в 80х и 90х, но еще и в 70х и помню съезды КПСС. И у мну стойкое дежавю вызывают съезды ПЖиВ c "бурными и продолжительными аплодисментами".  С теми же, насквозь пропитанными ложью, витьеватыми речами. И одами поднявшему с колен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет жупел "бандитизм 90х"! Жора, тыж занимался бизнесом с 90го! Ну какой бандитизм в 90-х? Костя(помоему), с которым у тебя были тёрки с радиостанцией, или шеф евойный который "смотрящий"? Или может быть Васька? В сравнении с сегодняшними они вообще кто?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Ограничения на форуме.

Всем участникам данного форума запрещается:

--------

2.9. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Я пониманию в каком прекрасном мире живет Костя, и меньше всего мне хочется разрушать его иллюзии, но, Костя, дорогой ты мой юродивый, мы то живем в реальном мире и не питаемся новостями из журнала Мурзилка.

Просто так, для сравнения с "хищениями" Навального сегодняшняя новость с РБК: http://top.rbc.ru/society/08/07/2013/865002.shtml

И еще одна, почуствуйте, как говорится разницу: http://top.rbc.ru/society/07/07/2013/864991.shtml

В коментах слышен реальный глас народа, а не кремлезаказуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безотносительно к предыдущему посту.

У меня очень большая просьба. Не переходить на личности. 

Обсуждаете Навального - обсуждайте! Срача и в Трёпе хватает.

Или по теме, или отдохните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет жупел "бандитизм 90х"! Жора, тыж занимался бизнесом с 90го! Ну какой бандитизм в 90-х? Костя(помоему), с которым у тебя были тёрки с радиостанцией, или шеф евойный который "смотрящий"? Или может быть Васька? В сравнении с сегодняшними они вообще кто?!

Ну, Вован, ты многого не знаешь. Костя это мелочь (мир праху его). Были наезды, и ружом в нос тыкать приходилось, но это все, как бы сказать, на равных было. А потом, когда наступила стабильность, пошли менты, которым ружом в нос уже не тыкнешь, и им пофигу было лицензионная винда у тебя или нет - деньги давай и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал тему из под стола. Это необыкновенное что-то :rofl:

 

Приговор Навальному выносят 18 числа, сейчас он на свободе. Угадайте с трёх раз, что бы за это время сделал агент Госдепа?) Вот и посмотрим, как он попытается "уехать к своим хозяевам".

"Агент госдепа" никуда не уедет. Это часть спектакля. Ему дадут условно и оштрафуют -- уверен на 99%. Опалеву дали условно, а его с двумя малолетними детьми тем более не посадят. Возможно, он даже успеет поучаствовать в выборах, т.к. адвокаты подадут на аппеляцию, а это можно растянуть еще на несколько месяцев.

У правоверных хомячков будет разрыв шаблонов, ибо они ждут от кроваовго путинского режима мяса и кишков, а потом они будут собирать ему в интернетиках деньги на оплату штрафа :)

 

Если бы он реально боялся сесть, он с самого начала нанял бы нормальных адвокатов, которые реально защищали бы своего клиента, а не устраивали бы в суде цирк для журналистов в стиле "что конкретно украл Навальный?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал тему из под стола. Это необыкновенное что-то :rofl:

 

"Агент госдепа" никуда не уедет. Это часть спектакля. Ему дадут условно и оштрафуют -- уверен на 99%. Опалеву дали условно, а его с двумя малолетними детьми тем более не посадят. Возможно, он даже успеет поучаствовать в выборах, т.к. адвокаты подадут на аппеляцию, а это можно растянуть еще на несколько месяцев.

У правоверных хомячков будет разрыв шаблонов, ибо они ждут от кроваовго путинского режима мяса и кишков, а потом они будут собирать ему в интернетиках деньги на оплату штрафа :)

 

Если бы он реально боялся сесть, он с самого начала нанял бы нормальных адвокатов, которые реально защищали бы своего клиента, а не устраивали бы в суде цирк для журналистов в стиле "что конкретно украл Навальный?".

 

Вот 18 числа и наступит момент истины, подтвержающий или опровергающий твою точку зрения.

 

Правда я немного не понял: согласно твоей точки зрения, суды у нас в стране контролирует Госдеп?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таким как костя или вот эти бабушки http://sadalskij.livejournal.com/1312756.html очень подходит поговорка про божью росу. женщины проклинают Навального и ко, а грабили, убивали и насиловали их цапки, котроые даже на инаугурации квазипрезидента были http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D1%86%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA&lr=36

не могут они поверить, что нынешние "бандиты" пожестче и пожаднее тех будут.

 костя, я начал жить в 1967 году. семья у нас была небедная, но , что дефицитом была колбаса, одежда,обувь,автомобили я помню отлично. я в таком щастье жить не хочу и не хотел тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У правоверных хомячков будет разрыв шаблонов, ибо они ждут от кроваовго путинского режима мяса и кишков

У тебя какие-то странные представления о деятельности Навального. Основная мысль, которую он продвигает - власть предержащие занимаются личным обогащением, нужно им противодействовать (законными методами). Никаких запугиванием мясом и кишками от него не исходит, в отличие от его оппонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал тему из под стола. Это необыкновенное что-то :rofl:

 

У одного меня подозрения о мировосприятии клиента? :shok:

Все взгляды изподстола и от уровня плинтуса, может пора на стул хотя-бы взгромоздиться.

Ничего существенного и докзательного о Навальном клиент не сообщает, а, только выдача на уровне СВОИХ эмоций и ЧУЖИХ попыток дискредитировать Навального.

У Навального есть четкие планы и действия на остановку коррупции в нашей стране.

У всех его оппонентов, видимо в силу того, что нечего сказать в оправдание вскрытых им или его командой злоупотреблений, ответ только один - сам дурак.

Выглядит как-то так: Навальный говорит: Вот этот организьм украл там-то, тогда-то и вот столько-то, документы прилагаются, а ему в ответ - а ты зубы не чистишь, поэтому это ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жвн и ко , ответьте: вам нравятся порядки в стране сегодня? когда все менты-бизнесмены? когда сложно сделать что-то без взятки, когда менты не принимают заявления о преступлениях, которые не принесут им личной выгоды, когда суды судят без повязки на глазах? это маленькие недостатки? их исправит онф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда я немного не понял: согласно твоей точки зрения, суды у нас в стране контролирует Госдеп?)

Понятия не имею :) В реальности все не так примитивно и их много кто контролирует.

 

Никаких запугиванием мясом и кишками от него не исходит, в отличие от его оппонентов.

Что значит "не исходит"? А в чем смысл пиар-акции "караул, кровавый режим сажает меня за политическую деятельность"? Хотя ежу понятно, что не сажает -- вторые пуськи или ходор никому не нужны, да и обстоятельства тут совсем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жвн и ко , ответьте: вам нравятся порядки в стране сегодня? когда все менты-бизнесмены? когда сложно сделать что-то без взятки, когда менты не принимают заявления о преступлениях, которые не принесут им личной выгоды, когда суды судят без повязки на глазах? это маленькие недостатки? их исправит онф?

 

Знаешь в чем проблема у хомяков навального? Они делят все на черное и белое. Мол если ты не за Навального, то ты обязательно за Путина. По вопросу, нет меня не устраивает что сейчас происходит в стране. И делать что то надо. Но не как стадо хомяков молится на своего идола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве есть еще хоть один человек в стране,который пытается что-то изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросу, нет меня не устраивает что сейчас происходит в стране. И делать что то надо.

Вот она, подспудная проблема "начинающеговойну" . Что происходит в стране- не устраивает и "делать что-то надо", но по каким-то причинам неможется. Тут срабатывает банальная зависть, типа "вот Навальный то успешно делает, а я не могу" - но, зато могу быть моськой возле слона, это гораздо проще и приносит хоть какое-то внутренее успокоение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одного меня подозрения о мировосприятии клиента? :shok:

Все взгляды изподстола и от уровня плинтуса, может пора на стул хотя-бы взгромоздиться.

Ну так перестаньте отжигать так зверски, может я и до стула наконец доберусь :D

 

жвн и ко , ответьте: вам нравятся порядки в стране сегодня? когда все менты-бизнесмены? когда сложно сделать что-то без взятки, когда менты не принимают заявления о преступлениях, которые не принесут им личной выгоды, когда суды судят без повязки на глазах? это маленькие недостатки? их исправит онф?

Я не знаю, кто такой "ко", я тут один, но отвечу. Мне очень не нравятся порядки в стране, в т.ч. все тобой вышеперечисленное. Но я не понимаю, как можно изменить эти порядки, пропагандируя ненависть к своей стране, к власти как таковой и обучая граждан воровать (именно этим, на самом деле, занимается виновник торжества).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил печальную шутку услышанную от дядюшки в конце 70-х "CCCP - Верхняя Вольта с ракетами"

Он сейчас в Севастополе живет, и как пример мнения

Ваши прессуют наших экономически, чтобы стать владельцами ГТС, все - в денежных интересах. Если честно, сам знаешь, я сам из России родом, всегда буду считать ее Родиной, но щас не хочется объединяться: ваши "аллигаторы" еще зубастее наших, перспективы объединения пессимистичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, пропагандируя ненависть к своей стране, к власти как таковой и обучая граждан воровать (именно этим, на самом деле, занимается виновник торжества).

Ну-ка сцылки на прямые цитаты...

p.s. есть на семерках один му... , кадр, который Причастие представлял как спаивание населения, у вас приблизительно тот-же ход мысли. интересно, где таких учат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл пиар-акции "караул, кровавый режим сажает меня за политическую деятельность"?

Про "кровавый" у Навального не слова. И вообще смысл акции другой: "я, Навальный, мешаю им воровать, поэтому они хотят меня посадить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так перестаньте отжигать так зверски, может я и до стула наконец доберусь :D

упссс, оказывается я уже виноват, на стул не пускаю :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упссс, оказывается я уже виноват, на стул не пускаю :acute:

Всё дяька Гео. Скоро "выяснят" что приспешник "кровавой гэбни"!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё дяька Гео. Скоро "выяснят" что приспешник "кровавой гэбни"!  :lol:

А еще, как узнают, что у мну дедушка майором Конторы Глубокого Бурения был..... :help: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0